Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[ATL] Roma (ITA) Heptathlon 07/06 09:40 | 1ª JOHNSON-THOMPSON Katarina (GBR) 2ª VIDTS Noor (BEL) - 3ª THIAM Nafissatou (BEL) | 38 | 38 | 07/06 09:35 |
[ATL] Roma (ITA) Marcia 20km Donne 07/06 18:30 | 1ª PALMISANO Antonella (ITA) 2ª NTRISMPIOTI Antigoni (GRE) - 3ª GARCIA-CARO Laura (ESP) | 70 | 70 | 07/06 11:33 |
[ATL] Roma (ITA) Lancio del disco Uomini 07/06 21:00 | 1ª ALEKNA Mykolas (LTU) 2ª CEH Kristjan (SLO) - 3ª STAHL Daniel (SWE) | 76 | 146 | 07/06 19:58 |
[ATL] Roma (ITA) Lancio del peso Donne 07/06 21:00 | 1ª SCHILDER Jessica (NED) 2ª OGUNLEYE Yemisi (GER) - 3ª ROOS Fanny (SWE) | 84 | 230 | 07/06 20:06 |
[ATL] Roma (ITA) 4x400m Mista 07/06 22:20 | 1ª Olanda (NED) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Irlanda (IRL) | 68 | 390 | 07/06 21:37 |
[ATL] Roma (ITA) 5000m Donne 07/06 22:20 | 1ª KOSTER Maureen (NED) 2ª GROVDAL Karoline (NOR) - 3ª NUTTALL Hannah (GBR) | 54 | 284 | 07/06 21:41 |
[ATL] Roma (ITA) Marcia 20km Uomini 08/06 18:00 | 1ª KARLSTROM Perseus (SWE) 2ª GARCIA CARRERA Diego (ESP) - 3ª MCGRATH Paul (ESP) | 76 | 428 | 08/06 16:02 |
[ATL] Roma (ITA) Salto in lungo Uomini 08/06 20:00 | 1ª TENTOGLOU Miltiadis (GRE) 2ª FURLANI Mattia (ITA) - 3ª EHAMMER Simon (SUI) | 96 | 524 | 08/06 16:03 |
[ATL] Roma (ITA) Lancio del disco Donne 08/06 21:00 | 1ª ELKASEVIC Sandra (CRO) 2ª VAN KLINKEN Jorinde (NED) - 3ª STEINACKER Marike (GER) | 84 | 730 | 08/06 16:04 |
[ATL] Roma (ITA) Lancio del peso Uomini 08/06 21:00 | 1ª FABBRI Leonardo (ITA) 2ª MIHALJEVIC Filip (CRO) - 3ª WEIR Zane (ITA) | 84 | 646 | 08/06 16:05 |
[ATL] Roma (ITA) 100m hs Donne 08/06 22:00 | 1ª SAMBA-MAYELA Cyrena (FRA) 2ª KAMBUNDJI Ditaji (SUI) - 3ª SKRZYSZOWSKA Pia (POL) | 96 | 799 | 08/06 16:06 |
[ATL] Roma (ITA) 110m hs Uomini 08/06 22:00 | 1ª SIMONELLI Lorenzo (ITA) 2ª OBASUYI Michael (BEL) - 3ª nulla | 69 | 703 | 08/06 16:07 |
[ATL] Roma (ITA) 5000m Uomini 08/06 22:00 | 1ª INGEBRIGTSEN Jakob (NOR) 2ª NDIKUMWENAYO Thierry (ESP) - 3ª NORDAS Narve (NOR) | 72 | 596 | 08/06 17:04 |
[ATL] Roma (ITA) 100m Uomini 08/06 22:45 | 1ª JACOBS Lamont (ITA) 2ª LARSSON Henrik (SWE) - 3ª ALI Chituru (ITA) | 91 | 615 | 08/06 17:05 |
[ATL] Roma (ITA) Mezza Maratona Donne 09/06 09:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1038 | - |
[ATL] Roma (ITA) Mezza Maratona Uomini 09/06 09:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1038 | - |
[ATL] Roma (ITA) Salto in alto Donne 09/06 20:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1028 | - |
[ATL] Roma (ITA) Lancio del martello Uomini 09/06 21:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1008 | - |
[ATL] Roma (ITA) Salto triplo Donne 09/06 21:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1008 | - |
[ATL] Roma (ITA) 1500m Donne 09/06 22:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 978 | - |
[ATL] Roma (ITA) 3000m siepi Donne 09/06 22:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 978 | - |
[ATL] Roma (ITA) 800m Uomini 09/06 22:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 978 | - |
[ATL] Roma (ITA) 100m Donne 09/06 22:45 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 968 | - |
[ATL] Roma (ITA) Decathlon 10/06 10:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 958 | - |
[ATL] Roma (ITA) Salto con l'asta Donne 10/06 20:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 948 | - |
[ATL] Roma (ITA) 400m Donne 10/06 21:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 918 | - |
[ATL] Roma (ITA) 400m Uomini 10/06 21:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 918 | - |
[ATL] Roma (ITA) Lancio del martello Donne 10/06 21:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 918 | - |
[ATL] Roma (ITA) 3000m siepi Uomini 10/06 22:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 908 | - |
[ATL] Roma (ITA) 200m Uomini 10/06 22:45 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 898 | - |
[ATL] Roma (ITA) Salto in alto Uomini 11/06 20:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 878 | - |
[ATL] Roma (ITA) Salto triplo Uomini 11/06 20:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 878 | - |
[ATL] Roma (ITA) 400m hs Donne 11/06 21:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 858 | - |
[ATL] Roma (ITA) 400m hs Uomini 11/06 21:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 858 | - |
[ATL] Roma (ITA) 10000m Donne 11/06 21:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 838 | - |
[ATL] Roma (ITA) Lancio del giavellotto Donne 11/06 21:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 838 | - |
[ATL] Roma (ITA) 200m Donne 11/06 22:45 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 828 | - |
[ATL] Roma (ITA) Lancio del giavellotto Uomini 12/06 20:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 798 | - |
[ATL] Roma (ITA) Salto con l'asta Uomini 12/06 20:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 798 | - |
[ATL] Roma (ITA) Salto in lungo Donne 12/06 20:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 798 | - |
[ATL] Roma (ITA) 4x400m Donne 12/06 21:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 778 | - |
[ATL] Roma (ITA) 4x400m Uomini 12/06 21:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 778 | - |
[ATL] Roma (ITA) 10000m Uomini 12/06 21:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 758 | - |
[ATL] Roma (ITA) 800m Donne 12/06 21:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 758 | - |
[ATL] Roma (ITA) 1500m Uomini 12/06 22:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 748 | - |
[ATL] Roma (ITA) 4x100m Donne 12/06 22:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 728 | - |
[ATL] Roma (ITA) 4x100m Uomini 12/06 22:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 728 | - |
Torna alla homepage della europei di atletica leggera