Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Ruka (FIN) HS142 25/11 16:15 | 1ª Leyhe Stephan (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 60 | 25/11 00:42 |
[S] Ruka (FIN) HS142 26/11 16:15 | 1ª Raimund Philipp (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 | 78 | 25/11 22:32 |
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 16:00 | 1ª Kraft Stefan (AUT) 2ª Wellinger Andreas (GER) - 3ª Kobayashi Ryoyu (JPN) | 100 | 178 | 02/12 00:59 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 17:00 | 1ª Hayboeck Michael (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 | 207 | 03/12 00:51 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 09/12 14:00 | 1ª Forfang Johann Andre (NOR) 2ª Kobayashi Ryoyu (JPN) - 3ª Kraft Stefan (AUT) | 29 | 236 | 09/12 00:53 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 10/12 16:00 | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) 2ª Kraft Stefan (AUT) - 3ª Forfang Johann Andre (NOR) | 36 | 272 | 10/12 01:50 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 16:00 | 1ª Lanisek Anze (SLO) 2ª Paschke Pius (GER) - 3ª Wellinger Andreas (GER) | 45 | 317 | 16/12 00:38 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 17/12 16:00 | 1ª Paschke Pius (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 377 | 17/12 02:45 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 29/12 17:15 | 1ª Wellinger Andreas (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 100 | 477 | 29/12 00:42 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 01/01 14:00 | 1ª Prevc Peter (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 | 506 | 01/01 04:11 |
[S] Innsbruck (AUT) HS130 03/01 13:30 | 1ª Hoerl Jan (AUT) 2ª Fettner Manuel (AUT) - 3ª Hayboeck Michael (AUT) | 100 | 606 | 03/01 12:53 |
[S] Bischofshofen (AUT) HS142 06/01 16:00 | 1ª Aigner Clemens (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 646 | 05/01 23:50 |
[S] Wisla (POL) TEAM HS134 13/01 16:00 | 1ª AUSTRIA (-) 2ª SLOVENIA (-) - 3ª POLONIA (-) | 80 | 726 | 13/01 01:54 |
[S] Wisla (POL) HS134 14/01 16:00 | 1ª Kos Lovro (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 776 | 13/01 23:45 |
[S] Zakopane (POL) TEAM HS140 20/01 16:00 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª GERMANIA (-) | 45 | 821 | 19/01 22:03 |
[S] Zakopane (POL) HS140 21/01 16:00 | 1ª Nikaido Ren (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 847 | 20/01 15:08 |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 16:00 | 1ª Prevc Domen (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 892 | 03/02 09:21 |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 16:00 | 1ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 892 | 04/02 01:00 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 10/02 15:15 | 1ª Huber Daniel (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 937 | 10/02 14:47 |
[S] Lake Placid (USA) TEAM HS128 10/02 23:00 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª NORVEGIA (-) - 3ª AUSTRIA (-) | 40 | 977 | 10/02 14:48 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 11/02 15:20 | 1ª Zniszczol Aleksander (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 | 1006 | 10/02 22:22 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 17/02 08:00 | 1ª Tschofenig Daniel (AUT) 2ª Kasai Noriaki (JPN) - 3ª Fettner Manuel (AUT) | 45 | 1051 | 17/02 01:49 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 18/02 03:00 | 1ª Kubacki Dawid (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 6 | 1057 | 18/02 00:33 |
[FL] Oberstdorf (GER) TEAM HS235 23/02 16:30 | 1ª GERMANIA (-) 2ª GIAPPONE (-) - 3ª SLOVENIA (-) | 40 | 40 | 22/02 23:43 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 24/02 16:00 | 1ª Zyla Piotr (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 5 | 45 | 24/02 00:12 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 25/02 16:00 | 1ª Stoch Kamil (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 | 69 | 25/02 00:53 |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 17:00 | 1ª Nousiainen Eetu (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1057 | 01/03 00:09 |
[S] Lahti (FIN) TEAM HS130 02/03 16:00 | 1ª POLONIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª GIAPPONE (-) | 50 | 1107 | 01/03 21:07 |
[S] Lahti (FIN) HS130 03/03 16:00 | 1ª Kasai Noriaki (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | 3 | 1110 | 02/03 22:44 |
[S] Oslo (NOR) HS134 09/03 14:40 | 1ª Johansson Robert (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1110 | 08/03 23:22 |
[S] Oslo (NOR) HS134 10/03 14:20 | 1ª Frantz Tate (USA) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1110 | 09/03 20:56 |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 16:00 | 1ª Kytosaho Niko (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | 6 | 1116 | 11/03 23:38 |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 16:00 | 1ª Koudelka Roman (CZE) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1116 | 12/03 21:23 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 11:00 | 1ª Lindvik Marius (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 5 | 74 | 17/03 00:49 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 15:30 | 1ª Deschwanden Gregor (SUI) 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 100 | 17/03 00:52 |
[FL] Planica (SLO) HS240 22/03 15:00 | 1ª Zajc Timi (SLO) 2ª Huber Daniel (AUT) - 3ª Lanisek Anze (SLO) | 60 | 150 | 21/03 21:53 |
[FL] Planica (SLO) TEAM HS240 23/03 09:30 | 1ª GIAPPONE (-) 2ª POLONIA (-) - 3ª NORVEGIA (-) | 50 | 210 | 21/03 21:51 |
[FL] Planica (SLO) HS240 24/03 09:30 | 1ª Belshaw Erik (USA) 2ª nulla - 3ª nulla | 14 | 224 | 24/03 01:20 |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)