Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Ruka (FIN) HS142 25/11 16:15 | 1ª Deschwanden Gregor (SUI) 2ª Aigner Clemens (AUT) - 3ª nulla | 18 | 18 | 25/11 09:07 |
[S] Ruka (FIN) HS142 26/11 16:15 | 1ª Paschke Pius (GER) 2ª Raimund Philipp (GER) - 3ª nulla | 50 | 68 | 25/11 23:33 |
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 16:00 | 1ª Kraft Stefan (AUT) 2ª Kobayashi Ryoyu (JPN) - 3ª Leyhe Stephan (GER) | 100 | 168 | 01/12 23:13 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 17:00 | 1ª Wellinger Andreas (GER) 2ª Kraft Stefan (AUT) - 3ª Tschofenig Daniel (AUT) | 80 | 248 | 02/12 23:45 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 09/12 14:00 | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) 2ª nulla - 3ª Geiger Karl (GER) | 60 | 308 | 08/12 23:51 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 10/12 16:00 | 1ª Geiger Karl (GER) 2ª Wellinger Andreas (GER) - 3ª Kraft Stefan (AUT) | 120 | 408 | 09/12 22:55 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 16:00 | 1ª Lanisek Anze (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 473 | 15/12 23:27 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 17/12 16:00 | 1ª Lindvik Marius (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 32 | 505 | 17/12 01:45 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 29/12 17:15 | 1ª Prevc Peter (SLO) 2ª Geiger Karl (GER) - 3ª nulla | 29 | 534 | 28/12 22:08 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 01/01 14:00 | 1ª Hayboeck Michael (AUT) 2ª Fettner Manuel (AUT) - 3ª Wellinger Andreas (GER) | 32 | 566 | 31/12 20:36 |
[S] Innsbruck (AUT) HS130 03/01 13:30 | 1ª Hoerl Jan (AUT) 2ª Lanisek Anze (SLO) - 3ª nulla | 100 | 666 | 02/01 21:16 |
[S] Bischofshofen (AUT) HS142 06/01 16:00 | 1ª Kos Lovro (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 5 | 671 | 05/01 22:23 |
[S] Wisla (POL) TEAM HS134 13/01 16:00 | 1ª POLONIA (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª NORVEGIA (-) | 40 | 711 | 12/01 21:57 |
[S] Wisla (POL) HS134 14/01 16:00 | 1ª Fettner Manuel (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 32 | 743 | 13/01 22:43 |
[S] Zakopane (POL) TEAM HS140 20/01 16:00 | 1ª AUSTRIA (-) 2ª POLONIA (-) - 3ª GERMANIA (-) | 100 | 843 | 19/01 22:30 |
[S] Zakopane (POL) HS140 21/01 16:00 | 1ª Prevc Domen (SLO) 2ª Prevc Peter (SLO) - 3ª nulla | - | 843 | 21/01 00:02 |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 16:00 | 1ª Forfang Johann Andre (NOR) 2ª Lindvik Marius (NOR) - 3ª Kobayashi Ryoyu (JPN) | 100 | 943 | 02/02 23:23 |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 16:00 | 1ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 943 | 03/02 22:21 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 10/02 15:15 | 1ª Huber Daniel (AUT) 2ª Zniszczol Aleksander (POL) - 3ª Raimund Philipp (GER) | 45 | 988 | 10/02 14:44 |
[S] Lake Placid (USA) TEAM HS128 10/02 23:00 | 1ª GERMANIA (-) 2ª GIAPPONE (-) - 3ª SVIZZERA (-) | 80 | 1068 | 10/02 19:00 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 11/02 15:20 | 1ª Zniszczol Aleksander (POL) 2ª Kos Lovro (SLO) - 3ª Huber Daniel (AUT) | 29 | 1097 | 11/02 15:07 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 17/02 08:00 | 1ª Nikaido Ren (JPN) 2ª Tschofenig Daniel (AUT) - 3ª Fettner Manuel (AUT) | 7 | 1104 | 16/02 22:24 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 18/02 03:00 | 1ª Kubacki Dawid (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 6 | 1110 | 17/02 22:35 |
[FL] Oberstdorf (GER) TEAM HS235 23/02 16:30 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª AUSTRIA (-) | 80 | 80 | 22/02 22:58 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 24/02 16:00 | 1ª Zajc Timi (SLO) 2ª Granerud Halvor Egner (NOR) - 3ª Zyla Piotr (POL) | 100 | 180 | 24/02 15:25 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 25/02 16:00 | 1ª Stoch Kamil (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 | 204 | 24/02 23:22 |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 17:00 | 1ª Aalto Antti (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | 3 | 1113 | 01/03 16:55 |
[S] Lahti (FIN) TEAM HS130 02/03 16:00 | 1ª GIAPPONE (-) 2ª SLOVENIA (-) - 3ª FINLANDIA (-) | 45 | 1158 | 02/03 10:25 |
[S] Lahti (FIN) HS130 03/03 16:00 | 1ª Embacher Stephan (AUT) 2ª Leyhe Stephan (GER) - 3ª Granerud Halvor Egner (NOR) | 20 | 1178 | 02/03 23:47 |
[S] Oslo (NOR) HS134 09/03 14:40 | 1ª Johansson Robert (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1178 | 08/03 22:29 |
[S] Oslo (NOR) HS134 10/03 14:20 | 1ª Bresadola Giovanni (ITA) 2ª Huber Daniel (AUT) - 3ª Zniszczol Aleksander (POL) | 5 | 1183 | 10/03 14:05 |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 16:00 | 1ª Kytosaho Niko (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | 6 | 1189 | 12/03 14:30 |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 16:00 | 1ª Koudelka Roman (CZE) 2ª Kytosaho Niko (FIN) - 3ª nulla | - | 1189 | 13/03 12:40 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 11:00 | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 254 | 16/03 22:23 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 15:30 | 1ª Zyla Piotr (POL) 2ª Belshaw Erik (USA) - 3ª nulla | 5 | 259 | 17/03 15:26 |
[FL] Planica (SLO) HS240 22/03 15:00 | 1ª Tschofenig Daniel (AUT) 2ª Prevc Domen (SLO) - 3ª Prevc Peter (SLO) | 45 | 299 | 22/03 14:42 |
[FL] Planica (SLO) TEAM HS240 23/03 09:30 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª NORVEGIA (-) - 3ª POLONIA (-) | 80 | 384 | 23/03 08:33 |
[FL] Planica (SLO) HS240 24/03 09:30 | 1ª Belshaw Erik (USA) 2ª Insam Alex (ITA) - 3ª nulla | 14 | 398 | 23/03 22:53 |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)