Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[IND] Oestersund (SWE) 26/11 11:15 | 1ª Voigt Vanessa (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 60 | 26/11 08:10 |
[ST] Oestersund (SWE) 29/11 15:00 | 1ª FRANCIA (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 45 | 29/11 09:56 |
[SP] Oestersund (SWE) 01/12 14:45 | 1ª Lampic Anamarija (SLO) 2ª nulla - 3ª nulla | 16 | 16 | 01/12 07:30 |
[PU] Oestersund (SWE) 01/12 14:45 | 1ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 26 | 01/12 07:30 |
[SP] Hochfilzen (AUT) 08/12 14:00 | 1ª Knotten Karoline (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 56 | 08/12 09:46 |
[PU] Hochfilzen (AUT) 08/12 14:00 | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) 2ª nulla - 3ª nulla | 28 | 54 | 08/12 09:47 |
[ST] Hochfilzen (AUT) 10/12 14:00 | 1ª SVEZIA (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 75 | 120 | 10/12 06:57 |
[SP] Lenzerheide (SUI) 14/12 14:15 | 1ª Davidova Marketa (CZE) 2ª nulla - 3ª nulla | 23 | 79 | 14/12 06:28 |
[PU] Lenzerheide (SUI) 14/12 14:15 | 1ª Persson Linn (SWE) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 94 | 14/12 06:28 |
[MA] Lenzerheide (SUI) 17/12 12:15 | 1ª Skogan Marit Ishol (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 6 | 6 | 17/12 08:01 |
[SP] Oberhof (GER) 05/01 14:15 | 1ª Hettich-Walz Janina (GER) 2ª Lampic Anamarija (SLO) - 3ª Persson Linn (SWE) | 45 | 124 | 05/01 06:37 |
[PU] Oberhof (GER) 05/01 14:15 | 1ª Haecki-Gross Lena (SUI) 2ª nulla - 3ª nulla | 31 | 125 | 05/01 06:38 |
[ST] Oberhof (GER) 07/01 14:15 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 75 | 195 | 07/01 09:14 |
[ST] Ruhpolding (GER) 10/01 14:30 | 1ª GERMANIA (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 255 | 10/01 08:04 |
[SP] Ruhpolding (GER) 12/01 14:30 | 1ª Chauveau Sophie (FRA) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 124 | 12/01 06:52 |
[PU] Ruhpolding (GER) 12/01 14:30 | 1ª Preuss Franziska (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 165 | 12/01 06:52 |
[IND] Anterselva (ITA) Short 19/01 13:40 | 1ª Vittozzi Lisa (ITA) 2ª nulla - 3ª nulla | 25 | 85 | 19/01 07:34 |
[MA] Anterselva (ITA) 21/01 14:30 | 1ª Arnekleiv Juni (NOR) 2ª Hettich-Walz Janina (GER) - 3ª nulla | 36 | 42 | 20/01 18:35 |
[IND] Oslo Holmenkollen (NOR) 01/03 13:00 | 1ª Simon Julia (FRA) 2ª Vittozzi Lisa (ITA) - 3ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) | 25 | 110 | 29/02 06:20 |
[MA] Oslo Holmenkollen (NOR) 02/03 13:15 | 1ª Magnusson Anna (SWE) 2ª Chauveau Sophie (FRA) - 3ª nulla | 28 | 70 | 02/03 07:24 |
[SP] Soldier Hollow (USA) 08/03 23:00 | 1ª Bendika Baiba (LAT) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 | 142 | 08/03 07:05 |
[PU] Soldier Hollow (USA) 08/03 23:00 | 1ª Lien Ida (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 | 183 | 08/03 07:05 |
[ST] Soldier Hollow (USA) 09/03 20:15 | 1ª ITALIA (-) 2ª NORVEGIA (-) - 3ª FRANCIA (-) | 32 | 287 | 09/03 11:17 |
[SP] Canmore (CAN) 14/03 17:45 | 1ª Richard Jeanne (FRA) 2ª nulla - 3ª nulla | 9 | 151 | 14/03 06:52 |
[PU] Canmore (CAN) 14/03 17:45 | 1ª Schneider Sophia (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 81 | 258 | 14/03 06:52 |
[MA] Canmore (CAN) 17/03 18:00 | 1ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) 2ª Jeanmonnot Lou (FRA) - 3ª Vittozzi Lisa (ITA) | 34 | 104 | 17/03 09:03 |
Torna alla homepage della coppa del mondo biathlon (f)