Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Ruka (FIN) HS142 25/11 16:15 | 1ª Wellinger Andreas (GER) 2ª Geiger Karl (GER) - 3ª Zajc Timi (SLO) | 50 | 50 | 22/11 20:04 |
[S] Ruka (FIN) HS142 26/11 16:15 | 1ª Zajc Timi (SLO) 2ª Wellinger Andreas (GER) - 3ª Geiger Karl (GER) | 32 | 82 | 22/11 20:04 |
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 16:00 | 1ª Forfang Johann Andre (NOR) 2ª Granerud Halvor Egner (NOR) - 3ª Hayboeck Michael (AUT) | 14 | 96 | 01/12 11:34 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 17:00 | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) 2ª Forfang Johann Andre (NOR) - 3ª Wellinger Andreas (GER) | 14 | 110 | 01/12 11:34 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 09/12 14:00 | 1ª Leyhe Stephan (GER) 2ª Paschke Pius (GER) - 3ª Hoerl Jan (AUT) | 18 | 128 | 07/12 08:22 |
[S] Klingenthal (GER) HS142 10/12 16:00 | 1ª Geiger Karl (GER) 2ª Leyhe Stephan (GER) - 3ª Paschke Pius (GER) | 100 | 228 | 07/12 08:22 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 16:00 | 1ª Hayboeck Michael (AUT) 2ª Hoerl Jan (AUT) - 3ª Zyla Piotr (POL) | 26 | 254 | 15/12 23:39 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 17/12 16:00 | 1ª Hoerl Jan (AUT) 2ª Deschwanden Gregor (SUI) - 3ª Kobayashi Ryoyu (JPN) | 90 | 334 | 14/12 08:28 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 29/12 17:15 | 1ª Kraft Stefan (AUT) 2ª Kobayashi Ryoyu (JPN) - 3ª Lanisek Anze (SLO) | 60 | 404 | 25/12 11:11 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 01/01 14:00 | 1ª Paschke Pius (GER) 2ª Kraft Stefan (AUT) - 3ª Granerud Halvor Egner (NOR) | 26 | 430 | 25/12 11:12 |
[S] Innsbruck (AUT) HS130 03/01 13:30 | 1ª Fettner Manuel (AUT) 2ª Lanisek Anze (SLO) - 3ª Prevc Peter (SLO) | - | 430 | 02/01 10:49 |
[S] Bischofshofen (AUT) HS142 06/01 16:00 | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) 2ª Hayboeck Michael (AUT) - 3ª Kraft Stefan (AUT) | 80 | 510 | 05/01 10:44 |
[S] Wisla (POL) TEAM HS134 13/01 16:00 | 1ª AUSTRIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª SLOVENIA (-) | 80 | 590 | 11/01 11:29 |
[S] Wisla (POL) HS134 14/01 16:00 | 1ª Lanisek Anze (SLO) 2ª Lindvik Marius (NOR) - 3ª Fettner Manuel (AUT) | 29 | 619 | 11/01 11:28 |
[S] Zakopane (POL) TEAM HS140 20/01 16:00 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª POLONIA (-) | 80 | 699 | 18/01 21:52 |
[S] Zakopane (POL) HS140 21/01 16:00 | 1ª Kos Lovro (SLO) 2ª Prevc Peter (SLO) - 3ª Leyhe Stephan (GER) | 29 | 728 | 18/01 21:54 |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 16:00 | 1ª Lindvik Marius (NOR) 2ª Fettner Manuel (AUT) - 3ª Kos Lovro (SLO) | 24 | 752 | 31/01 11:54 |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 16:00 | 1ª Deschwanden Gregor (SUI) 2ª Kos Lovro (SLO) - 3ª Tschofenig Daniel (AUT) | 65 | 812 | 31/01 11:55 |
[S] Lake Placid (USA) HS128 10/02 15:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 807 | - |
[S] Lake Placid (USA) TEAM HS128 10/02 23:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 797 | - |
[S] Lake Placid (USA) HS128 11/02 15:20 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 787 | - |
[S] Sapporo (JPN) HS134 17/02 08:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 777 | - |
[S] Sapporo (JPN) HS134 18/02 03:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 767 | - |
[FL] Oberstdorf (GER) TEAM HS235 23/02 16:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -10 | - |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 24/02 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -20 | - |
[FL] Oberstdorf (GER) HS235 25/02 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -30 | - |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 17:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 757 | - |
[S] Lahti (FIN) TEAM HS130 02/03 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 747 | - |
[S] Lahti (FIN) HS130 03/03 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 737 | - |
[S] Oslo (NOR) HS134 09/03 14:40 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 727 | - |
[S] Oslo (NOR) HS134 10/03 14:20 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 717 | - |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 707 | - |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 697 | - |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 11:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -40 | - |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 15:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -50 | - |
[FL] Planica (SLO) HS240 22/03 15:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -60 | - |
[FL] Planica (SLO) TEAM HS240 23/03 09:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -70 | - |
[FL] Planica (SLO) HS240 24/03 09:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -80 | - |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)