Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Ruka (FIN) HS142 25/11 16:15 | 1ª Kubacki Dawid (POL) 2ª Kobayashi Junshiro (JPN) - 3ª Kraft Stefan (AUT) | 10 | 10 | 25/11 08:17 |
[S] Ruka (FIN) HS142 26/11 16:15 | 1ª Kraft Stefan (AUT) 2ª Wellinger Andreas (GER) - 3ª Wegrzynkiewicz Wiktor (POL) | 100 | 110 | 26/11 08:54 |
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 16:00 | 1ª Paschke Pius (GER) 2ª Kraft Stefan (AUT) - 3ª Leyhe Stephan (GER) | 40 | 150 | 02/12 08:01 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 17:00 | 1ª Wellinger Andreas (GER) 2ª Paschke Pius (GER) - 3ª Richter Lukas (GER) | 80 | 230 | 03/12 08:15 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 09/12 14:00 | 1ª Tschofenig Daniel (AUT) 2ª Wegrzynkiewicz Wiktor (POL) - 3ª Paschke Pius (GER) | 12 | 242 | 09/12 08:50 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 10/12 16:00 | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) 2ª Geiger Karl (GER) - 3ª Lanisek Anze (SLO) | 36 | 278 | 10/12 09:10 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 16:00 | 1ª Deschwanden Gregor (SUI) 2ª Lanisek Anze (SLO) - 3ª Geiger Karl (GER) | 32 | 310 | 16/12 07:41 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 17/12 16:00 | 1ª Lanisek Anze (SLO) 2ª Deschwanden Gregor (SUI) - 3ª Forfang Johann Andre (NOR) | 29 | 339 | 17/12 10:56 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 29/12 17:15 | 1ª Lindvik Marius (NOR) 2ª Prevc Peter (SLO) - 3ª Deschwanden Gregor (SUI) | 45 | 384 | 29/12 08:35 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 01/01 14:00 | 1ª Raimund Philipp (GER) 2ª Kobayashi Ryoyu (JPN) - 3ª Prevc Peter (SLO) | 18 | 402 | 01/01 07:30 |
[S] Innsbruck (AUT) HS130 03/01 13:30 | 1ª Kos Lovro (SLO) 2ª Kosir Matija (SLO) - 3ª Hoerl Jan (AUT) | 50 | 452 | 03/01 07:32 |
[S] Bischofshofen (AUT) HS142 06/01 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 442 | - |
[S] Wisla (POL) TEAM HS134 13/01 16:00 | 1ª SVIZZERA (-) 2ª FRANCIA (-) - 3ª SLOVACCHIA (SVK) | 24 | 466 | 13/01 08:03 |
[S] Wisla (POL) HS134 14/01 16:00 | 1ª Zografski Vladimir (BUL) 2ª Tschofenig Daniel (AUT) - 3ª Lindvik Marius (NOR) | - | 466 | 14/01 08:49 |
[S] Zakopane (POL) TEAM HS140 20/01 16:00 | 1ª GIAPPONE (-) 2ª SVIZZERA (-) - 3ª AUSTRIA (-) | 50 | 516 | 20/01 07:17 |
[S] Zakopane (POL) HS140 21/01 16:00 | 1ª Watanabe Hiroaki (JPN) 2ª Zografski Vladimir (BUL) - 3ª Kieta Krzysztof (POL) | - | 516 | 21/01 11:42 |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 16:00 | 1ª Hayboeck Michael (AUT) 2ª Nikaido Ren (JPN) - 3ª Rydl Radek (CZE) | 50 | 566 | 03/02 07:49 |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 16:00 | 1ª Forfang Johann Andre (NOR) 2ª Ingebrigtsvoll Jesper Nilsen (NOR) - 3ª Kobayashi Junshiro (JPN) | 18 | 584 | 04/02 09:43 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 10/02 15:15 | 1ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) 2ª Sundal Nicolai Eriksen (NOR) - 3ª Tschofenig Daniel (AUT) | 18 | 602 | 10/02 07:00 |
