Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Ruka (FIN) HS142 25/11 16:15 | 1ª Nikaido Ren (JPN) 2ª Villumstad Fredrik (NOR) - 3ª Prevc Domen (SLO) | 4 | 4 | 25/11 09:55 |
[S] Ruka (FIN) HS142 26/11 16:15 | 1ª Villumstad Fredrik (NOR) 2ª Fettner Manuel (AUT) - 3ª Hoerl Jan (AUT) | - | 4 | 26/11 09:49 |
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 16:00 | 1ª Zografski Vladimir (BUL) 2ª Nikaido Ren (JPN) - 3ª Fettner Manuel (AUT) | 18 | 22 | 02/12 08:33 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 17:00 | 1ª Hamann Martin (GER) 2ª Zografski Vladimir (BUL) - 3ª Nikaido Ren (JPN) | - | 22 | 03/12 08:55 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 09/12 14:00 | 1ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) 2ª Hamann Martin (GER) - 3ª Zografski Vladimir (BUL) | 8 | 30 | 09/12 09:29 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 10/12 16:00 | 1ª Tschofenig Daniel (AUT) 2ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) - 3ª Hamann Martin (GER) | 15 | 45 | 10/12 12:45 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 16:00 | 1ª Lindvik Marius (NOR) 2ª Deschwanden Gregor (SUI) - 3ª Kos Lovro (SLO) | 80 | 125 | 16/12 08:51 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 17/12 16:00 | 1ª Bresadola Giovanni (ITA) 2ª Leyhe Stephan (GER) - 3ª Peier Killian (SUI) | 4 | 129 | 17/12 11:06 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 29/12 17:15 | 1ª Kos Lovro (SLO) 2ª Paschke Pius (GER) - 3ª Geiger Karl (GER) | 50 | 179 | 29/12 09:56 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 01/01 14:00 | 1ª Wellinger Andreas (GER) 2ª Kobayashi Ryoyu (JPN) - 3ª Kraft Stefan (AUT) | 60 | 239 | 01/01 10:10 |
[S] Innsbruck (AUT) HS130 03/01 13:30 | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) 2ª Kraft Stefan (AUT) - 3ª Lanisek Anze (SLO) | 80 | 319 | 03/01 09:58 |
[S] Bischofshofen (AUT) HS142 06/01 16:00 | 1ª Kraft Stefan (AUT) 2ª Aigner Clemens (AUT) - 3ª Kobayashi Ryoyu (JPN) | 110 | 419 | 06/01 09:43 |
[S] Wisla (POL) TEAM HS134 13/01 16:00 | 1ª AUSTRIA (-) 2ª GIAPPONE (-) - 3ª GERMANIA (-) | 80 | 509 | 13/01 11:04 |
[S] Wisla (POL) HS134 14/01 16:00 | 1ª Lanisek Anze (SLO) 2ª Wellinger Andreas (GER) - 3ª Forfang Johann Andre (NOR) | 29 | 538 | 14/01 11:27 |
[S] Zakopane (POL) TEAM HS140 20/01 16:00 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª NORVEGIA (-) | 80 | 618 | 20/01 11:01 |
[S] Zakopane (POL) HS140 21/01 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 608 | - |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 16:00 | 1ª Forfang Johann Andre (NOR) 2ª Kos Lovro (SLO) - 3ª Wellinger Andreas (GER) | 100 | 708 | 03/02 10:41 |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 16:00 | 1ª Hayboeck Michael (AUT) 2ª Prevc Domen (SLO) - 3ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) | 16 | 724 | 04/02 09:38 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 10/02 15:15 | 1ª Prevc Domen (SLO) 2ª Hayboeck Michael (AUT) - 3ª Lindvik Marius (NOR) | 12 | 736 | 10/02 11:41 |
[S] Lake Placid (USA) TEAM HS128 10/02 23:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 726 | - |
[S] Lake Placid (USA) HS128 11/02 15:20 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 716 | - |
[S] Sapporo (JPN) HS134 17/02 08:00 | 1ª Fettner Manuel (AUT) 2ª Raimund Philipp (GER) - 3ª Tschofenig Daniel (AUT) | 50 | 766 | 16/02 19:10 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 18/02 03:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 756 | - |
[FL] Oberstdorf (GER) TEAM HS235 23/02 16:30 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª SLOVENIA (-) - 3ª AUSTRIA (-) | 80 | 80 | 23/02 11:54 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 24/02 16:00 | 1ª Zajc Timi (SLO) 2ª Forfang Johann Andre (NOR) - 3ª Hayboeck Michael (AUT) | 100 | 180 | 24/02 10:42 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 25/02 16:00 | 1ª Huber Daniel (AUT) 2ª Lindvik Marius (NOR) - 3ª Raimund Philipp (GER) | 40 | 220 | 25/02 08:40 |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 17:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 746 | - |
[S] Lahti (FIN) TEAM HS130 02/03 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 736 | - |
[S] Lahti (FIN) HS130 03/03 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 726 | - |
[S] Oslo (NOR) HS134 09/03 14:40 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 716 | - |
[S] Oslo (NOR) HS134 10/03 14:20 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 706 | - |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 696 | - |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 686 | - |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 11:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 210 | - |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 15:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 200 | - |
[FL] Planica (SLO) HS240 22/03 15:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 190 | - |
[FL] Planica (SLO) TEAM HS240 23/03 09:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 180 | - |
[FL] Planica (SLO) HS240 24/03 09:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 170 | - |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)