Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[IND] Oestersund (SWE) 26/11 11:15 | 1ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) 2ª Magnusson Anna (SWE) - 3ª Voigt Vanessa (GER) | 20 | 20 | 25/11 19:35 |
[ST] Oestersund (SWE) 29/11 15:00 | 1ª SVEZIA (-) 2ª FRANCIA (-) - 3ª ITALIA (-) | 75 | 75 | 28/11 12:47 |
[SP] Oestersund (SWE) 01/12 14:45 | 1ª Oeberg Elvira (SWE) 2ª Davidova Marketa (CZE) - 3ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) | 30 | 30 | 30/11 13:42 |
[PU] Oestersund (SWE) 01/12 14:45 | 1ª Preuss Franziska (GER) 2ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) - 3ª Vittozzi Lisa (ITA) | 75 | 75 | 30/11 13:42 |
[SP] Hochfilzen (AUT) 08/12 14:00 | 1ª Arnekleiv Juni (NOR) 2ª Vittozzi Lisa (ITA) - 3ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) | - | 30 | 07/12 12:13 |
[PU] Hochfilzen (AUT) 08/12 14:00 | 1ª Vittozzi Lisa (ITA) 2ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) - 3ª Preuss Franziska (GER) | 50 | 125 | 07/12 12:13 |
[ST] Hochfilzen (AUT) 10/12 14:00 | 1ª FRANCIA (-) 2ª SVEZIA (-) - 3ª NORVEGIA (-) | 60 | 135 | 10/12 07:45 |
[SP] Lenzerheide (SUI) 14/12 14:15 | 1ª Oeberg Hanna (SWE) 2ª Oeberg Elvira (SWE) - 3ª Davidova Marketa (CZE) | 12 | 42 | 13/12 10:32 |
[PU] Lenzerheide (SUI) 14/12 14:15 | 1ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) 2ª Oeberg Hanna (SWE) - 3ª Wierer Dorothea (ITA) | 26 | 151 | 13/12 10:33 |
[MA] Lenzerheide (SUI) 17/12 12:15 | 1ª Haecki-Gross Lena (SUI) 2ª Brorsson Mona (SWE) - 3ª Persson Linn (SWE) | 24 | 24 | 16/12 14:20 |
[SP] Oberhof (GER) 05/01 14:15 | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) 2ª Simon Julia (FRA) - 3ª Oeberg Elvira (SWE) | 32 | 74 | 04/01 10:21 |
[PU] Oberhof (GER) 05/01 14:15 | 1ª Simon Julia (FRA) 2ª Jeanmonnot Lou (FRA) - 3ª Oeberg Hanna (SWE) | 90 | 241 | 04/01 10:22 |
[ST] Oberhof (GER) 07/01 14:15 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª FRANCIA (-) | 75 | 210 | 06/01 15:24 |
[ST] Ruhpolding (GER) 10/01 14:30 | 1ª GERMANIA (-) 2ª NORVEGIA (-) - 3ª SVEZIA (-) | 60 | 270 | 09/01 14:56 |
[SP] Ruhpolding (GER) 12/01 14:30 | 1ª Chauveau Sophie (FRA) 2ª Haecki-Gross Lena (SUI) - 3ª Simon Julia (FRA) | - | 74 | 11/01 16:56 |
[PU] Ruhpolding (GER) 12/01 14:30 | 1ª Hettich-Walz Janina (GER) 2ª Chauveau Sophie (FRA) - 3ª Haecki-Gross Lena (SUI) | 18 | 259 | 11/01 16:58 |
[IND] Anterselva (ITA) Short 19/01 13:40 | 1ª Knotten Karoline (NOR) 2ª Voigt Vanessa (GER) - 3ª Schneider Sophia (GER) | 40 | 60 | 18/01 18:39 |
[MA] Anterselva (ITA) 21/01 14:30 | 1ª Persson Linn (SWE) 2ª Knotten Karoline (NOR) - 3ª Brorsson Mona (SWE) | 8 | 32 | 20/01 14:38 |
[IND] Oslo Holmenkollen (NOR) 01/03 13:00 | 1ª Voigt Vanessa (GER) 2ª Preuss Franziska (GER) - 3ª Knotten Karoline (NOR) | 40 | 100 | 28/02 18:17 |
[MA] Oslo Holmenkollen (NOR) 02/03 13:15 | 1ª Brorsson Mona (SWE) 2ª Arnekleiv Juni (NOR) - 3ª Magnusson Anna (SWE) | 26 | 58 | 01/03 19:14 |
[SP] Soldier Hollow (USA) 08/03 23:00 | 1ª Lampic Anamarija (SLO) 2ª Hettich-Walz Janina (GER) - 3ª Comola Samuela (ITA) | 23 | 97 | 08/03 07:39 |
[PU] Soldier Hollow (USA) 08/03 23:00 | 1ª Magnusson Anna (SWE) 2ª Lampic Anamarija (SLO) - 3ª Hettich-Walz Janina (GER) | 13 | 272 | 08/03 07:40 |
[ST] Soldier Hollow (USA) 09/03 20:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 260 | - |
[SP] Canmore (CAN) 14/03 17:45 | 1ª Davidova Marketa (CZE) 2ª Grotian Selina (GER) - 3ª Gandler Anna (AUT) | 16 | 113 | 13/03 17:05 |
[PU] Canmore (CAN) 14/03 17:45 | 1ª Grotian Selina (GER) 2ª Gandler Anna (AUT) - 3ª Lampic Anamarija (SLO) | 23 | 295 | 13/03 17:05 |
[MA] Canmore (CAN) 17/03 18:00 | 1ª Gandler Anna (AUT) 2ª Vobornikova Tereza (CZE) - 3ª Jeanmonnot Lou (FRA) | 45 | 103 | 17/03 07:24 |
Torna alla homepage della coppa del mondo biathlon (f)