Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Ruka (FIN) HS142 25/11 16:15 | 1ª Wellinger Andreas (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 50 | 25/11 12:24 |
[S] Ruka (FIN) HS142 26/11 16:15 | 1ª Kraft Stefan (AUT) 2ª Wellinger Andreas (GER) - 3ª Paschke Pius (GER) | 120 | 150 | 25/11 17:53 |
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 16:00 | 1ª Raimund Philipp (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 11 | 181 | 01/12 18:00 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 17:00 | 1ª Leyhe Stephan (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 | 205 | 03/12 16:45 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 09/12 14:00 | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 265 | 08/12 18:38 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 10/12 16:00 | 1ª Geiger Karl (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 100 | 365 | 09/12 17:47 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 16:00 | 1ª Lanisek Anze (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 410 | 15/12 14:07 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 17/12 16:00 | 1ª Paschke Pius (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 470 | 16/12 17:48 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 29/12 17:15 | 1ª Prevc Peter (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 | 499 | 28/12 17:39 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 01/01 14:00 | 1ª Fettner Manuel (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 549 | 31/12 14:59 |
[S] Innsbruck (AUT) HS130 03/01 13:30 | 1ª Hoerl Jan (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 100 | 649 | 02/01 20:11 |
[S] Bischofshofen (AUT) HS142 06/01 16:00 | 1ª Aigner Clemens (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 689 | 05/01 20:36 |
[S] Wisla (POL) TEAM HS134 13/01 16:00 | 1ª AUSTRIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª SLOVENIA (-) | 80 | 769 | 12/01 18:55 |
[S] Wisla (POL) HS134 14/01 16:00 | 1ª Kos Lovro (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 819 | 13/01 17:48 |
[S] Zakopane (POL) TEAM HS140 20/01 16:00 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª GERMANIA (-) | 80 | 899 | 19/01 00:01 |
[S] Zakopane (POL) HS140 21/01 16:00 | 1ª Nikaido Ren (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 925 | 20/01 21:52 |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 16:00 | 1ª Forfang Johann Andre (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 100 | 1025 | 02/02 18:07 |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 16:00 | 1ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1025 | 03/02 17:48 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 10/02 15:15 | 1ª Hayboeck Michael (AUT) 2ª Paschke Pius (GER) - 3ª Wellinger Andreas (GER) | 50 | 1075 | 09/02 22:27 |
[S] Lake Placid (USA) TEAM HS128 10/02 23:00 | 1ª GIAPPONE (-) 2ª SLOVENIA (-) - 3ª AUSTRIA (-) | 50 | 1125 | 10/02 20:22 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 11/02 15:20 | 1ª Lindvik Marius (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 1161 | 10/02 17:05 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 17/02 08:00 | 1ª Tschofenig Daniel (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 1206 | 16/02 09:41 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 18/02 03:00 | 1ª Kubacki Dawid (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 6 | 1212 | 18/02 02:10 |
[FL] Oberstdorf (GER) TEAM HS235 23/02 16:30 | 1ª GERMANIA (-) 2ª NORVEGIA (-) - 3ª ITALIA (-) | 40 | 40 | 22/02 16:54 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 24/02 16:00 | 1ª Zajc Timi (SLO) 2ª Kraft Stefan (AUT) - 3ª Kobayashi Ryoyu (JPN) | 110 | 140 | 24/02 15:26 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 25/02 16:00 | 1ª Prevc Domen (SLO) 2ª Zajc Timi (SLO) - 3ª Prevc Peter (SLO) | 26 | 176 | 24/02 16:45 |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 17:00 | 1ª Zniszczol Aleksander (POL) 2ª Hoerl Jan (AUT) - 3ª Embacher Stephan (AUT) | 32 | 1244 | 01/03 16:16 |
[S] Lahti (FIN) TEAM HS130 02/03 16:00 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª POLONIA (-) - 3ª GIAPPONE (-) | 100 | 1344 | 02/03 15:21 |
[S] Lahti (FIN) HS130 03/03 16:00 | 1ª Embacher Stephan (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 20 | 1364 | 01/03 18:56 |
[S] Oslo (NOR) HS134 09/03 14:40 | 1ª Huber Daniel (AUT) 2ª Lindvik Marius (NOR) - 3ª Kraft Stefan (AUT) | 45 | 1404 | 08/03 17:55 |
[S] Oslo (NOR) HS134 10/03 14:20 | 1ª Zyla Piotr (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 12 | 1421 | 09/03 16:25 |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 16:00 | 1ª Johansson Robert (NOR) 2ª Forfang Johann Andre (NOR) - 3ª Hoerl Jan (AUT) | - | 1421 | 12/03 15:38 |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 16:00 | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1421 | 12/03 17:56 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 11:00 | 1ª Deschwanden Gregor (SUI) 2ª Huber Daniel (AUT) - 3ª Forfang Johann Andre (NOR) | 10 | 186 | 16/03 20:48 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 15:30 | 1ª Bresadola Giovanni (ITA) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 | 204 | 16/03 20:48 |
[FL] Planica (SLO) HS240 22/03 15:00 | 1ª Kytosaho Niko (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | 4 | 208 | 20/03 23:01 |
[FL] Planica (SLO) TEAM HS240 23/03 09:30 | 1ª POLONIA (-) 2ª GIAPPONE (-) - 3ª NORVEGIA (-) | 45 | 253 | 02/03 17:17 |
[FL] Planica (SLO) HS240 24/03 09:30 | 1ª Belshaw Erik (USA) 2ª Prevc Peter (SLO) - 3ª Zajc Timi (SLO) | 14 | 267 | 22/03 21:39 |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)