Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Ruka (FIN) HS142 25/11 16:15 | 1ª Leyhe Stephan (GER) 2ª Raimund Philipp (GER) - 3ª Deschwanden Gregor (SUI) | 60 | 60 | 25/11 00:54 |
[S] Ruka (FIN) HS142 26/11 16:15 | 1ª Raimund Philipp (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 | 78 | 26/11 01:08 |
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 16:00 | 1ª Tschofenig Daniel (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 138 | 01/12 19:57 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 17:00 | 1ª Paschke Pius (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 174 | 02/12 21:09 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 09/12 14:00 | 1ª Kraft Stefan (AUT) 2ª Forfang Johann Andre (NOR) - 3ª Kobayashi Ryoyu (JPN) | 80 | 254 | 08/12 19:12 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 10/12 16:00 | 1ª Wellinger Andreas (GER) 2ª Kobayashi Ryoyu (JPN) - 3ª Lanisek Anze (SLO) | 60 | 314 | 10/12 15:32 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 16:00 | 1ª Hoerl Jan (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 | 332 | 16/12 00:48 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 17/12 16:00 | 1ª Lanisek Anze (SLO) 2ª Paschke Pius (GER) - 3ª Lindvik Marius (NOR) | 29 | 361 | 17/12 00:40 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 29/12 17:15 | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) 2ª Wellinger Andreas (GER) - 3ª Kraft Stefan (AUT) | 80 | 441 | 29/12 16:27 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 01/01 14:00 | 1ª Fettner Manuel (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 491 | 31/12 17:42 |
[S] Innsbruck (AUT) HS130 03/01 13:30 | 1ª Prevc Peter (SLO) 2ª Lanisek Anze (SLO) - 3ª Hoerl Jan (AUT) | - | 491 | 03/01 09:43 |
[S] Bischofshofen (AUT) HS142 06/01 16:00 | 1ª Aigner Clemens (AUT) 2ª Kraft Stefan (AUT) - 3ª Prevc Peter (SLO) | 40 | 531 | 06/01 00:10 |
[S] Wisla (POL) TEAM HS134 13/01 16:00 | 1ª GIAPPONE (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 576 | 13/01 13:18 |
[S] Wisla (POL) HS134 14/01 16:00 | 1ª Forfang Johann Andre (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 | 600 | 13/01 19:52 |
[S] Zakopane (POL) TEAM HS140 20/01 16:00 | 1ª AUSTRIA (-) 2ª SLOVENIA (-) - 3ª NORVEGIA (-) | 100 | 700 | 20/01 15:28 |
[S] Zakopane (POL) HS140 21/01 16:00 | 1ª Nikaido Ren (JPN) 2ª Hayboeck Michael (AUT) - 3ª Wellinger Andreas (GER) | 26 | 726 | 20/01 19:26 |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 16:00 | 1ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 786 | 03/02 15:27 |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 16:00 | 1ª Hayboeck Michael (AUT) 2ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) - 3ª Forfang Johann Andre (NOR) | 16 | 802 | 04/02 00:38 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 10/02 15:15 | 1ª Kos Lovro (SLO) 2ª Huber Daniel (AUT) - 3ª Hayboeck Michael (AUT) | 105 | 902 | 10/02 01:37 |
[S] Lake Placid (USA) TEAM HS128 10/02 23:00 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª POLONIA (-) | 60 | 967 | 10/02 17:05 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 11/02 15:20 | 1ª Lindvik Marius (NOR) 2ª Kos Lovro (SLO) - 3ª Huber Daniel (AUT) | 36 | 1003 | 11/02 12:46 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 17/02 08:00 | 1ª Zniszczol Aleksander (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 6 | 1009 | 17/02 00:25 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 18/02 03:00 | 1ª Kobayashi Junshiro (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1009 | 18/02 00:46 |
[FL] Oberstdorf (GER) TEAM HS235 23/02 16:30 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª NORVEGIA (-) - 3ª AUSTRIA (-) | 120 | 100 | 23/02 09:30 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 24/02 16:00 | 1ª Prevc Domen (SLO) 2ª Zajc Timi (SLO) - 3ª Granerud Halvor Egner (NOR) | 45 | 165 | 24/02 15:26 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 25/02 16:00 | 1ª Zajc Timi (SLO) 2ª Prevc Peter (SLO) - 3ª Prevc Domen (SLO) | 50 | 215 | 24/02 17:47 |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 17:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 999 | - |
[S] Lahti (FIN) TEAM HS130 02/03 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 989 | - |
[S] Lahti (FIN) HS130 03/03 16:00 | 1ª Kytosaho Niko (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 989 | 03/03 00:38 |
[S] Oslo (NOR) HS134 09/03 14:40 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 979 | - |
[S] Oslo (NOR) HS134 10/03 14:20 | 1ª Huber Daniel (AUT) 2ª Hoerl Jan (AUT) - 3ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) | - | 979 | 10/03 13:12 |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 16:00 | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 1015 | 12/03 14:12 |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 16:00 | 1ª Koudelka Roman (CZE) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1015 | 13/03 05:18 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 11:00 | 1ª Johansson Robert (NOR) 2ª Zniszczol Aleksander (POL) - 3ª Zajc Timi (SLO) | 45 | 260 | 17/03 01:36 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 15:30 | 1ª Deschwanden Gregor (SUI) 2ª Johansson Robert (NOR) - 3ª Kos Lovro (SLO) | 26 | 286 | 17/03 01:38 |
[FL] Planica (SLO) HS240 22/03 15:00 | 1ª Zyla Piotr (POL) 2ª Geiger Karl (GER) - 3ª Johansson Robert (NOR) | 8 | 294 | 22/03 12:05 |
[FL] Planica (SLO) TEAM HS240 23/03 09:30 | 1ª GERMANIA (-) 2ª POLONIA (-) - 3ª SLOVENIA (-) | 40 | 334 | 23/03 00:56 |
[FL] Planica (SLO) HS240 24/03 09:30 | 1ª Geiger Karl (GER) 2ª Stoch Kamil (POL) - 3ª Zniszczol Aleksander (POL) | 9 | 343 | 23/03 22:53 |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)