Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[IND] Oestersund (SWE) 26/11 11:15 | 1ª Vittozzi Lisa (ITA) 2ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) - 3ª Voigt Vanessa (GER) | 96 | 90 | 26/11 10:37 |
[ST] Oestersund (SWE) 29/11 15:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -10 | - |
[SP] Oestersund (SWE) 01/12 14:45 | 1ª Oeberg Elvira (SWE) 2ª Magnusson Anna (SWE) - 3ª Persson Linn (SWE) | 30 | 30 | 01/12 14:15 |
[PU] Oestersund (SWE) 01/12 14:45 | 1ª Persson Linn (SWE) 2ª nulla - 3ª nulla | 25 | 25 | 01/12 14:15 |
[SP] Hochfilzen (AUT) 08/12 14:00 | 1ª Lie Lotte (BEL) 2ª nulla - 3ª nulla | 28 | 58 | 08/12 11:04 |
[PU] Hochfilzen (AUT) 08/12 14:00 | 1ª Voigt Vanessa (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 | 54 | 08/12 11:05 |
[ST] Hochfilzen (AUT) 10/12 14:00 | 1ª SVEZIA (-) 2ª FRANCIA (-) - 3ª NORVEGIA (-) | 75 | 65 | 10/12 00:35 |
[SP] Lenzerheide (SUI) 14/12 14:15 | 1ª Tomingas Tuuli (EST) 2ª nulla - 3ª nulla | 30 | 88 | 14/12 14:05 |
[PU] Lenzerheide (SUI) 14/12 14:15 | 1ª Hettich-Walz Janina (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 34 | 88 | 14/12 14:06 |
[MA] Lenzerheide (SUI) 17/12 12:15 | 1ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) 2ª Vittozzi Lisa (ITA) - 3ª Oeberg Elvira (SWE) | 90 | 90 | 17/12 10:03 |
[SP] Oberhof (GER) 05/01 14:15 | 1ª Haecki-Gross Lena (SUI) 2ª nulla - 3ª nulla | 25 | 113 | 05/01 10:29 |
[PU] Oberhof (GER) 05/01 14:15 | 1ª Petrenko Iryna (UKR) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 88 | 05/01 10:27 |
[ST] Oberhof (GER) 07/01 14:15 | 1ª GERMANIA (-) 2ª SVEZIA (-) - 3ª FRANCIA (-) | 45 | 110 | 07/01 11:07 |
[ST] Ruhpolding (GER) 10/01 14:30 | 1ª FRANCIA (-) 2ª NORVEGIA (-) - 3ª SVEZIA (-) | 90 | 200 | 09/01 18:12 |
[SP] Ruhpolding (GER) 12/01 14:30 | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 163 | 12/01 01:52 |
[PU] Ruhpolding (GER) 12/01 14:30 | 1ª Jislova Jessica (CZE) 2ª nulla - 3ª nulla | 13 | 101 | 12/01 01:46 |
[IND] Anterselva (ITA) Short 19/01 13:40 | 1ª Simon Julia (FRA) 2ª Oeberg Elvira (SWE) - 3ª Vittozzi Lisa (ITA) | 87 | 171 | 19/01 07:14 |
[MA] Anterselva (ITA) 21/01 14:30 | 1ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) 2ª Simon Julia (FRA) - 3ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) | 24 | 114 | 21/01 11:30 |
[IND] Oslo Holmenkollen (NOR) 01/03 13:00 | 1ª Arnekleiv Juni (NOR) 2ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) - 3ª Simon Julia (FRA) | 10 | 193 | 01/03 09:06 |
[MA] Oslo Holmenkollen (NOR) 02/03 13:15 | 1ª Preuss Franziska (GER) 2ª Jeanmonnot Lou (FRA) - 3ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) | - | 114 | 02/03 10:58 |
[SP] Soldier Hollow (USA) 08/03 23:00 | 1ª Brorsson Mona (SWE) 2ª nulla - 3ª nulla | 4 | 167 | 08/03 17:51 |
[PU] Soldier Hollow (USA) 08/03 23:00 | 1ª Knotten Karoline (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 151 | 08/03 17:50 |
[ST] Soldier Hollow (USA) 09/03 20:15 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª REPUBBLICA CECA (-) | 102 | 290 | 09/03 13:27 |
[SP] Canmore (CAN) 14/03 17:45 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 157 | - |
[PU] Canmore (CAN) 14/03 17:45 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 141 | - |
[MA] Canmore (CAN) 17/03 18:00 | 1ª Chauveau Sophie (FRA) 2ª Haecki-Gross Lena (SUI) - 3ª Jeanmonnot Lou (FRA) | 29 | 143 | 08/03 17:49 |
Torna alla homepage della coppa del mondo biathlon (f)