Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Ruka (FIN) HS142 25/11 16:15 | 1ª Wellinger Andreas (GER) 2ª Leyhe Stephan (GER) - 3ª Raimund Philipp (GER) | 50 | 50 | 24/11 16:59 |
[S] Ruka (FIN) HS142 26/11 16:15 | 1ª Leyhe Stephan (GER) 2ª Paschke Pius (GER) - 3ª Aalto Antti (FIN) | 45 | 95 | 26/11 15:52 |
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 16:00 | 1ª Paschke Pius (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 135 | 01/12 18:02 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 17:00 | 1ª Kraft Stefan (AUT) 2ª Wellinger Andreas (GER) - 3ª Kobayashi Ryoyu (JPN) | 100 | 235 | 03/12 16:26 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 09/12 14:00 | 1ª Forfang Johann Andre (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 | 264 | 08/12 17:00 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 10/12 16:00 | 1ª Fettner Manuel (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 304 | 10/12 15:35 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 16:00 | 1ª Raimund Philipp (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 304 | 15/12 15:59 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 17/12 16:00 | 1ª Lanisek Anze (SLO) 2ª Zajc Timi (SLO) - 3ª Deschwanden Gregor (SUI) | 29 | 333 | 17/12 15:43 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 29/12 17:15 | 1ª Geiger Karl (GER) 2ª Kobayashi Ryoyu (JPN) - 3ª Kraft Stefan (AUT) | 36 | 369 | 28/12 17:38 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 01/01 14:00 | 1ª Hoerl Jan (AUT) 2ª Kos Lovro (SLO) - 3ª Fettner Manuel (AUT) | 45 | 414 | 01/01 13:28 |
[S] Innsbruck (AUT) HS130 03/01 13:30 | 1ª Hayboeck Michael (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 474 | 03/01 12:15 |
[S] Bischofshofen (AUT) HS142 06/01 16:00 | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) 2ª Kraft Stefan (AUT) - 3ª Wellinger Andreas (GER) | 80 | 554 | 05/01 20:39 |
[S] Wisla (POL) TEAM HS134 13/01 16:00 | 1ª GIAPPONE (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 599 | 12/01 20:40 |
[S] Wisla (POL) HS134 14/01 16:00 | 1ª Kos Lovro (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 649 | 13/01 20:27 |
[S] Zakopane (POL) TEAM HS140 20/01 16:00 | 1ª AUSTRIA (-) 2ª SLOVENIA (-) - 3ª GERMANIA (-) | 100 | 749 | 20/01 14:06 |
[S] Zakopane (POL) HS140 21/01 16:00 | 1ª Nikaido Ren (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 775 | 21/01 08:36 |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 16:00 | 1ª Pedersen Robin (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 775 | 02/02 16:53 |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 16:00 | 1ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 775 | 04/02 07:12 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 10/02 15:15 | 1ª Deschwanden Gregor (SUI) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 | 804 | 10/02 15:10 |
[S] Lake Placid (USA) TEAM HS128 10/02 23:00 | 1ª POLONIA (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 840 | 09/02 23:58 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 11/02 15:20 | 1ª Bresadola Giovanni (ITA) 2ª nulla - 3ª nulla | 13 | 853 | 11/02 08:52 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 17/02 08:00 | 1ª Kasai Noriaki (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | 1 | 854 | 16/02 11:45 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 18/02 03:00 | 1ª Tschofenig Daniel (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 | 878 | 17/02 18:59 |
[FL] Oberstdorf (GER) TEAM HS235 23/02 16:30 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª SLOVENIA (-) | 80 | 80 | 23/02 11:50 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 24/02 16:00 | 1ª Kytosaho Niko (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | 6 | 86 | 24/02 15:09 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 25/02 16:00 | 1ª Zajc Timi (SLO) 2ª Forfang Johann Andre (NOR) - 3ª Prevc Domen (SLO) | 50 | 136 | 23/02 17:36 |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 17:00 | 1ª Zniszczol Aleksander (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 32 | 910 | 01/03 16:22 |
[S] Lahti (FIN) TEAM HS130 02/03 16:00 | 1ª GERMANIA (-) 2ª NORVEGIA (-) - 3ª AUSTRIA (-) | 60 | 970 | 01/03 21:02 |
[S] Lahti (FIN) HS130 03/03 16:00 | 1ª Lindvik Marius (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 22 | 992 | 02/03 22:29 |
[S] Oslo (NOR) HS134 09/03 14:40 | 1ª Johansson Robert (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 992 | 08/03 15:19 |
[S] Oslo (NOR) HS134 10/03 14:20 | 1ª Huber Daniel (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 992 | 10/03 08:34 |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 16:00 | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 1028 | 12/03 15:23 |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 16:00 | 1ª Insam Alex (ITA) 2ª nulla - 3ª nulla | 10 | 1038 | 13/03 15:44 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 11:00 | 1ª Oestvold Benjamin (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 136 | 16/03 20:59 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 15:30 | 1ª Prevc Peter (SLO) 2ª Prevc Domen (SLO) - 3ª Zajc Timi (SLO) | 55 | 186 | 16/03 18:42 |
[FL] Planica (SLO) HS240 22/03 15:00 | 1ª Prevc Domen (SLO) 2ª Prevc Peter (SLO) - 3ª Huber Daniel (AUT) | 14 | 205 | 20/03 11:09 |
[FL] Planica (SLO) TEAM HS240 23/03 09:30 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª NORVEGIA (-) | 100 | 285 | 01/03 21:02 |
[FL] Planica (SLO) HS240 24/03 09:30 | 1ª Zyla Piotr (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 350 | 21/03 13:30 |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)