Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Ruka (FIN) HS142 25/11 16:15 | 1ª Deschwanden Gregor (SUI) 2ª Wellinger Andreas (GER) - 3ª Zografski Vladimir (BUL) | 18 | 18 | 25/11 10:35 |
[S] Ruka (FIN) HS142 26/11 16:15 | 1ª Wellinger Andreas (GER) 2ª Leyhe Stephan (GER) - 3ª Paschke Pius (GER) | 60 | 78 | 26/11 08:22 |
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 16:00 | 1ª Raimund Philipp (GER) 2ª Paschke Pius (GER) - 3ª Wellinger Andreas (GER) | 11 | 89 | 02/12 08:43 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 17:00 | 1ª Paschke Pius (GER) 2ª Hoerl Jan (AUT) - 3ª Geiger Karl (GER) | 36 | 125 | 03/12 15:31 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 09/12 14:00 | 1ª Forfang Johann Andre (NOR) 2ª Prevc Peter (SLO) - 3ª Hayboeck Michael (AUT) | 29 | 154 | 09/12 02:15 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 10/12 16:00 | 1ª Kraft Stefan (AUT) 2ª Kobayashi Ryoyu (JPN) - 3ª Forfang Johann Andre (NOR) | 29 | 183 | 10/12 09:52 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 16:00 | 1ª Lanisek Anze (SLO) 2ª Kraft Stefan (AUT) - 3ª Kobayashi Ryoyu (JPN) | 45 | 228 | 16/12 08:43 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 17/12 16:00 | 1ª Lindvik Marius (NOR) 2ª Lanisek Anze (SLO) - 3ª Leyhe Stephan (GER) | 32 | 260 | 17/12 00:07 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 29/12 17:15 | 1ª Hoerl Jan (AUT) 2ª Hayboeck Michael (AUT) - 3ª Kraft Stefan (AUT) | 32 | 292 | 29/12 17:04 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 01/01 14:00 | 1ª Fettner Manuel (AUT) 2ª Zajc Timi (SLO) - 3ª Hoerl Jan (AUT) | 50 | 342 | 01/01 13:19 |
[S] Innsbruck (AUT) HS130 03/01 13:30 | 1ª Prevc Peter (SLO) 2ª Fettner Manuel (AUT) - 3ª Lanisek Anze (SLO) | - | 342 | 03/01 11:40 |
[S] Bischofshofen (AUT) HS142 06/01 16:00 | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) 2ª Kos Lovro (SLO) - 3ª Fettner Manuel (AUT) | 80 | 422 | 06/01 01:39 |
[S] Wisla (POL) TEAM HS134 13/01 16:00 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª GERMANIA (-) | 100 | 522 | 13/01 07:55 |
[S] Wisla (POL) HS134 14/01 16:00 | 1ª Kos Lovro (SLO) 2ª Granerud Halvor Egner (NOR) - 3ª Nikaido Ren (JPN) | 50 | 572 | 14/01 06:59 |
[S] Zakopane (POL) TEAM HS140 20/01 16:00 | 1ª AUSTRIA (-) 2ª SLOVENIA (-) - 3ª GIAPPONE (-) | 100 | 672 | 20/01 08:20 |
[S] Zakopane (POL) HS140 21/01 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 662 | - |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 16:00 | 1ª Bresadola Giovanni (ITA) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 662 | 03/02 08:47 |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 16:00 | 1ª Hayboeck Michael (AUT) 2ª Forfang Johann Andre (NOR) - 3ª Tschofenig Daniel (AUT) | 16 | 678 | 04/02 02:30 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 10/02 15:15 | 1ª Nikaido Ren (JPN) 2ª Lindvik Marius (NOR) - 3ª Kos Lovro (SLO) | 11 | 689 | 10/02 08:24 |
[S] Lake Placid (USA) TEAM HS128 10/02 23:00 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª AUSTRIA (-) | 60 | 749 | 10/02 17:17 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 11/02 15:20 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 739 | - |
[S] Sapporo (JPN) HS134 17/02 08:00 | 1ª Tschofenig Daniel (AUT) 2ª Nikaido Ren (JPN) - 3ª Raimund Philipp (GER) | 45 | 784 | 17/02 07:43 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 18/02 03:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 774 | - |
[FL] Oberstdorf (GER) TEAM HS235 23/02 16:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -10 | - |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 24/02 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -20 | - |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 25/02 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -30 | - |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 17:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 764 | - |
[S] Lahti (FIN) TEAM HS130 02/03 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 754 | - |
[S] Lahti (FIN) HS130 03/03 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 744 | - |
[S] Oslo (NOR) HS134 09/03 14:40 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 734 | - |
[S] Oslo (NOR) HS134 10/03 14:20 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 724 | - |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 714 | - |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 704 | - |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 11:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -40 | - |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 15:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -50 | - |
[FL] Planica (SLO) HS240 22/03 15:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -60 | - |
[FL] Planica (SLO) TEAM HS240 23/03 09:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -70 | - |
[FL] Planica (SLO) HS240 24/03 09:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -80 | - |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)