Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Ruka (FIN) HS142 25/11 16:15 | 1ª Raimund Philipp (GER) 2ª Paschke Pius (GER) - 3ª Deschwanden Gregor (SUI) | 36 | 36 | 25/11 15:21 |
[S] Ruka (FIN) HS142 26/11 16:15 | 1ª Leyhe Stephan (GER) 2ª Raimund Philipp (GER) - 3ª Paschke Pius (GER) | 45 | 81 | 26/11 16:01 |
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 16:00 | 1ª Wellinger Andreas (GER) 2ª Kraft Stefan (AUT) - 3ª Raimund Philipp (GER) | 80 | 161 | 02/12 11:30 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 17:00 | 1ª Paschke Pius (GER) 2ª Aalto Antti (FIN) - 3ª Marusiak Yevhen (UKR) | 36 | 197 | 03/12 16:42 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 09/12 14:00 | 1ª Forfang Johann Andre (NOR) 2ª Deschwanden Gregor (SUI) - 3ª Campregher Andrea (ITA) | 29 | 226 | 09/12 11:40 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 10/12 16:00 | 1ª Deschwanden Gregor (SUI) 2ª Forfang Johann Andre (NOR) - 3ª Prevc Peter (SLO) | 80 | 306 | 10/12 15:37 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 16:00 | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) 2ª Wellinger Andreas (GER) - 3ª Kraft Stefan (AUT) | 20 | 326 | 16/12 15:46 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 17/12 16:00 | 1ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) 2ª Hamann Martin (GER) - 3ª Villumstad Fredrik (NOR) | 15 | 341 | 17/12 15:42 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 29/12 17:15 | 1ª Prevc Peter (SLO) 2ª Hoerl Jan (AUT) - 3ª Fettner Manuel (AUT) | 29 | 370 | 29/12 17:04 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 01/01 14:00 | 1ª Fettner Manuel (AUT) 2ª Zajc Timi (SLO) - 3ª Forfang Johann Andre (NOR) | 50 | 420 | 01/01 13:27 |
[S] Innsbruck (AUT) HS130 03/01 13:30 | 1ª Hoerl Jan (AUT) 2ª Fettner Manuel (AUT) - 3ª Lanisek Anze (SLO) | 100 | 520 | 03/01 12:52 |
[S] Bischofshofen (AUT) HS142 06/01 16:00 | 1ª Aigner Clemens (AUT) 2ª Peier Killian (SUI) - 3ª Insam Alex (ITA) | 40 | 560 | 06/01 15:54 |
[S] Wisla (POL) TEAM HS134 13/01 16:00 | 1ª GIAPPONE (-) 2ª STATI UNITI (-) - 3ª FINLANDIA (-) | 45 | 605 | 13/01 15:44 |
[S] Wisla (POL) HS134 14/01 16:00 | 1ª Lanisek Anze (SLO) 2ª Kos Lovro (SLO) - 3ª Wellinger Andreas (GER) | 29 | 634 | 14/01 15:58 |
[S] Zakopane (POL) TEAM HS140 20/01 16:00 | 1ª AUSTRIA (-) 2ª SLOVENIA (-) - 3ª GERMANIA (-) | 100 | 734 | 20/01 11:28 |
[S] Zakopane (POL) HS140 21/01 16:00 | 1ª Nikaido Ren (JPN) 2ª Hayboeck Michael (AUT) - 3ª Embacher Stephan (AUT) | 26 | 760 | 21/01 15:34 |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 16:00 | 1ª Kos Lovro (SLO) 2ª Prevc Domen (SLO) - 3ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) | 26 | 786 | 03/02 15:48 |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 16:00 | 1ª nulla 2ª Geiger Karl (GER) - 3ª nulla | - | 776 | - |
[S] Lake Placid (USA) HS128 10/02 15:15 | 1ª Hayboeck Michael (AUT) 2ª Nikaido Ren (JPN) - 3ª Lindvik Marius (NOR) | 50 | 826 | 10/02 09:47 |
