Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Ruka (FIN) HS142 25/11 16:15 | 1ª Zografski Vladimir (BUL) 2ª nulla - 3ª nulla | 1 | 1 | 24/11 16:21 |
[S] Ruka (FIN) HS142 26/11 16:15 | 1ª Leyhe Stephan (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 46 | 26/11 14:42 |
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 16:00 | 1ª Raimund Philipp (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 11 | 57 | 02/12 00:23 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 17:00 | 1ª Wellinger Andreas (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 80 | 137 | 02/12 21:41 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 09/12 14:00 | 1ª Forfang Johann Andre (NOR) 2ª Kraft Stefan (AUT) - 3ª Kobayashi Ryoyu (JPN) | 29 | 166 | 08/12 19:04 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 10/12 16:00 | 1ª Deschwanden Gregor (SUI) 2ª nulla - 3ª nulla | 80 | 246 | 09/12 18:57 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 16:00 | 1ª Paschke Pius (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 110 | 346 | 16/12 04:07 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 17/12 16:00 | 1ª Lanisek Anze (SLO) 2ª Paschke Pius (GER) - 3ª Kraft Stefan (AUT) | 29 | 385 | 17/12 01:18 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 29/12 17:15 | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) 2ª Wellinger Andreas (GER) - 3ª Geiger Karl (GER) | 80 | 465 | 28/12 21:17 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 01/01 14:00 | 1ª Fettner Manuel (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 515 | 01/01 07:49 |
[S] Innsbruck (AUT) HS130 03/01 13:30 | 1ª Hoerl Jan (AUT) 2ª Kobayashi Ryoyu (JPN) - 3ª Wellinger Andreas (GER) | 120 | 615 | 02/01 21:21 |
[S] Bischofshofen (AUT) HS142 06/01 16:00 | 1ª Aigner Clemens (AUT) 2ª Hoerl Jan (AUT) - 3ª Lanisek Anze (SLO) | 40 | 675 | 05/01 18:25 |
[S] Wisla (POL) TEAM HS134 13/01 16:00 | 1ª AUSTRIA (-) 2ª SLOVENIA (-) - 3ª POLONIA (-) | 80 | 755 | 12/01 20:49 |
[S] Wisla (POL) HS134 14/01 16:00 | 1ª Kos Lovro (SLO) 2ª Lanisek Anze (SLO) - 3ª Hoerl Jan (AUT) | 50 | 805 | 14/01 01:12 |
[S] Zakopane (POL) TEAM HS140 20/01 16:00 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª GERMANIA (-) | 80 | 885 | 19/01 22:13 |
[S] Zakopane (POL) HS140 21/01 16:00 | 1ª Nikaido Ren (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 911 | 20/01 23:39 |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 16:00 | 1ª Prevc Domen (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 956 | 03/02 00:58 |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 16:00 | 1ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 956 | 03/02 22:43 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 10/02 15:15 | 1ª Hayboeck Michael (AUT) 2ª Kos Lovro (SLO) - 3ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) | 50 | 1006 | 10/02 01:08 |
[S] Lake Placid (USA) TEAM HS128 10/02 23:00 | 1ª GIAPPONE (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 1056 | 10/02 22:07 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 11/02 15:20 | 1ª Zniszczol Aleksander (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 | 1085 | 11/02 13:45 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 17/02 08:00 | 1ª Tschofenig Daniel (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 1130 | 16/02 22:04 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 18/02 03:00 | 1ª Kubacki Dawid (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 6 | 1136 | 17/02 14:23 |
[FL] Oberstdorf (GER) TEAM HS235 23/02 16:30 | 1ª GERMANIA (-) 2ª NORVEGIA (-) - 3ª SLOVENIA (-) | 40 | 40 | 23/02 01:15 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 24/02 16:00 | 1ª Zajc Timi (SLO) 2ª Forfang Johann Andre (NOR) - 3ª Prevc Domen (SLO) | 100 | 140 | 23/02 20:36 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 25/02 16:00 | 1ª Prevc Peter (SLO) 2ª Zajc Timi (SLO) - 3ª Hayboeck Michael (AUT) | 80 | 220 | 24/02 19:18 |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 17:00 | 1ª Geiger Karl (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 4 | 1140 | 01/03 00:28 |
[S] Lahti (FIN) TEAM HS130 02/03 16:00 | 1ª POLONIA (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 1190 | 01/03 20:24 |
[S] Lahti (FIN) HS130 03/03 16:00 | 1ª Embacher Stephan (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 20 | 1210 | 01/03 20:22 |
[S] Oslo (NOR) HS134 09/03 14:40 | 1ª Huber Daniel (AUT) 2ª Lindvik Marius (NOR) - 3ª Forfang Johann Andre (NOR) | 40 | 1250 | 08/03 22:50 |
[S] Oslo (NOR) HS134 10/03 14:20 | 1ª Kraft Stefan (AUT) 2ª Huber Daniel (AUT) - 3ª Lindvik Marius (NOR) | 65 | 1310 | 10/03 14:04 |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 16:00 | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 1351 | 12/03 15:40 |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 16:00 | 1ª Bresadola Giovanni (ITA) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1351 | 13/03 14:27 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 11:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 210 | - |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 15:30 | 1ª Johansson Robert (NOR) 2ª Prevc Domen (SLO) - 3ª Huber Daniel (AUT) | 16 | 226 | 17/03 12:06 |
[FL] Planica (SLO) HS240 22/03 15:00 | 1ª Zyla Piotr (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 8 | 234 | 21/03 23:15 |
[FL] Planica (SLO) TEAM HS240 23/03 09:30 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª AUSTRIA (-) | 60 | 294 | 01/03 20:25 |
[FL] Planica (SLO) HS240 24/03 09:30 | 1ª Lindvik Marius (NOR) 2ª Prevc Peter (SLO) - 3ª Zajc Timi (SLO) | 29 | 323 | 22/03 22:10 |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)