Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[ATL] Roma (ITA) Heptathlon 07/06 09:40 | 1ª THIAM Nafissatou (BEL) 2ª JOHNSON-THOMPSON Katarina (GBR) - 3ª VIDTS Noor (BEL) | 72 | 72 | 06/06 09:56 |
[ATL] Roma (ITA) Marcia 20km Donne 07/06 18:30 | 1ª PALMISANO Antonella (ITA) 2ª GARCIA-CARO Laura (ESP) - 3ª GIORGI Eleonora (ITA) | 75 | 75 | 06/06 17:57 |
[ATL] Roma (ITA) Lancio del disco Uomini 07/06 21:00 | 1ª ALEKNA Mykolas (LTU) 2ª STAHL Daniel (SWE) - 3ª CEH Kristjan (SLO) | 71 | 146 | 07/06 12:11 |
[ATL] Roma (ITA) Lancio del peso Donne 07/06 21:00 | 1ª OGUNLEYE Yemisi (GER) 2ª SCHILDER Jessica (NED) - 3ª ROOS Fanny (SWE) | 72 | 218 | 07/06 16:06 |
[ATL] Roma (ITA) 4x400m Mista 07/06 22:20 | 1ª Irlanda (IRL) 2ª Polonia (POL) - 3ª Rep. Ceca (CZE) | 72 | 456 | 07/06 08:31 |
[ATL] Roma (ITA) 5000m Donne 07/06 22:20 | 1ª BATTOCLETTI Nadia (ITA) 2ª GARCIA Marta (ESP) - 3ª GROVDAL Karoline (NOR) | 94 | 312 | 07/06 08:17 |
[ATL] Roma (ITA) Marcia 20km Uomini 08/06 18:00 | 1ª FORTUNATO Francesco (ITA) 2ª LINKE Christopher (GER) - 3ª GARCIA CARRERA Diego (ESP) | 36 | 420 | 07/06 20:28 |
[ATL] Roma (ITA) Salto in lungo Uomini 08/06 20:00 | 1ª FURLANI Mattia (ITA) 2ª TENTOGLOU Miltiadis (GRE) - 3ª EHAMMER Simon (SUI) | 90 | 510 | 07/06 20:31 |
[ATL] Roma (ITA) Lancio del disco Donne 08/06 21:00 | 1ª ELKASEVIC Sandra (CRO) 2ª STEINACKER Marike (GER) - 3ª VAN KLINKEN Jorinde (NED) | 76 | 750 | 07/06 20:33 |
[ATL] Roma (ITA) Lancio del peso Uomini 08/06 21:00 | 1ª FABBRI Leonardo (ITA) 2ª MIHALJEVIC Filip (CRO) - 3ª STANEK Tomas (CZE) | 92 | 674 | 08/06 05:54 |
[ATL] Roma (ITA) 100m hs Donne 08/06 22:00 | 1ª SAMBA-MAYELA Cyrena (FRA) 2ª KAMBUNDJI Ditaji (SUI) - 3ª SEMBER Cindy (GBR) | 94 | 851 | 08/06 20:39 |
[ATL] Roma (ITA) 110m hs Uomini 08/06 22:00 | 1ª SIMONELLI Lorenzo (ITA) 2ª MARTINEZ Asier (ESP) - 3ª LLOPIS Enrique (ESP) | 91 | 757 | 08/06 20:55 |
[ATL] Roma (ITA) 5000m Uomini 08/06 22:00 | 1ª INGEBRIGTSEN Jakob (NOR) 2ª NDIKUMWENAYO Thierry (ESP) - 3ª LOBALU Dominic (SUI) | 84 | 594 | 08/06 17:41 |
[ATL] Roma (ITA) 100m Uomini 08/06 22:45 | 1ª JACOBS Lamont (ITA) 2ª ALI Chituru (ITA) - 3ª GLAVE Romell (GBR) | 96 | 606 | 08/06 21:46 |
[ATL] Roma (ITA) Mezza Maratona Donne 09/06 09:00 | 1ª BEKELE Helen (SUI) 2ª MELLY Joan (ROU) - 3ª KEJETA Melat (GER) | 32 | 1223 | 08/06 19:13 |
