Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Ruka (FIN) HS142 25/11 16:15 | 1ª Kraft Stefan (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 100 | 100 | 25/11 12:39 |
[S] Ruka (FIN) HS142 26/11 16:15 | 1ª Leyhe Stephan (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 145 | 25/11 21:40 |
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 16:00 | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | 22 | 167 | 30/11 09:42 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 17:00 | 1ª Wellinger Andreas (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 80 | 247 | 02/12 16:52 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 09/12 14:00 | 1ª Paschke Pius (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 292 | 30/11 09:42 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 10/12 16:00 | 1ª Geiger Karl (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 100 | 392 | 09/12 22:00 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 16:00 | 1ª Deschwanden Gregor (SUI) 2ª nulla - 3ª nulla | 32 | 424 | 15/12 22:44 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 17/12 16:00 | 1ª Lindvik Marius (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 32 | 456 | 16/12 21:41 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 29/12 17:15 | 1ª Prevc Peter (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 | 485 | 29/12 01:03 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 01/01 14:00 | 1ª Fettner Manuel (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 535 | 31/12 20:02 |
[S] Innsbruck (AUT) HS130 03/01 13:30 | 1ª Hoerl Jan (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 100 | 635 | 02/01 17:17 |
[S] Bischofshofen (AUT) HS142 06/01 16:00 | 1ª Lanisek Anze (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 695 | 03/01 16:58 |
[S] Wisla (POL) TEAM HS134 13/01 16:00 | 1ª AUSTRIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª SLOVENIA (-) | 80 | 775 | 13/01 11:24 |
[S] Wisla (POL) HS134 14/01 16:00 | 1ª Kos Lovro (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 825 | 13/01 21:40 |
[S] Zakopane (POL) TEAM HS140 20/01 16:00 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 870 | 20/01 13:25 |
[S] Zakopane (POL) HS140 21/01 16:00 | 1ª Nikaido Ren (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 896 | 21/01 13:32 |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 16:00 | 1ª Kobayashi Junshiro (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 896 | 02/02 18:27 |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 16:00 | 1ª Sundal Kristoffer Eriksen (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 896 | 03/02 19:53 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 10/02 15:15 | 1ª Forfang Johann Andre (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 922 | 09/02 18:05 |
[S] Lake Placid (USA) TEAM HS128 10/02 23:00 | 1ª GERMANIA (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 80 | 1002 | 09/02 18:06 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 11/02 15:20 | 1ª Zniszczol Aleksander (POL) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 | 1031 | 10/02 23:02 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 17/02 08:00 | 1ª Nakamura Naoki (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1031 | 16/02 12:49 |
[S] Sapporo (JPN) HS134 18/02 03:00 | 1ª Joergensen Sindre Ulven (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 5 | 1036 | 17/02 16:48 |
[FL] Oberstdorf (GER) TEAM HS235 23/02 16:30 | 1ª GIAPPONE (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 50 | 22/02 23:26 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 24/02 16:00 | 1ª Zajc Timi (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 100 | 150 | 24/02 01:05 |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 25/02 16:00 | 1ª Huber Daniel (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 190 | 24/02 19:51 |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 17:00 | 1ª Bresadola Giovanni (ITA) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1036 | 01/03 09:11 |
[S] Lahti (FIN) TEAM HS130 02/03 16:00 | 1ª POLONIA (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 1086 | 24/02 19:52 |
[S] Lahti (FIN) HS130 03/03 16:00 | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 8 | 1094 | 03/03 11:12 |
[S] Oslo (NOR) HS134 09/03 14:40 | 1ª Johansson Robert (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1094 | 08/03 22:54 |
[S] Oslo (NOR) HS134 10/03 14:20 | 1ª Koudelka Roman (CZE) 2ª nulla - 3ª nulla | 13 | 1107 | 09/03 19:07 |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 16:00 | 1ª Kytosaho Niko (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | 6 | 1113 | 12/03 00:42 |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 16:00 | 1ª Villumstad Fredrik (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1113 | 13/03 02:07 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 11:00 | 1ª Marusiak Yevhen (UKR) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 | 214 | 16/03 22:03 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 15:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 204 | - |
[FL] Planica (SLO) HS240 22/03 15:00 | 1ª Prevc Domen (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 14 | 218 | 22/03 11:07 |
[FL] Planica (SLO) TEAM HS240 23/03 09:30 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª GERMANIA (-) | 80 | 298 | 22/03 21:55 |
[FL] Planica (SLO) HS240 24/03 09:30 | 1ª Belshaw Erik (USA) 2ª nulla - 3ª nulla | 14 | 312 | 22/03 21:46 |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)