[S] Lake Placid (USA) TEAM HS128 10/02 23:00 | 1ª SLOVACCHIA (SVK) 2ª GIAPPONE (-) - 3ª FRANCIA (-) | - | 602 | 10/02 07:00 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 11/02 15:20 | 1ª Kobayashi Junshiro (JPN) 2ª Kubacki Dawid (POL) - 3ª Zografski Vladimir (BUL) | 14 | 616 | 11/02 06:57 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 17/02 08:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 606 | - |
[S] Sapporo (JPN) HS134 18/02 03:00 | 1ª Zniszczol Aleksander (POL) 2ª Rupitsch Markus (AUT) - 3ª Johansson Robert (NOR) | 18 | 624 | 17/02 11:25 |
[FL] Oberstdorf (GER) TEAM HS235 23/02 16:30 | 1ª AUSTRIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª NORVEGIA (-) | 60 | 60 | 23/02 08:12 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 24/02 16:00 | 1ª Leyhe Stephan (GER) 2ª Krajsek Jaka (SLO) - 3ª Kobayashi Ryoyu (JPN) | 8 | 68 | 24/02 10:46 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 25/02 16:00 | 1ª Zajc Timi (SLO) 2ª Podgorsek Nejc (SLO) - 3ª Rupitsch Markus (AUT) | 50 | 118 | 25/02 08:48 |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 17:00 | 1ª Rainer Stefan (AUT) 2ª Hayboeck Michael (AUT) - 3ª Raimund Philipp (GER) | - | 624 | 01/03 08:56 |
[S] Lahti (FIN) TEAM HS130 02/03 16:00 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª GIAPPONE (-) | 120 | 724 | 02/03 08:16 |
[S] Lahti (FIN) HS130 03/03 16:00 | 1ª Nakamura Naoki (JPN) 2ª Jelar Ziga (SLO) - 3ª Bartolj Maksim (SLO) | - | 744 | 03/03 09:11 |
[S] Oslo (NOR) HS134 09/03 14:40 | 1ª Embacher Stephan (AUT) 2ª Zniszczol Aleksander (POL) - 3ª Granerud Halvor Egner (NOR) | - | 744 | 09/03 08:10 |
[S] Oslo (NOR) HS134 10/03 14:20 | 1ª Johansson Robert (NOR) 2ª Huber Daniel (AUT) - 3ª Insam Alex (ITA) | 45 | 789 | 10/03 11:34 |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 16:00 | 1ª Villumstad Fredrik (NOR) 2ª Kytosaho Niko (FIN) - 3ª Belshaw Erik (USA) | 2 | 791 | 12/03 09:00 |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 16:00 | 1ª Kytosaho Niko (FIN) 2ª Leyhe Stephan (GER) - 3ª Koudelka Roman (CZE) | 5 | 796 | 13/03 08:48 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 11:00 | 1ª Niznik Adam (POL) 2ª Raimund Philipp (GER) - 3ª Kytosaho Niko (FIN) | - | 118 | 17/03 09:01 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 15:30 | 1ª Lackner Thomas (AUT) 2ª Grabenhofer Paul (AUT) - 3ª Lienher Maximilian (AUT) | - | 118 | 17/03 09:02 |
[FL] Planica (SLO) HS240 22/03 15:00 | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) 2ª Masle Rok (SLO) - 3ª Huber Daniel (AUT) | - | 118 | 22/03 08:38 |
[FL] Planica (SLO) TEAM HS240 23/03 09:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 108 | - |
[FL] Planica (SLO) HS240 24/03 09:30 | 1ª Hoerl Jan (AUT) 2ª Heikkinen Kalle (FIN) - 3ª Wellinger Andreas (GER) | - | 108 | 24/03 09:19 |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)