Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Ruka (FIN) HS142 25/11 16:15 | 1ª Deschwanden Gregor (SUI) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 | 18 | 24/11 22:53 |
[S] Ruka (FIN) HS142 26/11 16:15 | 1ª Paschke Pius (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 68 | 25/11 21:34 |
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 16:00 | 1ª Hoerl Jan (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 104 | 01/12 23:34 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 17:00 | 1ª Leyhe Stephan (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 | 128 | 02/12 20:16 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 09/12 14:00 | 1ª Kraft Stefan (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 80 | 208 | 09/12 08:20 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 10/12 16:00 | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 244 | 10/12 12:28 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 16:00 | 1ª Lanisek Anze (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 289 | 15/12 21:24 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 17/12 16:00 | 1ª Fettner Manuel (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 12 | 301 | 16/12 23:38 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 29/12 17:15 | 1ª Lindvik Marius (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 346 | 28/12 22:19 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 01/01 14:00 | 1ª Hayboeck Michael (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 32 | 378 | 31/12 18:02 |
[S] Innsbruck (AUT) HS130 03/01 13:30 | 1ª Wellinger Andreas (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 423 | 02/01 17:11 |
[S] Bischofshofen (AUT) HS142 06/01 16:00 | 1ª Aigner Clemens (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 463 | 06/01 11:23 |
[S] Wisla (POL) TEAM HS134 13/01 16:00 | 1ª GERMANIA (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 523 | 12/01 23:18 |
[S] Wisla (POL) HS134 14/01 16:00 | 1ª Geiger Karl (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 549 | 13/01 18:26 |
[S] Zakopane (POL) TEAM HS140 20/01 16:00 | 1ª POLONIA (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 589 | 19/01 22:32 |
[S] Zakopane (POL) HS140 21/01 16:00 | 1ª Kos Lovro (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 | 618 | 20/01 21:28 |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 608 | - |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 598 | - |
[S] Lake Placid (USA) HS128 10/02 15:15 | 1ª Zajc Timi (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 598 | 09/02 23:33 |
[S] Lake Placid (USA) TEAM HS128 10/02 23:00 | 1ª AUSTRIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª SLOVENIA (-) | 100 | 698 | 09/02 23:34 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 11/02 15:20 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 688 | - |
[S] Sapporo (JPN) HS134 17/02 08:00 | 1ª Forfang Johann Andre (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 11 | 699 | 16/02 20:10 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 18/02 03:00 | 1ª Tschofenig Daniel (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 | 723 | 18/02 00:02 |
[FL] Oberstdorf (GER) TEAM HS235 23/02 16:30 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 80 | 80 | 22/02 21:43 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 24/02 16:00 | 1ª Nikaido Ren (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | 20 | 100 | 23/02 22:14 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 25/02 16:00 | 1ª Zyla Piotr (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 10 | 110 | 25/02 09:14 |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 17:00 | 1ª Raimund Philipp (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 8 | 731 | 29/02 21:53 |
[S] Lahti (FIN) TEAM HS130 02/03 16:00 | 1ª GIAPPONE (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 776 | 01/03 23:12 |
[S] Lahti (FIN) HS130 03/03 16:00 | 1ª Prevc Peter (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 85 | 856 | 02/03 23:57 |
[S] Oslo (NOR) HS134 09/03 14:40 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 851 | - |
[S] Oslo (NOR) HS134 10/03 14:20 | 1ª Zniszczol Aleksander (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 877 | 09/03 23:29 |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 16:00 | 1ª Kubacki Dawid (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 7 | 884 | 11/03 21:09 |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 16:00 | 1ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 884 | 12/03 20:51 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 11:00 | 1ª Huber Daniel (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 90 | 190 | 17/03 01:31 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 15:30 | 1ª Johansson Robert (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 16 | 216 | 17/03 01:32 |
[FL] Planica (SLO) HS240 22/03 15:00 | 1ª Prevc Domen (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 14 | 230 | 21/03 20:11 |
[FL] Planica (SLO) TEAM HS240 23/03 09:30 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª POLONIA (-) | 80 | 310 | 22/03 23:38 |
[FL] Planica (SLO) HS240 24/03 09:30 | 1ª Belshaw Erik (USA) 2ª nulla - 3ª nulla | 14 | 324 | 23/03 21:10 |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)