Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[IND] Oestersund (SWE) 26/11 11:15 | 1ª Oeberg Hanna (SWE) 2ª Oeberg Elvira (SWE) - 3ª Vittozzi Lisa (ITA) | 25 | 25 | 26/11 09:36 |
[ST] Oestersund (SWE) 29/11 15:00 | 1ª SVEZIA (-) 2ª ITALIA (-) - 3ª NORVEGIA (-) | 75 | 75 | 28/11 21:51 |
[SP] Oestersund (SWE) 01/12 14:45 | 1ª Vittozzi Lisa (ITA) 2ª Oeberg Hanna (SWE) - 3ª Oeberg Elvira (SWE) | 32 | 32 | 30/11 19:46 |
[PU] Oestersund (SWE) 01/12 14:45 | 1ª Oeberg Elvira (SWE) 2ª Simon Julia (FRA) - 3ª Oeberg Hanna (SWE) | 31 | 31 | 30/11 19:47 |
[SP] Hochfilzen (AUT) 08/12 14:00 | 1ª Simon Julia (FRA) 2ª Jeanmonnot Lou (FRA) - 3ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) | 36 | 68 | 07/12 21:52 |
[PU] Hochfilzen (AUT) 08/12 14:00 | 1ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) 2ª Preuss Franziska (GER) - 3ª Simon Julia (FRA) | 60 | 91 | 07/12 21:53 |
[ST] Hochfilzen (AUT) 10/12 14:00 | 1ª FRANCIA (-) 2ª SVEZIA (-) - 3ª GERMANIA (-) | 60 | 135 | 09/12 22:15 |
[SP] Lenzerheide (SUI) 14/12 14:15 | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) 2ª Knotten Karoline (NOR) - 3ª Preuss Franziska (GER) | - | 68 | 14/12 12:27 |
[PU] Lenzerheide (SUI) 14/12 14:15 | 1ª Haecki-Gross Lena (SUI) 2ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) - 3ª Voigt Vanessa (GER) | 30 | 121 | 14/12 12:28 |
[MA] Lenzerheide (SUI) 17/12 12:15 | 1ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) 2ª Vittozzi Lisa (ITA) - 3ª Haecki-Gross Lena (SUI) | 90 | 90 | 17/12 10:28 |
[SP] Oberhof (GER) 05/01 14:15 | 1ª Preuss Franziska (GER) 2ª Haecki-Gross Lena (SUI) - 3ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) | 75 | 143 | 05/01 09:31 |
[PU] Oberhof (GER) 05/01 14:15 | 1ª Voigt Vanessa (GER) 2ª Davidova Marketa (CZE) - 3ª Jeanmonnot Lou (FRA) | 22 | 143 | 05/01 09:32 |
[ST] Oberhof (GER) 07/01 14:15 | 1ª GERMANIA (-) 2ª FRANCIA (-) - 3ª SVEZIA (-) | 45 | 180 | 06/01 21:36 |
[ST] Ruhpolding (GER) 10/01 14:30 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª FRANCIA (-) | 31 | 211 | 09/01 14:48 |
[SP] Ruhpolding (GER) 12/01 14:30 | 1ª Chauveau Sophie (FRA) 2ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) - 3ª Hettich-Walz Janina (GER) | - | 143 | 12/01 09:46 |
[PU] Ruhpolding (GER) 12/01 14:30 | 1ª Magnusson Anna (SWE) 2ª Chauveau Sophie (FRA) - 3ª Knotten Karoline (NOR) | 27 | 170 | 12/01 09:48 |
[IND] Anterselva (ITA) Short 19/01 13:40 | 1ª Wierer Dorothea (ITA) 2ª Arnekleiv Juni (NOR) - 3ª Davidova Marketa (CZE) | 27 | 52 | 19/01 09:12 |
[MA] Anterselva (ITA) 21/01 14:30 | 1ª Hettich-Walz Janina (GER) 2ª Wierer Dorothea (ITA) - 3ª Arnekleiv Juni (NOR) | - | 90 | 20/01 17:37 |
[IND] Oslo Holmenkollen (NOR) 01/03 13:00 | 1ª Grotian Selina (GER) 2ª Voigt Vanessa (GER) - 3ª Chauveau Sophie (FRA) | 13 | 65 | 29/02 08:29 |
[MA] Oslo Holmenkollen (NOR) 02/03 13:15 | 1ª Knotten Karoline (NOR) 2ª Guigonnat Gilonne (FRA) - 3ª Merkushyna Anastasiya (UKR) | 10 | 100 | 02/03 09:18 |
[SP] Soldier Hollow (USA) 08/03 23:00 | 1ª Arnekleiv Juni (NOR) 2ª Lampic Anamarija (SLO) - 3ª Bendika Baiba (LAT) | - | 143 | 08/03 09:01 |
[PU] Soldier Hollow (USA) 08/03 23:00 | 1ª Lampic Anamarija (SLO) 2ª Bendika Baiba (LAT) - 3ª Lien Ida (NOR) | 10 | 180 | 08/03 09:01 |
[ST] Soldier Hollow (USA) 09/03 20:15 | 1ª ITALIA (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª SVIZZERA (-) | 32 | 243 | 09/03 09:41 |
[SP] Canmore (CAN) 14/03 17:45 | 1ª Davidova Marketa (CZE) 2ª Lien Ida (NOR) - 3ª Lampic Anamarija (SLO) | 16 | 159 | 14/03 10:00 |
[PU] Canmore (CAN) 14/03 17:45 | 1ª Lien Ida (NOR) 2ª Tomingas Tuuli (EST) - 3ª Brorsson Mona (SWE) | - | 180 | 14/03 10:01 |
[MA] Canmore (CAN) 17/03 18:00 | 1ª Gandler Anna (AUT) 2ª Hettich-Walz Janina (GER) - 3ª Schneider Sophia (GER) | 45 | 145 | 17/03 09:40 |
Torna alla homepage della coppa del mondo biathlon (f)