Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Ruka (FIN) HS142 25/11 16:15 | 1ª Leyhe Stephan (GER) 2ª Raimund Philipp (GER) - 3ª Deschwanden Gregor (SUI) | 60 | 60 | 25/11 16:00 |
[S] Ruka (FIN) HS142 26/11 16:15 | 1ª Kraft Stefan (AUT) 2ª Wellinger Andreas (GER) - 3ª Raimund Philipp (GER) | 100 | 160 | 26/11 00:54 |
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 16:00 | 1ª Raimund Philipp (GER) 2ª Paschke Pius (GER) - 3ª Geiger Karl (GER) | 11 | 171 | 02/12 12:22 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 17:00 | 1ª Wellinger Andreas (GER) 2ª Kraft Stefan (AUT) - 3ª Hoerl Jan (AUT) | 80 | 251 | 03/12 16:28 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 09/12 14:00 | 1ª Forfang Johann Andre (NOR) 2ª Deschwanden Gregor (SUI) - 3ª Leyhe Stephan (GER) | 29 | 280 | 09/12 00:13 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 10/12 16:00 | 1ª Deschwanden Gregor (SUI) 2ª Forfang Johann Andre (NOR) - 3ª Nikaido Ren (JPN) | 80 | 360 | 10/12 00:41 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 16:00 | 1ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) 2ª Aalto Antti (FIN) - 3ª Peier Killian (SUI) | 36 | 396 | 16/12 00:36 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 17/12 16:00 | 1ª Paschke Pius (GER) 2ª Kobayashi Ryoyu (JPN) - 3ª Lindvik Marius (NOR) | 60 | 456 | 17/12 00:54 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 29/12 17:15 | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) 2ª Geiger Karl (GER) - 3ª Kraft Stefan (AUT) | 80 | 536 | 29/12 00:47 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 01/01 14:00 | 1ª Fettner Manuel (AUT) 2ª Prevc Peter (SLO) - 3ª Hayboeck Michael (AUT) | 50 | 586 | 31/12 15:14 |
[S] Innsbruck (AUT) HS130 03/01 13:30 | 1ª Hoerl Jan (AUT) 2ª Lanisek Anze (SLO) - 3ª Kobayashi Ryoyu (JPN) | 105 | 686 | 03/01 13:03 |
[S] Bischofshofen (AUT) HS142 06/01 16:00 | 1ª Aigner Clemens (AUT) 2ª Hayboeck Michael (AUT) - 3ª Prevc Peter (SLO) | 40 | 731 | 06/01 03:16 |
[S] Wisla (POL) TEAM HS134 13/01 16:00 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª AUSTRIA (-) | 100 | 831 | 12/01 22:26 |
[S] Wisla (POL) HS134 14/01 16:00 | 1ª Lanisek Anze (SLO) 2ª Kos Lovro (SLO) - 3ª Wellinger Andreas (GER) | 29 | 860 | 14/01 01:03 |
[S] Zakopane (POL) TEAM HS140 20/01 16:00 | 1ª AUSTRIA (-) 2ª SLOVENIA (-) - 3ª GERMANIA (-) | 120 | 960 | 19/01 23:49 |
[S] Zakopane (POL) HS140 21/01 16:00 | 1ª Nikaido Ren (JPN) 2ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) - 3ª Forfang Johann Andre (NOR) | 26 | 1006 | 21/01 00:15 |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 16:00 | 1ª Kobayashi Junshiro (JPN) 2ª Insam Alex (ITA) - 3ª Oestvold Benjamin (NOR) | - | 1006 | 03/02 01:01 |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 16:00 | 1ª Hayboeck Michael (AUT) 2ª Tschofenig Daniel (AUT) - 3ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) | 16 | 1022 | 04/02 03:39 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 10/02 15:15 | 1ª Kos Lovro (SLO) 2ª Prevc Domen (SLO) - 3ª Fettner Manuel (AUT) | 100 | 1122 | 10/02 00:54 |
