Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Ruka (FIN) HS142 25/11 16:15 | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 15 | 15 | 24/11 11:34 |
[S] Ruka (FIN) HS142 26/11 16:15 | 1ª Forfang Johann Andre (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 5 | 20 | 24/11 11:36 |
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 16:00 | 1ª Kraft Stefan (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 100 | 120 | 30/11 09:48 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 17:00 | 1ª Paschke Pius (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 156 | 30/11 09:49 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 09/12 14:00 | 1ª Leyhe Stephan (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 | 174 | 07/12 09:25 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 10/12 16:00 | 1ª Wellinger Andreas (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 234 | 07/12 09:26 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 16:00 | 1ª Geiger Karl (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 11 | 245 | 13/12 15:25 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 17/12 16:00 | 1ª Deschwanden Gregor (SUI) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 285 | 13/12 15:26 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 29/12 17:15 | 1ª Hoerl Jan (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 32 | 317 | 23/12 21:56 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 01/01 14:00 | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | 80 | 397 | 30/12 18:00 |
[S] Innsbruck (AUT) HS130 03/01 13:30 | 1ª Kos Lovro (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 447 | 01/01 18:13 |
[S] Bischofshofen (AUT) HS142 06/01 16:00 | 1ª Lanisek Anze (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 507 | 05/01 11:26 |
[S] Wisla (POL) TEAM HS134 13/01 16:00 | 1ª AUSTRIA (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 80 | 587 | 12/01 18:51 |
[S] Wisla (POL) HS134 14/01 16:00 | 1ª Hayboeck Michael (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 623 | 12/01 18:51 |
[S] Zakopane (POL) TEAM HS140 20/01 16:00 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 80 | 703 | 19/01 10:18 |
[S] Zakopane (POL) HS140 21/01 16:00 | 1ª Fettner Manuel (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 739 | 20/01 11:46 |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 16:00 | 1ª Aigner Clemens (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 739 | 21/01 19:20 |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 16:00 | 1ª Nikaido Ren (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 765 | 01/02 10:08 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 10/02 15:15 | 1ª Tschofenig Daniel (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 8 | 773 | 09/02 10:16 |
[S] Lake Placid (USA) TEAM HS128 10/02 23:00 | 1ª GERMANIA (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 80 | 853 | 09/02 10:15 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 11/02 15:20 | 1ª Embacher Stephan (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 853 | 09/02 10:16 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 17/02 08:00 | 1ª Lindvik Marius (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 20 | 873 | 16/02 11:13 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 18/02 03:00 | 1ª Kasai Noriaki (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 873 | 17/02 15:54 |
[FL] Oberstdorf (GER) TEAM HS235 23/02 16:30 | 1ª GIAPPONE (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 50 | 20/02 20:20 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 24/02 16:00 | 1ª Zajc Timi (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 100 | 150 | 20/02 20:18 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 25/02 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 140 | - |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 17:00 | 1ª Prevc Peter (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 | 891 | 27/02 09:20 |
[S] Lahti (FIN) TEAM HS130 02/03 16:00 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 100 | 991 | 25/02 18:44 |
[S] Lahti (FIN) HS130 03/03 16:00 | 1ª Zniszczol Aleksander (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 1051 | 02/03 23:04 |
[S] Oslo (NOR) HS134 09/03 14:40 | 1ª Belshaw Erik (USA) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1051 | 06/03 16:30 |
[S] Oslo (NOR) HS134 10/03 14:20 | 1ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1051 | 06/03 16:31 |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 16:00 | 1ª Zografski Vladimir (BUL) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1051 | 11/03 09:11 |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 16:00 | 1ª Huber Daniel (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 70 | 1101 | 12/03 19:21 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 11:00 | 1ª Oestvold Benjamin (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 140 | 16/03 22:34 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 15:30 | 1ª Raimund Philipp (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 20 | 160 | 14/03 19:08 |
[FL] Planica (SLO) HS240 22/03 15:00 | 1ª Prevc Domen (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 14 | 174 | 18/03 15:19 |
[FL] Planica (SLO) TEAM HS240 23/03 09:30 | 1ª POLONIA (-) 2ª GIAPPONE (-) - 3ª GERMANIA (-) | 45 | 219 | 14/03 19:09 |
[FL] Planica (SLO) HS240 24/03 09:30 | 1ª Kobayashi Junshiro (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | 8 | 227 | 22/03 09:30 |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)