Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Ruka (FIN) HS142 25/11 16:15 | 1ª Kraft Stefan (AUT) 2ª Lanisek Anze (SLO) - 3ª Kobayashi Ryoyu (JPN) | 110 | 100 | 25/11 10:47 |
[S] Ruka (FIN) HS142 26/11 16:15 | 1ª Leyhe Stephan (GER) 2ª Kraft Stefan (AUT) - 3ª Wellinger Andreas (GER) | 45 | 155 | 26/11 09:56 |
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 16:00 | 1ª Raimund Philipp (GER) 2ª Wellinger Andreas (GER) - 3ª Kraft Stefan (AUT) | 11 | 166 | 02/12 09:37 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 17:00 | 1ª Wellinger Andreas (GER) 2ª Tschofenig Daniel (AUT) - 3ª Paschke Pius (GER) | 80 | 246 | 03/12 10:11 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 09/12 14:00 | 1ª Paschke Pius (GER) 2ª Leyhe Stephan (GER) - 3ª Tschofenig Daniel (AUT) | 45 | 291 | 08/12 23:41 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 10/12 16:00 | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) 2ª Paschke Pius (GER) - 3ª Geiger Karl (GER) | 36 | 327 | 09/12 23:26 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 317 | - |
[S] Engelberg (SUI) HS140 17/12 16:00 | 1ª Lanisek Anze (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 | 346 | 16/12 23:47 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 29/12 17:15 | 1ª Geiger Karl (GER) 2ª Kobayashi Ryoyu (JPN) - 3ª Prevc Peter (SLO) | 36 | 382 | 29/12 07:58 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 01/01 14:00 | 1ª Hoerl Jan (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 427 | 31/12 00:04 |
[S] Innsbruck (AUT) HS130 03/01 13:30 | 1ª Fettner Manuel (AUT) 2ª Hoerl Jan (AUT) - 3ª Lanisek Anze (SLO) | - | 427 | 03/01 08:24 |
[S] Bischofshofen (AUT) HS142 06/01 16:00 | 1ª Kos Lovro (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 5 | 432 | 06/01 11:05 |
[S] Wisla (POL) TEAM HS134 13/01 16:00 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª GERMANIA (-) | 100 | 532 | 13/01 10:22 |
[S] Wisla (POL) HS134 14/01 16:00 | 1ª Hayboeck Michael (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 568 | 14/01 00:13 |
[S] Zakopane (POL) TEAM HS140 20/01 16:00 | 1ª POLONIA (-) 2ª SLOVENIA (-) - 3ª AUSTRIA (-) | 40 | 608 | 20/01 10:41 |
[S] Zakopane (POL) HS140 21/01 16:00 | 1ª Nikaido Ren (JPN) 2ª Fettner Manuel (AUT) - 3ª Kos Lovro (SLO) | 26 | 634 | 21/01 10:26 |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 16:00 | 1ª Lindvik Marius (NOR) 2ª Kos Lovro (SLO) - 3ª nulla | 24 | 658 | 02/02 23:41 |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 16:00 | 1ª Forfang Johann Andre (NOR) 2ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) - 3ª Fettner Manuel (AUT) | 18 | 676 | 04/02 00:06 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 10/02 15:15 | 1ª Deschwanden Gregor (SUI) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 | 705 | 10/02 10:25 |
[S] Lake Placid (USA) TEAM HS128 10/02 23:00 | 1ª AUSTRIA (-) 2ª GIAPPONE (-) - 3ª POLONIA (-) | 100 | 805 | 10/02 13:44 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 11/02 15:20 | 1ª Huber Daniel (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 10 | 815 | 10/02 23:50 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 17/02 08:00 | 1ª Zniszczol Aleksander (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 6 | 821 | 17/02 00:17 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 18/02 03:00 | 1ª Tschofenig Daniel (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 | 845 | 18/02 00:25 |
[FL] Oberstdorf (GER) TEAM HS235 23/02 16:30 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª SLOVENIA (-) | 80 | 80 | 23/02 07:49 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 24/02 16:00 | 1ª Zajc Timi (SLO) 2ª Forfang Johann Andre (NOR) - 3ª Prevc Domen (SLO) | 100 | 180 | 24/02 09:49 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 25/02 16:00 | 1ª Prevc Peter (SLO) 2ª Prevc Domen (SLO) - 3ª Zajc Timi (SLO) | 80 | 260 | 25/02 10:27 |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 17:00 | 1ª Kubacki Dawid (POL) 2ª Huber Daniel (AUT) - 3ª Hoerl Jan (AUT) | - | 845 | 01/03 08:32 |
[S] Lahti (FIN) TEAM HS130 02/03 16:00 | 1ª GERMANIA (-) 2ª NORVEGIA (-) - 3ª GIAPPONE (-) | 60 | 905 | 02/03 12:59 |
[S] Lahti (FIN) HS130 03/03 16:00 | 1ª Embacher Stephan (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 20 | 925 | 03/03 10:49 |
[S] Oslo (NOR) HS134 09/03 14:40 | 1ª Johansson Robert (NOR) 2ª Lindvik Marius (NOR) - 3ª Forfang Johann Andre (NOR) | - | 925 | 09/03 10:39 |
[S] Oslo (NOR) HS134 10/03 14:20 | 1ª Belshaw Erik (USA) 2ª Embacher Stephan (AUT) - 3ª nulla | - | 925 | 10/03 00:13 |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 915 | - |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 16:00 | 1ª Koudelka Roman (CZE) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 915 | 13/03 07:42 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 11:00 | 1ª Oestvold Benjamin (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 260 | 16/03 23:33 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 15:30 | 1ª Kytosaho Niko (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | 9 | 269 | 16/03 23:33 |
[FL] Planica (SLO) HS240 22/03 15:00 | 1ª Prevc Domen (SLO) 2ª Deschwanden Gregor (SUI) - 3ª Granerud Halvor Egner (NOR) | 14 | 283 | 22/03 09:16 |
[FL] Planica (SLO) TEAM HS240 23/03 09:30 | 1ª GIAPPONE (-) 2ª POLONIA (-) - 3ª NORVEGIA (-) | 50 | 333 | 22/03 23:48 |
[FL] Planica (SLO) HS240 24/03 09:30 | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 333 | 22/03 09:17 |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)