Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Ruka (FIN) HS142 25/11 16:15 | 1ª Wellinger Andreas (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 50 | 24/11 23:35 |
[S] Ruka (FIN) HS142 26/11 16:15 | 1ª Leyhe Stephan (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 95 | 26/11 10:58 |
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 16:00 | 1ª Paschke Pius (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 135 | 02/12 11:24 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 17:00 | 1ª Tschofenig Daniel (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 20 | 155 | 03/12 16:43 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 09/12 14:00 | 1ª Geiger Karl (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 110 | 255 | 09/12 13:18 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 10/12 16:00 | 1ª Lanisek Anze (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 315 | 09/12 22:37 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 16:00 | 1ª Deschwanden Gregor (SUI) 2ª Kraft Stefan (AUT) - 3ª Kobayashi Ryoyu (JPN) | 32 | 347 | 16/12 10:13 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 17/12 16:00 | 1ª Lindvik Marius (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 32 | 379 | 16/12 18:51 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 29/12 17:15 | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | 80 | 459 | 29/12 09:04 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 01/01 14:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 449 | - |
[S] Innsbruck (AUT) HS130 03/01 13:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 439 | - |
[S] Bischofshofen (AUT) HS142 06/01 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 429 | - |
[S] Wisla (POL) TEAM HS134 13/01 16:00 | 1ª GERMANIA (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª SLOVENIA (-) | 60 | 489 | 13/01 10:08 |
[S] Wisla (POL) HS134 14/01 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 479 | - |
[S] Zakopane (POL) TEAM HS140 20/01 16:00 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª AUSTRIA (-) | 80 | 559 | 20/01 09:59 |
[S] Zakopane (POL) HS140 21/01 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 549 | - |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 16:00 | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 549 | 03/02 12:21 |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 16:00 | 1ª Hayboeck Michael (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 16 | 565 | 04/02 09:04 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 10/02 15:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 555 | - |
[S] Lake Placid (USA) TEAM HS128 10/02 23:00 | 1ª AUSTRIA (-) 2ª SLOVENIA (-) - 3ª GERMANIA (-) | 100 | 655 | 10/02 22:52 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 11/02 15:20 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 645 | - |
[S] Sapporo (JPN) HS134 17/02 08:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 635 | - |
[S] Sapporo (JPN) HS134 18/02 03:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 625 | - |
[FL] Oberstdorf (GER) TEAM HS235 23/02 16:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -10 | - |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 24/02 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -20 | - |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 25/02 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -30 | - |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 17:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 615 | - |
[S] Lahti (FIN) TEAM HS130 02/03 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 605 | - |
[S] Lahti (FIN) HS130 03/03 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 595 | - |
[S] Oslo (NOR) HS134 09/03 14:40 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 585 | - |
[S] Oslo (NOR) HS134 10/03 14:20 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 575 | - |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 565 | - |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 555 | - |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 11:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -40 | - |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 15:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -50 | - |
[FL] Planica (SLO) HS240 22/03 15:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -60 | - |
[FL] Planica (SLO) TEAM HS240 23/03 09:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -70 | - |
[FL] Planica (SLO) HS240 24/03 09:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -80 | - |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)