Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Ruka (FIN) HS142 25/11 16:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -10 | - |
[S] Ruka (FIN) HS142 26/11 16:15 | 1ª Kubacki Dawid (POL) 2ª Granerud Halvor Egner (NOR) - 3ª Kraft Stefan (AUT) | 8 | -2 | 25/11 16:41 |
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 16:00 | 1ª Lanisek Anze (SLO) 2ª Lindvik Marius (NOR) - 3ª Aschenwald Philipp (AUT) | 32 | 30 | 26/11 10:48 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 17:00 | 1ª Kraft Stefan (AUT) 2ª Zyla Piotr (POL) - 3ª Aalto Antti (FIN) | 100 | 130 | 26/11 10:49 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 09/12 14:00 | 1ª Nakamura Naoki (JPN) 2ª Aalto Antti (FIN) - 3ª Ammann Simon (SUI) | - | 130 | 26/11 10:49 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 10/12 16:00 | 1ª Geiger Karl (GER) 2ª Aigro Artti (EST) - 3ª Aadalen Adrian (NOR) | 100 | 230 | 26/11 10:49 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 16:00 | 1ª Fettner Manuel (AUT) 2ª Aigner Clemens (AUT) - 3ª Aigro Artti (EST) | 24 | 254 | 26/11 10:50 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 17/12 16:00 | 1ª Tschofenig Daniel (AUT) 2ª Hayboeck Michael (AUT) - 3ª Fettner Manuel (AUT) | 10 | 264 | 25/11 16:47 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 29/12 17:15 | 1ª Stoch Kamil (POL) 2ª Wasek Pawel (POL) - 3ª Aardal Johannes (NOR) | 14 | 278 | 26/11 10:50 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 01/01 14:00 | 1ª Eisenbichler Markus (GER) 2ª Raimund Philipp (GER) - 3ª Geiger Karl (GER) | - | 278 | 25/11 16:48 |
[S] Innsbruck (AUT) HS130 03/01 13:30 | 1ª Wellinger Andreas (GER) 2ª Ammann Simon (SUI) - 3ª Achleitner Alexander (AUT) | 45 | 323 | 26/11 10:50 |
[S] Bischofshofen (AUT) HS142 06/01 16:00 | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) 2ª Aadalen Adrian (NOR) - 3ª Ahonen Mico (FIN) | 80 | 403 | 26/11 10:50 |
[S] Wisla (POL) TEAM HS134 13/01 16:00 | 1ª ITALIA (-) 2ª FRANCIA (-) - 3ª GERMANIA (-) | 29 | 432 | 25/11 16:49 |
[S] Wisla (POL) HS134 14/01 16:00 | 1ª Prevc Domen (SLO) 2ª Aardal Johannes (NOR) - 3ª Akchurin Ruslan (RUS) | - | 432 | 26/11 10:51 |
[S] Zakopane (POL) TEAM HS140 20/01 16:00 | 1ª BIELORUSSIA (-) 2ª REPUBBLICA CECA (-) - 3ª RUSSIA (-) | - | 432 | 25/11 16:50 |
[S] Zakopane (POL) HS140 21/01 16:00 | 1ª Tande Daniel Andre (NOR) 2ª Ahonen Mico (FIN) - 3ª Aksentijevic Jaka Nace (SLO) | 1 | 433 | 26/11 10:51 |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 16:00 | 1ª Jelar Ziga (SLO) 2ª Akchurin Ruslan (RUS) - 3ª Aktas Alihan (TUR) | - | 433 | 26/11 10:52 |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 16:00 | 1ª Bartolj Maksim (SLO) 2ª Aschenwald Philipp (AUT) - 3ª Aigner Clemens (AUT) | - | 433 | 25/11 16:52 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 10/02 15:15 | 1ª Kos Lovro (SLO) 2ª Zniszczol Aleksander (POL) - 3ª Stoch Kamil (POL) | 100 | 533 | 25/11 16:53 |
[S] Lake Placid (USA) TEAM HS128 10/02 23:00 | 1ª AUSTRIA (-) 2ª SLOVENIA (-) - 3ª SLOVACCHIA (SVK) | 100 | 633 | 25/11 16:54 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 11/02 15:20 | 1ª Hayboeck Michael (AUT) 2ª Akhabadze Sergey (GEO) - 3ª Forfang Johann Andre (NOR) | 24 | 657 | 26/11 10:52 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 17/02 08:00 | 1ª Aschenwald Philipp (AUT) 2ª Aksentijevic Jaka Nace (SLO) - 3ª Alchikov Maksim (RUS) | - | 657 | 27/11 10:49 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 18/02 03:00 | 1ª Aigner Clemens (AUT) 2ª Aktas Alihan (TUR) - 3ª Alievi Kamran (GEO) | - | 657 | 27/11 10:49 |
[FL] Oberstdorf (GER) TEAM HS235 23/02 16:30 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª NORVEGIA (-) | 100 | 100 | 27/11 10:49 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 24/02 16:00 | 1ª Ammann Simon (SUI) 2ª Alchikov Maksim (RUS) - 3ª Alter Markkus (EST) | - | 100 | 27/11 10:49 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 25/02 16:00 | 1ª Aalto Antti (FIN) 2ª Alievi Kamran (GEO) - 3ª Amankeldiuly Magzhan (KAZ) | - | 100 | 27/11 10:50 |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 17:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 647 | - |
[S] Lahti (FIN) TEAM HS130 02/03 16:00 | 1ª GERMANIA (-) 2ª NORVEGIA (-) - 3ª AUSTRIA (-) | 60 | 707 | 27/11 10:50 |
[S] Lahti (FIN) HS130 03/03 16:00 | 1ª Aigro Artti (EST) 2ª Alter Markkus (EST) - 3ª Amilkiewicz Tymoteusz (POL) | 5 | 712 | 27/11 10:50 |
[S] Oslo (NOR) HS134 09/03 14:40 | 1ª Aadalen Adrian (NOR) 2ª Amankeldiuly Magzhan (KAZ) - 3ª Amy Dylan (USA) | - | 712 | 27/11 10:51 |
[S] Oslo (NOR) HS134 10/03 14:20 | 1ª Aardal Johannes (NOR) 2ª Amilkiewicz Tymoteusz (POL) - 3ª Andersen Sander Hallanger (NOR) | - | 712 | 27/11 10:51 |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 16:00 | 1ª Achleitner Alexander (AUT) 2ª Amy Dylan (USA) - 3ª Andreassen Mathias (NOR) | - | 712 | 27/11 10:51 |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 16:00 | 1ª Ahonen Mico (FIN) 2ª Andersen Sander Hallanger (NOR) - 3ª Angerer Alexander (GER) | - | 712 | 27/11 10:52 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 11:00 | 1ª Aksentijevic Jaka Nace (SLO) 2ª Anzawa Shoichi (JPN) - 3ª Ardelean Paul Gabriel (ROU) | - | 100 | 27/11 10:53 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 15:30 | 1ª Akhabadze Sergey (GEO) 2ª Angerer Alexander (GER) - 3ª Anzic Zan (SLO) | - | 100 | 27/11 10:52 |
[FL] Planica (SLO) HS240 22/03 15:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 90 | - |
[FL] Planica (SLO) TEAM HS240 23/03 09:30 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª SLOVENIA (-) | 60 | 150 | 27/11 10:53 |
[FL] Planica (SLO) HS240 24/03 09:30 | 1ª Aktas Alihan (TUR) 2ª Anzic Zan (SLO) - 3ª Ardelean Radu Matei (ROU) | - | 150 | 27/11 10:53 |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)