Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[ATL] Roma (ITA) Heptathlon 07/06 09:40 | 1ª JOHNSON-THOMPSON Katarina (GBR) 2ª KRIZSAN Xenia (HUN) - 3ª nulla | 3 | 3 | 07/06 09:39 |
[ATL] Roma (ITA) Marcia 20km Donne 07/06 18:30 | 1ª PALMISANO Antonella (ITA) 2ª GARCIA-CARO Laura (ESP) - 3ª GIORGI Eleonora (ITA) | 75 | 75 | 07/06 09:36 |
[ATL] Roma (ITA) Lancio del disco Uomini 07/06 21:00 | 1ª ALEKNA Mykolas (LTU) 2ª CEH Kristjan (SLO) - 3ª STAHL Daniel (SWE) | 76 | 151 | 07/06 15:02 |
[ATL] Roma (ITA) Lancio del peso Donne 07/06 21:00 | 1ª OGUNLEYE Yemisi (GER) 2ª SCHILDER Jessica (NED) - 3ª ROOS Fanny (SWE) | 72 | 223 | 07/06 15:05 |
[ATL] Roma (ITA) 4x400m Mista 07/06 22:20 | 1ª Olanda (NED) 2ª Irlanda (IRL) - 3ª nulla | 66 | 355 | 07/06 15:06 |
[ATL] Roma (ITA) 5000m Donne 07/06 22:20 | 1ª GROVDAL Karoline (NOR) 2ª KOSTER Maureen (NED) - 3ª NUTTALL Hannah (GBR) | 63 | 286 | 07/06 15:07 |
[ATL] Roma (ITA) Marcia 20km Uomini 08/06 18:00 | 1ª KARLSTROM Perseus (SWE) 2ª GARCIA CARRERA Diego (ESP) - 3ª MCGRATH Paul (ESP) | 76 | 428 | 08/06 15:18 |
[ATL] Roma (ITA) Salto in lungo Uomini 08/06 20:00 | 1ª TENTOGLOU Miltiadis (GRE) 2ª EHAMMER Simon (SUI) - 3ª FINCHAM-DUKES Jacob (GBR) | 88 | 516 | 08/06 15:19 |
[ATL] Roma (ITA) Lancio del disco Donne 08/06 21:00 | 1ª ELKASEVIC Sandra (CRO) 2ª VAN KLINKEN Jorinde (NED) - 3ª STEINACKER Marike (GER) | 84 | 671 | 08/06 15:22 |
[ATL] Roma (ITA) Lancio del peso Uomini 08/06 21:00 | 1ª FABBRI Leonardo (ITA) 2ª WEIR Zane (ITA) - 3ª STANEK Tomas (CZE) | 68 | 587 | 08/06 15:19 |
[ATL] Roma (ITA) 100m hs Donne 08/06 22:00 | 1ª SAMBA-MAYELA Cyrena (FRA) 2ª KAMBUNDJI Ditaji (SUI) - 3ª SEMBER Cindy (GBR) | 94 | 770 | 08/06 15:22 |
[ATL] Roma (ITA) 110m hs Uomini 08/06 22:00 | 1ª SIMONELLI Lorenzo (ITA) 2ª OBASUYI Michael (BEL) - 3ª MARTINEZ Asier (ESP) | 79 | 676 | 08/06 15:20 |
[ATL] Roma (ITA) 5000m Uomini 08/06 22:00 | 1ª INGEBRIGTSEN Jakob (NOR) 2ª LOBALU Dominic (SUI) - 3ª NORDAS Narve (NOR) | 78 | 594 | 08/06 15:20 |
[ATL] Roma (ITA) 100m Uomini 08/06 22:45 | 1ª JACOBS Lamont (ITA) 2ª ALI Chituru (ITA) - 3ª GLAVE Romell (GBR) | 96 | 612 | 08/06 15:21 |
[ATL] Roma (ITA) Mezza Maratona Donne 09/06 09:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 998 | - |
[ATL] Roma (ITA) Mezza Maratona Uomini 09/06 09:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 998 | - |
[ATL] Roma (ITA) Salto in alto Donne 09/06 20:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 988 | - |
[ATL] Roma (ITA) Lancio del martello Uomini 09/06 21:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 968 | - |
[ATL] Roma (ITA) Salto triplo Donne 09/06 21:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 968 | - |
[ATL] Roma (ITA) 1500m Donne 09/06 22:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 938 | - |
[ATL] Roma (ITA) 3000m siepi Donne 09/06 22:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 938 | - |
[ATL] Roma (ITA) 800m Uomini 09/06 22:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 938 | - |
[ATL] Roma (ITA) 100m Donne 09/06 22:45 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 928 | - |
[ATL] Roma (ITA) Decathlon 10/06 10:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 918 | - |
[ATL] Roma (ITA) Salto con l'asta Donne 10/06 20:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 908 | - |
[ATL] Roma (ITA) 400m Donne 10/06 21:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 878 | - |
[ATL] Roma (ITA) 400m Uomini 10/06 21:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 878 | - |
[ATL] Roma (ITA) Lancio del martello Donne 10/06 21:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 878 | - |
[ATL] Roma (ITA) 3000m siepi Uomini 10/06 22:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 868 | - |
[ATL] Roma (ITA) 200m Uomini 10/06 22:45 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 858 | - |
[ATL] Roma (ITA) Salto in alto Uomini 11/06 20:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 838 | - |
[ATL] Roma (ITA) Salto triplo Uomini 11/06 20:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 838 | - |
[ATL] Roma (ITA) 400m hs Donne 11/06 21:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 818 | - |
[ATL] Roma (ITA) 400m hs Uomini 11/06 21:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 818 | - |
[ATL] Roma (ITA) 10000m Donne 11/06 21:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 798 | - |
[ATL] Roma (ITA) Lancio del giavellotto Donne 11/06 21:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 798 | - |
[ATL] Roma (ITA) 200m Donne 11/06 22:45 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 788 | - |
[ATL] Roma (ITA) Lancio del giavellotto Uomini 12/06 20:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 758 | - |
[ATL] Roma (ITA) Salto con l'asta Uomini 12/06 20:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 758 | - |
[ATL] Roma (ITA) Salto in lungo Donne 12/06 20:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 758 | - |
[ATL] Roma (ITA) 4x400m Donne 12/06 21:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 738 | - |
[ATL] Roma (ITA) 4x400m Uomini 12/06 21:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 738 | - |
[ATL] Roma (ITA) 10000m Uomini 12/06 21:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 718 | - |
[ATL] Roma (ITA) 800m Donne 12/06 21:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 718 | - |
[ATL] Roma (ITA) 1500m Uomini 12/06 22:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 708 | - |
[ATL] Roma (ITA) 4x100m Donne 12/06 22:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 688 | - |
[ATL] Roma (ITA) 4x100m Uomini 12/06 22:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 688 | - |
Torna alla homepage della europei di atletica leggera