Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Ruka (FIN) HS142 25/11 16:15 | 1ª Deschwanden Gregor (SUI) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 | 18 | 25/11 07:56 |
[S] Ruka (FIN) HS142 26/11 16:15 | 1ª Tschofenig Daniel (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 54 | 26/11 10:17 |
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 16:00 | 1ª Raimund Philipp (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 11 | 65 | 02/12 08:19 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 17:00 | 1ª Hoerl Jan (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 125 | 03/12 09:30 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 09/12 14:00 | 1ª Wellinger Andreas (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 175 | 09/12 08:47 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 10/12 16:00 | 1ª Geiger Karl (GER) 2ª Kraft Stefan (AUT) - 3ª Kobayashi Ryoyu (JPN) | 100 | 275 | 10/12 10:08 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 16:00 | 1ª Leyhe Stephan (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 5 | 280 | 16/12 07:33 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 17/12 16:00 | 1ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 15 | 295 | 17/12 08:56 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 29/12 17:15 | 1ª Hayboeck Michael (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 321 | 29/12 17:10 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 01/01 14:00 | 1ª Lindvik Marius (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 357 | 01/01 12:48 |
[S] Innsbruck (AUT) HS130 03/01 13:30 | 1ª Fettner Manuel (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 357 | 03/01 09:52 |
[S] Bischofshofen (AUT) HS142 06/01 16:00 | 1ª Aigner Clemens (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 397 | 05/01 19:04 |
[S] Wisla (POL) TEAM HS134 13/01 16:00 | 1ª GIAPPONE (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 442 | 13/01 09:01 |
[S] Wisla (POL) HS134 14/01 16:00 | 1ª Zyla Piotr (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 | 460 | 14/01 08:56 |
[S] Zakopane (POL) TEAM HS140 20/01 16:00 | 1ª POLONIA (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 500 | 20/01 08:49 |
[S] Zakopane (POL) HS140 21/01 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 490 | - |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 16:00 | 1ª Koudelka Roman (CZE) 2ª nulla - 3ª nulla | 2 | 492 | 03/02 08:44 |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 16:00 | 1ª Kytosaho Niko (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 492 | 04/02 08:04 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 10/02 15:15 | 1ª Nikaido Ren (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | 11 | 503 | 10/02 09:10 |
[S] Lake Placid (USA) TEAM HS128 10/02 23:00 | 1ª AUSTRIA (-) 2ª SLOVENIA (-) - 3ª GERMANIA (-) | 100 | 603 | 10/02 09:11 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 11/02 15:20 | 1ª Insam Alex (ITA) 2ª nulla - 3ª nulla | 16 | 619 | 11/02 10:01 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 17/02 08:00 | 1ª Nakamura Naoki (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 619 | 17/02 07:56 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 18/02 03:00 | 1ª Kasai Noriaki (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 619 | 17/02 21:48 |
[FL] Oberstdorf (GER) TEAM HS235 23/02 16:30 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª NORVEGIA (-) | 100 | 100 | 22/02 21:35 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 24/02 16:00 | 1ª Prevc Peter (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 80 | 180 | 24/02 10:24 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 25/02 16:00 | 1ª Belshaw Erik (USA) 2ª nulla - 3ª nulla | 22 | 202 | 25/02 08:02 |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 17:00 | 1ª Embacher Stephan (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 645 | 01/03 16:10 |
[S] Lahti (FIN) TEAM HS130 02/03 16:00 | 1ª GERMANIA (-) 2ª NORVEGIA (-) - 3ª AUSTRIA (-) | 60 | 705 | 02/03 08:30 |
[S] Lahti (FIN) HS130 03/03 16:00 | 1ª Zniszczol Aleksander (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 765 | 03/03 07:49 |
[S] Oslo (NOR) HS134 09/03 14:40 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 755 | - |
[S] Oslo (NOR) HS134 10/03 14:20 | 1ª Villumstad Fredrik (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 755 | 10/03 08:35 |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 16:00 | 1ª Huber Daniel (AUT) 2ª Kobayashi Ryoyu (JPN) - 3ª Prevc Peter (SLO) | 32 | 787 | 12/03 06:57 |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 16:00 | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) 2ª Koudelka Roman (CZE) - 3ª Huber Daniel (AUT) | - | 787 | 13/03 07:31 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 11:00 | 1ª Forfang Johann Andre (NOR) 2ª Johansson Robert (NOR) - 3ª Kraft Stefan (AUT) | 9 | 211 | 17/03 07:25 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 15:30 | 1ª Kraft Stefan (AUT) 2ª Huber Daniel (AUT) - 3ª Granerud Halvor Egner (NOR) | 90 | 291 | 17/03 12:44 |
[FL] Planica (SLO) HS240 22/03 15:00 | 1ª Zajc Timi (SLO) 2ª Prevc Peter (SLO) - 3ª Prevc Domen (SLO) | 70 | 351 | 22/03 06:54 |
[FL] Planica (SLO) TEAM HS240 23/03 09:30 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª SLOVENIA (-) | 60 | 431 | 22/03 19:09 |
[FL] Planica (SLO) HS240 24/03 09:30 | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) 2ª Forfang Johann Andre (NOR) - 3ª Zniszczol Aleksander (POL) | 11 | 442 | 24/03 07:13 |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)