[S] Lake Placid (USA) TEAM HS128 10/02 23:00 | 1ª GIAPPONE (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª SLOVENIA (-) | 50 | 1172 | 10/02 15:39 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 11/02 15:20 | 1ª Lindvik Marius (NOR) 2ª Huber Daniel (AUT) - 3ª Zniszczol Aleksander (POL) | 36 | 1208 | 11/02 02:56 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 17/02 08:00 | 1ª Zniszczol Aleksander (POL) 2ª Nikaido Ren (JPN) - 3ª Kubacki Dawid (POL) | 6 | 1214 | 16/02 23:18 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 18/02 03:00 | 1ª Tschofenig Daniel (AUT) 2ª Fettner Manuel (AUT) - 3ª Kobayashi Junshiro (JPN) | 24 | 1238 | 17/02 13:28 |
[FL] Oberstdorf (GER) TEAM HS235 23/02 16:30 | 1ª GERMANIA (-) 2ª NORVEGIA (-) - 3ª POLONIA (-) | 40 | 40 | 23/02 00:04 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 24/02 16:00 | 1ª Zajc Timi (SLO) 2ª Zyla Piotr (POL) - 3ª Prevc Domen (SLO) | 100 | 140 | 24/02 01:36 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 25/02 16:00 | 1ª Prevc Peter (SLO) 2ª Zajc Timi (SLO) - 3ª Huber Daniel (AUT) | 90 | 220 | 25/02 03:02 |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 17:00 | 1ª Bresadola Giovanni (ITA) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1238 | 01/03 01:22 |
[S] Lahti (FIN) TEAM HS130 02/03 16:00 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª POLONIA (-) - 3ª GIAPPONE (-) | 100 | 1338 | 02/03 01:48 |
[S] Lahti (FIN) HS130 03/03 16:00 | 1ª Embacher Stephan (AUT) 2ª Kytosaho Niko (FIN) - 3ª Belshaw Erik (USA) | 20 | 1358 | 03/03 15:25 |
[S] Oslo (NOR) HS134 09/03 14:40 | 1ª Huber Daniel (AUT) 2ª Hoerl Jan (AUT) - 3ª Johansson Robert (NOR) | 50 | 1398 | 09/03 01:28 |
[S] Oslo (NOR) HS134 10/03 14:20 | 1ª Villumstad Fredrik (NOR) 2ª Peier Killian (SUI) - 3ª Insam Alex (ITA) | - | 1408 | 10/03 14:18 |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 16:00 | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) 2ª Johansson Robert (NOR) - 3ª Paschke Pius (GER) | 41 | 1444 | 12/03 15:35 |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 16:00 | 1ª Kytosaho Niko (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | 5 | 1454 | 12/03 23:18 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 11:00 | 1ª Johansson Robert (NOR) 2ª Zniszczol Aleksander (POL) - 3ª Zajc Timi (SLO) | 45 | 275 | 16/03 22:45 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 15:30 | 1ª Prevc Domen (SLO) 2ª Granerud Halvor Egner (NOR) - 3ª Bresadola Giovanni (ITA) | 45 | 320 | 17/03 14:56 |
[FL] Planica (SLO) HS240 22/03 15:00 | 1ª Zyla Piotr (POL) 2ª Marusiak Yevhen (UKR) - 3ª Kos Lovro (SLO) | 8 | 328 | 21/03 15:35 |
[FL] Planica (SLO) TEAM HS240 23/03 09:30 | 1ª POLONIA (-) 2ª GIAPPONE (-) - 3ª NORVEGIA (-) | 45 | 373 | 21/03 15:38 |
[FL] Planica (SLO) HS240 24/03 09:30 | 1ª Belshaw Erik (USA) 2ª Stoch Kamil (POL) - 3ª Zyla Piotr (POL) | 14 | 387 | 24/03 00:36 |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)