Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Ruka (FIN) HS142 25/11 16:15 | 1ª Geiger Karl (GER) 2ª Leyhe Stephan (GER) - 3ª nulla | 24 | 24 | 24/11 21:01 |
[S] Ruka (FIN) HS142 26/11 16:15 | 1ª Kraft Stefan (AUT) 2ª Wellinger Andreas (GER) - 3ª Leyhe Stephan (GER) | 105 | 124 | 25/11 18:59 |
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 16:00 | 1ª Wellinger Andreas (GER) 2ª Kraft Stefan (AUT) - 3ª Kobayashi Ryoyu (JPN) | 80 | 209 | 01/12 21:09 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 17:00 | 1ª Tschofenig Daniel (AUT) 2ª Paschke Pius (GER) - 3ª nulla | 20 | 229 | 02/12 23:47 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 09/12 14:00 | 1ª Hoerl Jan (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 255 | 07/12 21:06 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 10/12 16:00 | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) 2ª Deschwanden Gregor (SUI) - 3ª nulla | 36 | 291 | 09/12 22:31 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 16:00 | 1ª Lanisek Anze (SLO) 2ª Kobayashi Ryoyu (JPN) - 3ª Wellinger Andreas (GER) | 45 | 336 | 15/12 21:01 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 17/12 16:00 | 1ª Paschke Pius (GER) 2ª Granerud Halvor Egner (NOR) - 3ª nulla | 60 | 396 | 16/12 17:53 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 29/12 17:15 | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) 2ª Geiger Karl (GER) - 3ª Kos Lovro (SLO) | - | 396 | 28/12 11:08 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 01/01 14:00 | 1ª Kos Lovro (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 16 | 412 | 31/12 14:32 |
[S] Innsbruck (AUT) HS130 03/01 13:30 | 1ª Hayboeck Michael (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 472 | 02/01 15:29 |
[S] Bischofshofen (AUT) HS142 06/01 16:00 | 1ª Aigner Clemens (AUT) 2ª Hayboeck Michael (AUT) - 3ª nulla | 40 | 512 | 05/01 21:11 |
[S] Wisla (POL) TEAM HS134 13/01 16:00 | 1ª AUSTRIA (-) 2ª POLONIA (-) - 3ª NORVEGIA (-) | 80 | 592 | 12/01 19:25 |
[S] Wisla (POL) HS134 14/01 16:00 | 1ª Fettner Manuel (AUT) 2ª Zyla Piotr (POL) - 3ª nulla | 32 | 624 | 13/01 18:11 |
[S] Zakopane (POL) TEAM HS140 20/01 16:00 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª GERMANIA (-) | 80 | 704 | 19/01 19:35 |
[S] Zakopane (POL) HS140 21/01 16:00 | 1ª Prevc Peter (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 11 | 715 | 20/01 16:42 |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 16:00 | 1ª Forfang Johann Andre (NOR) 2ª Lindvik Marius (NOR) - 3ª nulla | 100 | 815 | 02/02 20:56 |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 16:00 | 1ª Zniszczol Aleksander (POL) 2ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) - 3ª nulla | 32 | 847 | 03/02 18:18 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 10/02 15:15 | 1ª Prevc Domen (SLO) 2ª Zajc Timi (SLO) - 3ª nulla | 12 | 859 | 10/02 00:02 |
[S] Lake Placid (USA) TEAM HS128 10/02 23:00 | 1ª GERMANIA (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 80 | 939 | 10/02 18:03 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 11/02 15:20 | 1ª Lindvik Marius (NOR) 2ª Kos Lovro (SLO) - 3ª Zniszczol Aleksander (POL) | 36 | 975 | 10/02 19:40 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 17/02 08:00 | 1ª Raimund Philipp (GER) 2ª Nikaido Ren (JPN) - 3ª nulla | 10 | 985 | 16/02 15:15 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 18/02 03:00 | 1ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) 2ª Tschofenig Daniel (AUT) - 3ª nulla | 60 | 1045 | 17/02 18:02 |
[FL] Oberstdorf (GER) TEAM HS235 23/02 16:30 | 1ª POLONIA (-) 2ª SLOVENIA (-) - 3ª AUSTRIA (-) | 45 | 45 | 22/02 17:42 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 24/02 16:00 | 1ª Zajc Timi (SLO) 2ª Forfang Johann Andre (NOR) - 3ª Kraft Stefan (AUT) | 100 | 145 | 23/02 20:37 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 25/02 16:00 | 1ª Huber Daniel (AUT) 2ª Prevc Peter (SLO) - 3ª Prevc Domen (SLO) | 40 | 185 | 24/02 18:04 |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 17:00 | 1ª Nikaido Ren (JPN) 2ª Prevc Domen (SLO) - 3ª nulla | 6 | 1051 | 29/02 16:28 |
[S] Lahti (FIN) TEAM HS130 02/03 16:00 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª SLOVENIA (-) | 100 | 1151 | 01/03 21:25 |
[S] Lahti (FIN) HS130 03/03 16:00 | 1ª Embacher Stephan (AUT) 2ª Hoerl Jan (AUT) - 3ª nulla | 20 | 1171 | 02/03 16:48 |
[S] Oslo (NOR) HS134 09/03 14:40 | 1ª Johansson Robert (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1171 | 08/03 21:02 |
[S] Oslo (NOR) HS134 10/03 14:20 | 1ª Zyla Piotr (POL) 2ª Huber Daniel (AUT) - 3ª nulla | 12 | 1183 | 09/03 20:32 |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 16:00 | 1ª Leyhe Stephan (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 8 | 1191 | 11/03 21:38 |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 16:00 | 1ª Deschwanden Gregor (SUI) 2ª nulla - 3ª nulla | 41 | 1227 | 12/03 21:03 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 11:00 | 1ª Kytosaho Niko (FIN) 2ª Bresadola Giovanni (ITA) - 3ª nulla | 11 | 196 | 16/03 23:07 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 15:30 | 1ª Bresadola Giovanni (ITA) 2ª Zniszczol Aleksander (POL) - 3ª nulla | 18 | 214 | 16/03 23:06 |
[FL] Planica (SLO) HS240 22/03 15:00 | 1ª Marusiak Yevhen (UKR) 2ª Lanisek Anze (SLO) - 3ª nulla | 16 | 230 | 21/03 12:05 |
[FL] Planica (SLO) TEAM HS240 23/03 09:30 | 1ª GIAPPONE (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 280 | 22/03 17:09 |
[FL] Planica (SLO) HS240 24/03 09:30 | 1ª Stoch Kamil (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 15 | 295 | 23/03 21:40 |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)