Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Ruka (FIN) HS142 25/11 16:15 | 1ª Deschwanden Gregor (SUI) 2ª Tschofenig Daniel (AUT) - 3ª nulla | 18 | 18 | 24/11 23:49 |
[S] Ruka (FIN) HS142 26/11 16:15 | 1ª Tschofenig Daniel (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 54 | 23/11 10:33 |
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 16:00 | 1ª Leyhe Stephan (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 | 83 | 28/11 12:01 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 17:00 | 1ª Wellinger Andreas (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 80 | 163 | 28/11 12:01 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 09/12 14:00 | 1ª Forfang Johann Andre (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 | 192 | 08/12 17:39 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 10/12 16:00 | 1ª Paschke Pius (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 32 | 224 | 07/12 14:26 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 16:00 | 1ª Lanisek Anze (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 269 | 11/12 12:04 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 17/12 16:00 | 1ª Fettner Manuel (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 12 | 281 | 11/12 12:05 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 29/12 17:15 | 1ª Geiger Karl (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 317 | 25/12 23:33 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 01/01 14:00 | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | 80 | 397 | 27/12 18:34 |
[S] Innsbruck (AUT) HS130 03/01 13:30 | 1ª Hoerl Jan (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 100 | 497 | 02/01 21:34 |
[S] Bischofshofen (AUT) HS142 06/01 16:00 | 1ª Kraft Stefan (AUT) 2ª Wellinger Andreas (GER) - 3ª Kobayashi Ryoyu (JPN) | 120 | 597 | 31/12 17:14 |
[S] Wisla (POL) TEAM HS134 13/01 16:00 | 1ª GERMANIA (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª SLOVENIA (-) | 60 | 677 | 08/01 17:18 |
[S] Wisla (POL) HS134 14/01 16:00 | 1ª Kos Lovro (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 727 | 13/01 13:40 |
[S] Zakopane (POL) TEAM HS140 20/01 16:00 | 1ª AUSTRIA (-) 2ª SLOVENIA (-) - 3ª GERMANIA (-) | 100 | 827 | 15/01 09:12 |
[S] Zakopane (POL) HS140 21/01 16:00 | 1ª Hayboeck Michael (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 877 | 15/01 09:11 |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 16:00 | 1ª Lindvik Marius (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 | 901 | 29/01 10:33 |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 16:00 | 1ª Prevc Peter (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 20 | 921 | 29/01 10:33 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 10/02 15:15 | 1ª Zajc Timi (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 921 | 05/02 11:55 |
[S] Lake Placid (USA) TEAM HS128 10/02 23:00 | 1ª GIAPPONE (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 971 | 08/01 17:20 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 11/02 15:20 | 1ª Koudelka Roman (CZE) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 971 | 05/02 11:56 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 17/02 08:00 | 1ª Huber Daniel (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 971 | 13/02 14:36 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 18/02 03:00 | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 971 | 13/02 14:36 |
[FL] Oberstdorf (GER) TEAM HS235 23/02 16:30 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª POLONIA (-) - 3ª GIAPPONE (-) | 80 | 80 | 08/01 17:19 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 24/02 16:00 | 1ª Prevc Domen (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 125 | 21/02 14:29 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 25/02 16:00 | 1ª Jelar Ziga (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 125 | 21/02 14:30 |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 17:00 | 1ª Nikaido Ren (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | 6 | 977 | 27/02 09:33 |
[S] Lahti (FIN) TEAM HS130 02/03 16:00 | 1ª POLONIA (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 1027 | 26/02 10:34 |
[S] Lahti (FIN) HS130 03/03 16:00 | 1ª Zniszczol Aleksander (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 1087 | 26/02 10:34 |
[S] Oslo (NOR) HS134 09/03 14:40 | 1ª Raimund Philipp (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1087 | 08/03 22:07 |
[S] Oslo (NOR) HS134 10/03 14:20 | 1ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1087 | 09/03 23:29 |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 16:00 | 1ª Kytosaho Niko (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | 6 | 1093 | 11/03 10:25 |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 16:00 | 1ª Zyla Piotr (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 2 | 1095 | 11/03 10:26 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 11:00 | 1ª Marusiak Yevhen (UKR) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 | 149 | 15/03 22:57 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 15:30 | 1ª Johansson Robert (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 16 | 165 | 15/03 22:56 |
[FL] Planica (SLO) HS240 22/03 15:00 | 1ª Kobayashi Junshiro (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | 9 | 174 | 19/03 14:54 |
[FL] Planica (SLO) TEAM HS240 23/03 09:30 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª NORVEGIA (-) - 3ª AUSTRIA (-) | 80 | 254 | 08/01 17:19 |
[FL] Planica (SLO) HS240 24/03 09:30 | 1ª Belshaw Erik (USA) 2ª Huber Daniel (AUT) - 3ª Prevc Peter (SLO) | 14 | 268 | 23/03 11:31 |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)