[ATL] Roma (ITA) Mezza Maratona Uomini 09/06 09:00 | 1ª CRIPPA Yemaneberhan (ITA) 2ª MAYO Carlos (ESP) - 3ª RIVA Pietro (ITA) | 76 | 1191 | 08/06 19:11 |
[ATL] Roma (ITA) Salto in alto Donne 09/06 20:30 | 1ª MAHUCHIKH Yaroslava (UKR) 2ª TOPIC Angelina (SRB) - 3ª GERASHCHENKO Iryna (UKR) | 96 | 1319 | 09/06 08:08 |
[ATL] Roma (ITA) Lancio del martello Uomini 09/06 21:00 | 1ª NOWICKI Wojciech (POL) 2ª HALASZ Bence (HUN) - 3ª FAJDEK Pawel (POL) | 90 | 1409 | 09/06 08:12 |
[ATL] Roma (ITA) Salto triplo Donne 09/06 21:00 | 1ª PELETEIRO-COMPAORE Ana (ESP) 2ª PETROVA Gabriela (BUL) - 3ª FILIPIC Neja (SLO) | 73 | 1482 | 09/06 08:10 |
[ATL] Roma (ITA) 1500m Donne 09/06 22:00 | 1ª REEKIE Jemma (GBR) 2ª MAGEEAN Ciara (IRL) - 3ª SNOWDEN Katie (GBR) | 54 | 1654 | 09/06 08:16 |
[ATL] Roma (ITA) 3000m siepi Donne 09/06 22:00 | 1ª GEGA Luiza (ALB) 2ª KRAUSE Gesa (GER) - 3ª MEYER Lea (GER) | 48 | 1654 | 09/06 08:13 |
[ATL] Roma (ITA) 800m Uomini 09/06 22:00 | 1ª TECUCEANU Catalin (ITA) 2ª TUAL Gabriel (FRA) - 3ª GILES Elliot (GBR) | 70 | 1527 | 09/06 08:15 |
[ATL] Roma (ITA) 100m Donne 09/06 22:45 | 1ª ASHER-SMITH Dina (GBR) 2ª DOSSO Zaynab (ITA) - 3ª SWOBODA Ewa (POL) | 94 | 1748 | 09/06 21:32 |
[ATL] Roma (ITA) Decathlon 10/06 10:00 | 1ª MAYER Kevin (FRA) 2ª KAUL Niklas (GER) - 3ª SKOTHEIM Sander (NOR) | 55 | 1803 | 09/06 14:55 |
[ATL] Roma (ITA) Salto con l'asta Donne 10/06 20:15 | 1ª CAUDERY Molly (GBR) 2ª MURTO Wilma (FIN) - 3ª STEFANIDI Aikaterini (GRE) | 55 | 1803 | 09/06 15:01 |
[ATL] Roma (ITA) 400m Donne 10/06 21:30 | 1ª KACZMAREK Natalia (POL) 2ª KLAVER Lieke (NED) - 3ª MAWDSLEY Sharlene (IRL) | 80 | 1914 | 10/06 07:45 |
[ATL] Roma (ITA) 400m Uomini 10/06 21:30 | 1ª DOBSON Charles (GBR) 2ª DOOM Alexander (BEL) - 3ª SITO Luca (ITA) | 86 | 1834 | 10/06 07:43 |
[ATL] Roma (ITA) Lancio del martello Donne 10/06 21:30 | 1ª SKYDAN Hanna (AZE) 2ª MARGHIEVA Zalina (MDA) - 3ª FANTINI Sara (ITA) | 29 | 1998 | 10/06 07:49 |
[ATL] Roma (ITA) 3000m siepi Uomini 10/06 22:00 | 1ª BEDRANI Djilali (FRA) 2ª ARCE Daniel (ESP) - 3ª MIELLET Alexis (FRA) | 80 | 2049 | 10/06 07:47 |
[ATL] Roma (ITA) 200m Uomini 10/06 22:45 | 1ª TORTU Filippo (ITA) 2ª MATEO Pablo (FRA) - 3ª HARTMANN Joshua (GER) | 48 | 2126 | 10/06 07:50 |
[ATL] Roma (ITA) Salto in alto Uomini 11/06 20:30 | 1ª TAMBERI Gianmarco (ITA) 2ª PRZYBYLKO Mateusz (GER) - 3ª DOROSHCHUK Oleh (UKR) | 72 | 2280 | 11/06 06:05 |
