Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[ATL] Roma (ITA) Heptathlon 07/06 09:40 | 1ª JOHNSON-THOMPSON Katarina (GBR) 2ª THIAM Nafissatou (BEL) - 3ª SCHAFER Carolin (GER) | 30 | 30 | 06/06 18:03 |
[ATL] Roma (ITA) Marcia 20km Donne 07/06 18:30 | 1ª PALMISANO Antonella (ITA) 2ª GARCIA-CARO Laura (ESP) - 3ª GIORGI Eleonora (ITA) | 75 | 75 | 07/06 10:13 |
[ATL] Roma (ITA) Lancio del disco Uomini 07/06 21:00 | 1ª ALEKNA Mykolas (LTU) 2ª CEH Kristjan (SLO) - 3ª STAHL Daniel (SWE) | 76 | 151 | 07/06 10:21 |
[ATL] Roma (ITA) Lancio del peso Donne 07/06 21:00 | 1ª SCHILDER Jessica (NED) 2ª OGUNLEYE Yemisi (GER) - 3ª ROOS Fanny (SWE) | 84 | 235 | 07/06 10:23 |
[ATL] Roma (ITA) 4x400m Mista 07/06 22:20 | 1ª Olanda (NED) 2ª Irlanda (IRL) - 3ª Rep. Ceca (CZE) | 72 | 408 | 07/06 10:26 |
[ATL] Roma (ITA) 5000m Donne 07/06 22:20 | 1ª GARCIA Marta (ESP) 2ª KOSTER Maureen (NED) - 3ª BATTOCLETTI Nadia (ITA) | 71 | 306 | 07/06 10:33 |
[ATL] Roma (ITA) Marcia 20km Uomini 08/06 18:00 | 1ª KARLSTROM Perseus (SWE) 2ª MCGRATH Paul (ESP) - 3ª PARTANEN Veli (FIN) | 92 | 470 | 07/06 23:10 |
[ATL] Roma (ITA) Salto in lungo Uomini 08/06 20:00 | 1ª TENTOGLOU Miltiadis (GRE) 2ª EHAMMER Simon (SUI) - 3ª FURLANI Mattia (ITA) | 94 | 564 | 07/06 23:13 |
[ATL] Roma (ITA) Lancio del disco Donne 08/06 21:00 | 1ª ELKASEVIC Sandra (CRO) 2ª STEINACKER Marike (GER) - 3ª VAN KLINKEN Jorinde (NED) | 76 | 739 | 07/06 10:16 |
[ATL] Roma (ITA) Lancio del peso Uomini 08/06 21:00 | 1ª FABBRI Leonardo (ITA) 2ª BERTEMES Bob (LUX) - 3ª WEIR Zane (ITA) | 69 | 663 | 07/06 23:16 |
[ATL] Roma (ITA) 100m hs Donne 08/06 22:00 | 1ª KAMBUNDJI Ditaji (SUI) 2ª SKRZYSZOWSKA Pia (POL) - 3ª SAMBA-MAYELA Cyrena (FRA) | 86 | 851 | 07/06 23:38 |
[ATL] Roma (ITA) 110m hs Uomini 08/06 22:00 | 1ª SIMONELLI Lorenzo (ITA) 2ª MARTINEZ Asier (ESP) - 3ª JOSEPH Jason (SUI) | 87 | 765 | 07/06 23:54 |
[ATL] Roma (ITA) 5000m Uomini 08/06 22:00 | 1ª INGEBRIGTSEN Jakob (NOR) 2ª NDIKUMWENAYO Thierry (ESP) - 3ª LOBALU Dominic (SUI) | 84 | 648 | 07/06 23:59 |
[ATL] Roma (ITA) 100m Uomini 08/06 22:45 | 1ª JACOBS Lamont (ITA) 2ª GLAVE Romell (GBR) - 3ª ALI Chituru (ITA) | 94 | 658 | 08/06 00:02 |
[ATL] Roma (ITA) Mezza Maratona Donne 09/06 09:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1070 | - |
[ATL] Roma (ITA) Mezza Maratona Uomini 09/06 09:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1070 | - |
[ATL] Roma (ITA) Salto in alto Donne 09/06 20:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1060 | - |
[ATL] Roma (ITA) Lancio del martello Uomini 09/06 21:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1040 | - |
[ATL] Roma (ITA) Salto triplo Donne 09/06 21:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1040 | - |
[ATL] Roma (ITA) 1500m Donne 09/06 22:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1010 | - |
[ATL] Roma (ITA) 3000m siepi Donne 09/06 22:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1010 | - |
[ATL] Roma (ITA) 800m Uomini 09/06 22:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1010 | - |
[ATL] Roma (ITA) 100m Donne 09/06 22:45 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1000 | - |
[ATL] Roma (ITA) Decathlon 10/06 10:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 990 | - |
[ATL] Roma (ITA) Salto con l'asta Donne 10/06 20:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 980 | - |
[ATL] Roma (ITA) 400m Donne 10/06 21:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 950 | - |
[ATL] Roma (ITA) 400m Uomini 10/06 21:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 950 | - |
[ATL] Roma (ITA) Lancio del martello Donne 10/06 21:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 950 | - |
[ATL] Roma (ITA) 3000m siepi Uomini 10/06 22:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 940 | - |
[ATL] Roma (ITA) 200m Uomini 10/06 22:45 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 930 | - |
[ATL] Roma (ITA) Salto in alto Uomini 11/06 20:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 910 | - |
[ATL] Roma (ITA) Salto triplo Uomini 11/06 20:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 910 | - |
[ATL] Roma (ITA) 400m hs Donne 11/06 21:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 890 | - |
[ATL] Roma (ITA) 400m hs Uomini 11/06 21:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 890 | - |
[ATL] Roma (ITA) 10000m Donne 11/06 21:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 870 | - |
[ATL] Roma (ITA) Lancio del giavellotto Donne 11/06 21:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 870 | - |
[ATL] Roma (ITA) 200m Donne 11/06 22:45 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 860 | - |
[ATL] Roma (ITA) Lancio del giavellotto Uomini 12/06 20:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 830 | - |
[ATL] Roma (ITA) Salto con l'asta Uomini 12/06 20:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 830 | - |
[ATL] Roma (ITA) Salto in lungo Donne 12/06 20:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 830 | - |
[ATL] Roma (ITA) 4x400m Donne 12/06 21:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 810 | - |
[ATL] Roma (ITA) 4x400m Uomini 12/06 21:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 810 | - |
[ATL] Roma (ITA) 10000m Uomini 12/06 21:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 790 | - |
[ATL] Roma (ITA) 800m Donne 12/06 21:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 790 | - |
[ATL] Roma (ITA) 1500m Uomini 12/06 22:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 780 | - |
[ATL] Roma (ITA) 4x100m Donne 12/06 22:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 760 | - |
[ATL] Roma (ITA) 4x100m Uomini 12/06 22:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 760 | - |
Torna alla homepage della europei di atletica leggera