Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Ruka (FIN) HS142 25/11 16:15 | 1ª Kraft Stefan (AUT) 2ª Wellinger Andreas (GER) - 3ª Lanisek Anze (SLO) | 120 | 100 | 25/11 08:17 |
[S] Ruka (FIN) HS142 26/11 16:15 | 1ª Paschke Pius (GER) 2ª Leyhe Stephan (GER) - 3ª Aalto Antti (FIN) | 50 | 170 | 26/11 00:41 |
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 16:00 | 1ª Wellinger Andreas (GER) 2ª Kraft Stefan (AUT) - 3ª Kobayashi Ryoyu (JPN) | 80 | 250 | 02/12 00:01 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 17:00 | 1ª Tschofenig Daniel (AUT) 2ª Geiger Karl (GER) - 3ª Paschke Pius (GER) | 20 | 270 | 02/12 21:16 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 09/12 14:00 | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) 2ª Forfang Johann Andre (NOR) - 3ª Hayboeck Michael (AUT) | 60 | 330 | 08/12 17:16 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 10/12 16:00 | 1ª Geiger Karl (GER) 2ª Kobayashi Ryoyu (JPN) - 3ª Kraft Stefan (AUT) | 100 | 430 | 10/12 01:10 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 16:00 | 1ª Lanisek Anze (SLO) 2ª Raimund Philipp (GER) - 3ª Wellinger Andreas (GER) | 45 | 475 | 15/12 15:37 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 17/12 16:00 | 1ª Lindvik Marius (NOR) 2ª Paschke Pius (GER) - 3ª Granerud Halvor Egner (NOR) | 32 | 507 | 17/12 00:16 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 29/12 17:15 | 1ª Raimund Philipp (GER) 2ª Tschofenig Daniel (AUT) - 3ª Prevc Peter (SLO) | 40 | 547 | 28/12 21:56 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 01/01 14:00 | 1ª Fettner Manuel (AUT) 2ª Hayboeck Michael (AUT) - 3ª Raimund Philipp (GER) | 50 | 597 | 31/12 19:37 |
[S] Innsbruck (AUT) HS130 03/01 13:30 | 1ª Hoerl Jan (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 100 | 697 | 02/01 15:55 |
[S] Bischofshofen (AUT) HS142 06/01 16:00 | 1ª Aigner Clemens (AUT) 2ª Hoerl Jan (AUT) - 3ª Tschofenig Daniel (AUT) | 40 | 737 | 05/01 17:28 |
[S] Wisla (POL) TEAM HS134 13/01 16:00 | 1ª AUSTRIA (-) 2ª NORVEGIA (-) - 3ª GERMANIA (-) | 80 | 817 | 12/01 20:22 |
[S] Wisla (POL) HS134 14/01 16:00 | 1ª Kos Lovro (SLO) 2ª Lanisek Anze (SLO) - 3ª Leyhe Stephan (GER) | 50 | 867 | 13/01 21:27 |
[S] Zakopane (POL) TEAM HS140 20/01 16:00 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª NORVEGIA (-) | 80 | 947 | 19/01 20:51 |
[S] Zakopane (POL) HS140 21/01 16:00 | 1ª Nikaido Ren (JPN) 2ª Kos Lovro (SLO) - 3ª Lindvik Marius (NOR) | 26 | 973 | 21/01 00:27 |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 16:00 | 1ª Forfang Johann Andre (NOR) 2ª Pedersen Robin (NOR) - 3ª Zniszczol Aleksander (POL) | 100 | 1073 | 03/02 00:10 |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 16:00 | 1ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) 2ª Prevc Domen (SLO) - 3ª Forfang Johann Andre (NOR) | - | 1073 | 03/02 20:52 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 10/02 15:15 | 1ª Zniszczol Aleksander (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 1113 | 09/02 22:02 |
[S] Lake Placid (USA) TEAM HS128 10/02 23:00 | 1ª GIAPPONE (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª AUSTRIA (-) | 50 | 1163 | 10/02 21:06 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 11/02 15:20 | 1ª Huber Daniel (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 10 | 1173 | 10/02 21:06 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 17/02 08:00 | 1ª Prevc Domen (SLO) 2ª Fettner Manuel (AUT) - 3ª Sato Keiichi (JPN) | 12 | 1185 | 16/02 21:10 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 18/02 03:00 | 1ª Kobayashi Junshiro (JPN) 2ª Joergensen Sindre Ulven (NOR) - 3ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) | - | 1185 | 17/02 18:56 |
[FL] Oberstdorf (GER) TEAM HS235 23/02 16:30 | 1ª GERMANIA (-) 2ª SLOVENIA (-) - 3ª POLONIA (-) | 40 | 40 | 23/02 13:24 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 24/02 16:00 | 1ª Zajc Timi (SLO) 2ª Prevc Peter (SLO) - 3ª Prevc Domen (SLO) | 120 | 140 | 24/02 15:59 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 25/02 16:00 | 1ª Prevc Peter (SLO) 2ª Zajc Timi (SLO) - 3ª Kos Lovro (SLO) | 80 | 240 | 24/02 18:16 |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 17:00 | 1ª Hayboeck Michael (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 15 | 1200 | 01/03 07:13 |
[S] Lahti (FIN) TEAM HS130 02/03 16:00 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª GIAPPONE (-) - 3ª SLOVENIA (-) | 100 | 1300 | 02/03 15:28 |
[S] Lahti (FIN) HS130 03/03 16:00 | 1ª Embacher Stephan (AUT) 2ª Belshaw Erik (USA) - 3ª Geiger Karl (GER) | 20 | 1320 | 03/03 15:09 |
[S] Oslo (NOR) HS134 09/03 14:40 | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) 2ª Oestvold Benjamin (NOR) - 3ª Kytosaho Niko (FIN) | 4 | 1324 | 08/03 21:08 |
[S] Oslo (NOR) HS134 10/03 14:20 | 1ª Zyla Piotr (POL) 2ª Kytosaho Niko (FIN) - 3ª Villumstad Fredrik (NOR) | 12 | 1336 | 09/03 23:36 |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 16:00 | 1ª Kytosaho Niko (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | 6 | 1342 | 12/03 06:44 |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 16:00 | 1ª Kubacki Dawid (POL) 2ª Granerud Halvor Egner (NOR) - 3ª Zyla Piotr (POL) | 18 | 1360 | 13/03 06:45 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 11:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 230 | - |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 15:30 | 1ª Deschwanden Gregor (SUI) 2ª Johansson Robert (NOR) - 3ª Zajc Timi (SLO) | 26 | 256 | 16/03 18:35 |
[FL] Planica (SLO) HS240 22/03 15:00 | 1ª Johansson Robert (NOR) 2ª Zyla Piotr (POL) - 3ª Marusiak Yevhen (UKR) | 12 | 268 | 22/03 07:13 |
[FL] Planica (SLO) TEAM HS240 23/03 09:30 | 1ª POLONIA (-) 2ª ITALIA (-) - 3ª GIAPPONE (-) | 45 | 313 | 22/03 15:59 |
[FL] Planica (SLO) HS240 24/03 09:30 | 1ª Belshaw Erik (USA) 2ª Huber Daniel (AUT) - 3ª Oestvold Benjamin (NOR) | 14 | 327 | 23/03 20:17 |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)