[ATL] Roma (ITA) Salto triplo Uomini 11/06 20:30 | 1ª PICHARDO Pedro (POR) 2ª DIAZ FORTUN Jordan (ESP) - 3ª IHEMEJE Emmanuel (ITA) | 82 | 2208 | 11/06 06:06 |
[ATL] Roma (ITA) 400m hs Donne 11/06 21:00 | 1ª BOL Femke (NED) 2ª PEETERS Cathelijn (NED) - 3ª KLOSTER Line (NOR) | 84 | 2304 | 11/06 11:57 |
[ATL] Roma (ITA) 400m hs Uomini 11/06 21:00 | 1ª WARHOLM Karsten (NOR) 2ª SIBILIO Alessandro (ITA) - 3ª MAGI Rasmus (EST) | 94 | 2220 | 11/06 11:58 |
[ATL] Roma (ITA) 10000m Donne 11/06 21:30 | 1ª MCCOLGAN Eilish (GBR) 2ª WARNER-JUDD Jessica (GBR) - 3ª KEITH Megan (GBR) | 12 | 2316 | 11/06 12:00 |
[ATL] Roma (ITA) Lancio del giavellotto Donne 11/06 21:30 | 1ª ANDREJCZYK Maria (POL) 2ª HUDSON Victoria (AUT) - 3ª OGRODNIKOVA Nikola (CZE) | 38 | 2563 | 11/06 12:02 |
[ATL] Roma (ITA) 200m Donne 11/06 22:45 | 1ª NEITA Daryll (GBR) 2ª JAGER Henriette (NOR) - 3ª PARISOT Helene (FRA) | 75 | 2638 | 11/06 12:03 |
[ATL] Roma (ITA) Lancio del giavellotto Uomini 12/06 20:15 | 1ª WEBER Julian (GER) 2ª VADLEJCH Jakub (CZE) - 3ª DEHNING Max (GER) | 78 | 2716 | 11/06 17:36 |
[ATL] Roma (ITA) Salto con l'asta Uomini 12/06 20:15 | 1ª DUPLANTIS Armand (SWE) 2ª COLLET Thibaut (FRA) - 3ª LISEK Piotr (POL) | 78 | 2888 | 11/06 17:37 |
[ATL] Roma (ITA) Salto in lungo Donne 12/06 20:15 | 1ª MIHAMBO Malaika (GER) 2ª IAPICHINO Larissa (ITA) - 3ª ASSANI Mikaelle (GER) | 94 | 2810 | 11/06 17:39 |
[ATL] Roma (ITA) 4x400m Donne 12/06 21:00 | 1ª Olanda (NED) 2ª Francia (FRA) - 3ª Spagna (ESP) | 76 | 2792 | 12/06 08:07 |
[ATL] Roma (ITA) 4x400m Uomini 12/06 21:00 | 1ª Belgio (BEL) 2ª Portogallo (POR) - 3ª Ungheria (HUN) | 71 | 2863 | 12/06 08:06 |
[ATL] Roma (ITA) 10000m Uomini 12/06 21:30 | 1ª ALMGREN Andreas (SWE) 2ª DEVER Patrick (GBR) - 3ª KIMELI Isaac (BEL) | 39 | 2902 | 12/06 07:45 |
[ATL] Roma (ITA) 800m Donne 12/06 21:30 | 1ª HODGKINSON Keely (GBR) 2ª KOLBERG Majtie (GER) - 3ª HOFFMANN Lore (SUI) | 76 | 3072 | 12/06 07:48 |
[ATL] Roma (ITA) 1500m Uomini 12/06 22:15 | 1ª COSCORAN Andrew (IRL) 2ª NADER Isaac (POR) - 3ª ARESE Pietro (ITA) | 12 | 3084 | 12/06 07:51 |
[ATL] Roma (ITA) 4x100m Donne 12/06 22:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Svizzera (SUI) - 3ª nulla | 60 | 2923 | 12/06 08:07 |
[ATL] Roma (ITA) 4x100m Uomini 12/06 22:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Germania (GER) - 3ª Danimarca (DAN) | 84 | 3228 | 12/06 08:08 |
Torna alla homepage della europei di atletica leggera