Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Ruka (FIN) HS142 25/11 16:15 | 1ª Raimund Philipp (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 36 | 25/11 08:10 |
[S] Ruka (FIN) HS142 26/11 16:15 | 1ª Aalto Antti (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | 13 | 49 | 26/11 14:45 |
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 16:00 | 1ª Forfang Johann Andre (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 14 | 63 | 02/12 14:10 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 17:00 | 1ª Lindvik Marius (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 103 | 03/12 16:24 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 09/12 14:00 | 1ª Wellinger Andreas (GER) 2ª Geiger Karl (GER) - 3ª Paschke Pius (GER) | 50 | 153 | 09/12 09:48 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 10/12 16:00 | 1ª Geiger Karl (GER) 2ª Paschke Pius (GER) - 3ª Wellinger Andreas (GER) | 100 | 253 | 10/12 10:02 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 16:00 | 1ª Deschwanden Gregor (SUI) 2ª nulla - 3ª nulla | 32 | 285 | 16/12 08:15 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 17/12 16:00 | 1ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 15 | 300 | 17/12 08:48 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 29/12 17:15 | 1ª Leyhe Stephan (GER) 2ª Raimund Philipp (GER) - 3ª nulla | 7 | 307 | 29/12 14:54 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 01/01 14:00 | 1ª Schmid Constantin (GER) 2ª Leyhe Stephan (GER) - 3ª Raimund Philipp (GER) | 14 | 321 | 01/01 12:28 |
[S] Innsbruck (AUT) HS130 03/01 13:30 | 1ª Tschofenig Daniel (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 32 | 353 | 03/01 07:43 |
[S] Bischofshofen (AUT) HS142 06/01 16:00 | 1ª Aigner Clemens (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 393 | 06/01 04:24 |
[S] Wisla (POL) TEAM HS134 13/01 16:00 | 1ª POLONIA (-) 2ª NORVEGIA (-) - 3ª GIAPPONE (-) | 40 | 433 | 13/01 15:00 |
[S] Wisla (POL) HS134 14/01 16:00 | 1ª Zyla Piotr (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 | 451 | 14/01 11:25 |
[S] Zakopane (POL) TEAM HS140 20/01 16:00 | 1ª AUSTRIA (-) 2ª SLOVENIA (-) - 3ª GERMANIA (-) | 100 | 551 | 20/01 14:59 |
[S] Zakopane (POL) HS140 21/01 16:00 | 1ª Kos Lovro (SLO) 2ª Nikaido Ren (JPN) - 3ª Zyla Piotr (POL) | 29 | 580 | 21/01 12:54 |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 16:00 | 1ª Bresadola Giovanni (ITA) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 580 | 03/02 08:50 |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 16:00 | 1ª Zniszczol Aleksander (POL) 2ª Tschofenig Daniel (AUT) - 3ª Bresadola Giovanni (ITA) | 32 | 612 | 04/02 13:10 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 10/02 15:15 | 1ª Hayboeck Michael (AUT) 2ª Kos Lovro (SLO) - 3ª Huber Daniel (AUT) | 50 | 662 | 10/02 11:18 |
[S] Lake Placid (USA) TEAM HS128 10/02 23:00 | 1ª GIAPPONE (-) 2ª POLONIA (-) - 3ª NORVEGIA (-) | 50 | 712 | 10/02 13:56 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 11/02 15:20 | 1ª Huber Daniel (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 10 | 722 | 11/02 11:05 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 17/02 08:00 | 1ª Nikaido Ren (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | 7 | 729 | 17/02 05:10 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 18/02 03:00 | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) 2ª Kraft Stefan (AUT) - 3ª Kobayashi Junshiro (JPN) | 90 | 809 | 17/02 21:58 |
[FL] Oberstdorf (GER) TEAM HS235 23/02 16:30 | 1ª GERMANIA (-) 2ª GIAPPONE (-) - 3ª POLONIA (-) | 40 | 40 | 23/02 05:30 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 24/02 16:00 | 1ª Stoch Kamil (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 22 | 62 | 24/02 15:14 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 25/02 16:00 | 1ª Zajc Timi (SLO) 2ª Prevc Domen (SLO) - 3ª Zniszczol Aleksander (POL) | 50 | 112 | 25/02 15:58 |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 17:00 | 1ª Embacher Stephan (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 845 | 01/03 16:27 |
[S] Lahti (FIN) TEAM HS130 02/03 16:00 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª SLOVENIA (-) | 105 | 945 | 02/03 14:34 |
[S] Lahti (FIN) HS130 03/03 16:00 | 1ª Hoerl Jan (AUT) 2ª Forfang Johann Andre (NOR) - 3ª Lindvik Marius (NOR) | 120 | 1050 | 03/03 15:23 |
[S] Oslo (NOR) HS134 09/03 14:40 | 1ª Fettner Manuel (AUT) 2ª Huber Daniel (AUT) - 3ª Forfang Johann Andre (NOR) | 12 | 1082 | 09/03 11:45 |
[S] Oslo (NOR) HS134 10/03 14:20 | 1ª Kraft Stefan (AUT) 2ª Hoerl Jan (AUT) - 3ª Zajc Timi (SLO) | 70 | 1142 | 10/03 10:07 |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 16:00 | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) 2ª Kobayashi Ryoyu (JPN) - 3ª Fettner Manuel (AUT) | 56 | 1188 | 12/03 14:27 |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 16:00 | 1ª Lanisek Anze (SLO) 2ª Granerud Halvor Egner (NOR) - 3ª Koudelka Roman (CZE) | 29 | 1237 | 13/03 08:14 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 11:00 | 1ª Prevc Peter (SLO) 2ª Kytosaho Niko (FIN) - 3ª Kraft Stefan (AUT) | 32 | 144 | 17/03 09:40 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 15:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 134 | - |
[FL] Planica (SLO) HS240 22/03 15:00 | 1ª Prevc Domen (SLO) 2ª Prevc Peter (SLO) - 3ª Tschofenig Daniel (AUT) | 14 | 148 | 22/03 13:04 |
[FL] Planica (SLO) TEAM HS240 23/03 09:30 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª AUSTRIA (-) | 80 | 228 | 23/03 08:03 |
[FL] Planica (SLO) HS240 24/03 09:30 | 1ª Paschke Pius (GER) 2ª Wellinger Andreas (GER) - 3ª Hoerl Jan (AUT) | 20 | 248 | 24/03 08:41 |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)