[S] Lake Placid (USA) TEAM HS128 10/02 23:00 | 1ª POLONIA (-) 2ª SVIZZERA (-) - 3ª ITALIA (-) | 36 | 862 | 10/02 18:39 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 11/02 15:20 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 852 | - |
[S] Sapporo (JPN) HS134 17/02 08:00 | 1ª Tschofenig Daniel (AUT) 2ª Zniszczol Aleksander (POL) - 3ª Nikaido Ren (JPN) | 45 | 897 | 16/02 21:06 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 18/02 03:00 | 1ª Zniszczol Aleksander (POL) 2ª Kobayashi Junshiro (JPN) - 3ª Joergensen Sindre Ulven (NOR) | 18 | 915 | 17/02 18:13 |
[FL] Oberstdorf (GER) TEAM HS235 23/02 16:30 | 1ª GERMANIA (-) 2ª NORVEGIA (-) - 3ª AUSTRIA (-) | 40 | 40 | 23/02 15:10 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 24/02 16:00 | 1ª Huber Daniel (AUT) 2ª Granerud Halvor Egner (NOR) - 3ª Prevc Domen (SLO) | 29 | 69 | 24/02 15:38 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 25/02 16:00 | 1ª Zajc Timi (SLO) 2ª Prevc Peter (SLO) - 3ª Hayboeck Michael (AUT) | 50 | 119 | 25/02 12:00 |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 17:00 | 1ª Kraft Stefan (AUT) 2ª Kobayashi Ryoyu (JPN) - 3ª Hoerl Jan (AUT) | - | 915 | 01/03 16:44 |
[S] Lahti (FIN) TEAM HS130 02/03 16:00 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª SLOVENIA (-) | 100 | 1015 | 02/03 09:42 |
[S] Lahti (FIN) HS130 03/03 16:00 | 1ª Belshaw Erik (USA) 2ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) - 3ª Tschofenig Daniel (AUT) | 16 | 1031 | 03/03 15:29 |
[S] Oslo (NOR) HS134 09/03 14:40 | 1ª Lindvik Marius (NOR) 2ª Huber Daniel (AUT) - 3ª Johansson Robert (NOR) | 29 | 1060 | 09/03 12:24 |
[S] Oslo (NOR) HS134 10/03 14:20 | 1ª Bresadola Giovanni (ITA) 2ª Marusiak Yevhen (UKR) - 3ª Peier Killian (SUI) | 5 | 1065 | 10/03 14:00 |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 16:00 | 1ª Koudelka Roman (CZE) 2ª Georgi Keno (GER) - 3ª Klimov Nikolay (KAZ) | 29 | 1094 | 12/03 15:59 |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 16:00 | 1ª Oestvold Benjamin (NOR) 2ª Insam Alex (ITA) - 3ª Belshaw Erik (USA) | 24 | 1118 | 13/03 15:46 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 11:00 | 1ª Johansson Robert (NOR) 2ª Kytosaho Niko (FIN) - 3ª Geiger Karl (GER) | 45 | 164 | 16/03 20:40 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 15:30 | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) 2ª Johansson Robert (NOR) - 3ª Huber Daniel (AUT) | 22 | 186 | 17/03 12:19 |
[FL] Planica (SLO) HS240 22/03 15:00 | 1ª Geiger Karl (GER) 2ª Zyla Piotr (POL) - 3ª Kos Lovro (SLO) | 20 | 206 | 22/03 14:37 |
[FL] Planica (SLO) TEAM HS240 23/03 09:30 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª NORVEGIA (-) | 85 | 286 | 21/03 22:54 |
[FL] Planica (SLO) HS240 24/03 09:30 | 1ª Prevc Domen (SLO) 2ª Lanisek Anze (SLO) - 3ª Kobayashi Ryoyu (JPN) | 80 | 371 | 21/03 22:54 |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)