Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Ruka (FIN) HS142 25/11 16:15 | 1ª Zografski Vladimir (BUL) 2ª nulla - 3ª nulla | 1 | 1 | 25/11 11:24 |
[S] Ruka (FIN) HS142 26/11 16:15 | 1ª Paschke Pius (GER) 2ª Tschofenig Daniel (AUT) - 3ª Kraft Stefan (AUT) | 50 | 51 | 25/11 23:01 |
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 16:00 | 1ª Tschofenig Daniel (AUT) 2ª Leyhe Stephan (GER) - 3ª nulla | 60 | 111 | 02/12 01:20 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 17:00 | 1ª Kraft Stefan (AUT) 2ª Wellinger Andreas (GER) - 3ª Geiger Karl (GER) | 105 | 211 | 03/12 00:49 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 09/12 14:00 | 1ª Leyhe Stephan (GER) 2ª Deschwanden Gregor (SUI) - 3ª nulla | 18 | 234 | 09/12 00:09 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 10/12 16:00 | 1ª Geiger Karl (GER) 2ª Lanisek Anze (SLO) - 3ª nulla | 110 | 334 | 10/12 03:07 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 16:00 | 1ª Lanisek Anze (SLO) 2ª Kobayashi Ryoyu (JPN) - 3ª Zyla Piotr (POL) | 45 | 389 | 15/12 23:45 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 17/12 16:00 | 1ª Lindvik Marius (NOR) 2ª Paschke Pius (GER) - 3ª nulla | 32 | 421 | 17/12 00:49 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 29/12 17:15 | 1ª Wellinger Andreas (GER) 2ª Kraft Stefan (AUT) - 3ª Raimund Philipp (GER) | 105 | 521 | 29/12 01:10 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 01/01 14:00 | 1ª Hayboeck Michael (AUT) 2ª Raimund Philipp (GER) - 3ª nulla | 32 | 558 | 31/12 18:49 |
[S] Innsbruck (AUT) HS130 03/01 13:30 | 1ª Hoerl Jan (AUT) 2ª Fettner Manuel (AUT) - 3ª Lanisek Anze (SLO) | 100 | 658 | 02/01 21:10 |
[S] Bischofshofen (AUT) HS142 06/01 16:00 | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) 2ª Aigner Clemens (AUT) - 3ª Wellinger Andreas (GER) | 80 | 738 | 06/01 02:28 |
[S] Wisla (POL) TEAM HS134 13/01 16:00 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª GERMANIA (-) | 120 | 838 | 13/01 01:06 |
[S] Wisla (POL) HS134 14/01 16:00 | 1ª Kos Lovro (SLO) 2ª Hoerl Jan (AUT) - 3ª Fettner Manuel (AUT) | 70 | 908 | 14/01 08:14 |
[S] Zakopane (POL) TEAM HS140 20/01 16:00 | 1ª AUSTRIA (-) 2ª SLOVENIA (-) - 3ª NORVEGIA (-) | 100 | 1028 | 20/01 03:03 |
[S] Zakopane (POL) HS140 21/01 16:00 | 1ª Nikaido Ren (JPN) 2ª Hayboeck Michael (AUT) - 3ª Kobayashi Ryoyu (JPN) | 26 | 1054 | 21/01 02:12 |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 16:00 | 1ª Forfang Johann Andre (NOR) 2ª Kos Lovro (SLO) - 3ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) | 105 | 1154 | 03/02 00:27 |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 16:00 | 1ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1159 | 04/02 00:30 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 10/02 15:15 | 1ª Raimund Philipp (GER) 2ª Zniszczol Aleksander (POL) - 3ª nulla | 15 | 1174 | 10/02 12:54 |
[S] Lake Placid (USA) TEAM HS128 10/02 23:00 | 1ª POLONIA (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 1210 | 10/02 12:58 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 11/02 15:20 | 1ª Huber Daniel (AUT) 2ª Bresadola Giovanni (ITA) - 3ª nulla | 10 | 1220 | 11/02 03:09 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 17/02 08:00 | 1ª Zniszczol Aleksander (POL) 2ª Forfang Johann Andre (NOR) - 3ª nulla | 6 | 1226 | 16/02 23:14 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 18/02 03:00 | 1ª Fettner Manuel (AUT) 2ª Kubacki Dawid (POL) - 3ª Hoerl Jan (AUT) | 45 | 1271 | 17/02 21:47 |
[FL] Oberstdorf (GER) TEAM HS235 23/02 16:30 | 1ª GIAPPONE (-) 2ª POLONIA (-) - 3ª STATI UNITI (-) | 50 | 50 | 22/02 23:46 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 24/02 16:00 | 1ª Zajc Timi (SLO) 2ª Prevc Domen (SLO) - 3ª Prevc Peter (SLO) | 105 | 150 | 24/02 00:59 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 25/02 16:00 | 1ª Prevc Peter (SLO) 2ª Zajc Timi (SLO) - 3ª Hayboeck Michael (AUT) | 80 | 235 | 25/02 10:32 |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 17:00 | 1ª Deschwanden Gregor (SUI) 2ª nulla - 3ª nulla | 9 | 1280 | 01/03 14:15 |
[S] Lahti (FIN) TEAM HS130 02/03 16:00 | 1ª GERMANIA (-) 2ª NORVEGIA (-) - 3ª POLONIA (-) | 60 | 1340 | 02/03 10:22 |
[S] Lahti (FIN) HS130 03/03 16:00 | 1ª Embacher Stephan (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 20 | 1360 | 02/03 22:30 |
[S] Oslo (NOR) HS134 09/03 14:40 | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) 2ª Stoch Kamil (POL) - 3ª nulla | 4 | 1364 | 09/03 11:59 |
[S] Oslo (NOR) HS134 10/03 14:20 | 1ª Kytosaho Niko (FIN) 2ª Oestvold Benjamin (NOR) - 3ª nulla | 36 | 1400 | 09/03 23:48 |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 16:00 | 1ª Koudelka Roman (CZE) 2ª Peier Killian (SUI) - 3ª nulla | 29 | 1429 | 12/03 15:11 |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 16:00 | 1ª Kot Maciej (POL) 2ª Belshaw Erik (USA) - 3ª nulla | 1 | 1430 | 13/03 14:19 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 11:00 | 1ª Johansson Robert (NOR) 2ª Prevc Peter (SLO) - 3ª Zniszczol Aleksander (POL) | 45 | 280 | 17/03 01:28 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 15:30 | 1ª Bresadola Giovanni (ITA) 2ª Marusiak Yevhen (UKR) - 3ª nulla | 18 | 298 | 17/03 01:32 |
[FL] Planica (SLO) HS240 22/03 15:00 | 1ª Prevc Domen (SLO) 2ª Huber Daniel (AUT) - 3ª Zajc Timi (SLO) | 14 | 312 | 22/03 14:36 |
[FL] Planica (SLO) TEAM HS240 23/03 09:30 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª AUSTRIA (-) | 60 | 372 | 09/03 10:44 |
[FL] Planica (SLO) HS240 24/03 09:30 | 1ª Zyla Piotr (POL) 2ª Johansson Robert (NOR) - 3ª Huber Daniel (AUT) | 45 | 417 | 23/03 22:47 |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)