Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SPR] Ruka (FIN) Sprint C 24/11 10:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -10 | - |
[DIS] Ruka (FIN) 10km Interval C 25/11 10:00 | 1ª Hennig Katharina (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 80 | 80 | 24/11 11:11 |
[DIS] Ruka (FIN) 20km Mass Start F 26/11 10:00 | 1ª Karlsson Frida (SWE) 2ª Andersson Ebba (SWE) - 3ª Brennan Rosie (USA) | 75 | 155 | 25/11 19:35 |
[DIS] Gallivare (SWE) 10km Interval F 02/12 09:45 | 1ª Slind Astrid Oeyre (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 54 | 209 | 28/11 11:33 |
[ST] Gallivare (SWE) 4x7,5 km 03/12 09:45 | 1ª SVEZIA I (-) 2ª NORVEGIA I (-) - 3ª STATI UNITI (-) | 100 | 100 | 28/11 11:33 |
[SPR] Ostersund (SWE) Sprint C 09/12 10:30 | 1ª Ribom Emma (SWE) 2ª Skistad Kristine Stavaas (NOR) - 3ª Sundling Jonna (SWE) | 100 | 90 | 08/12 10:45 |
[DIS] Ostersund (SWE) 10km Interval F 10/12 12:45 | 1ª Diggins Jessie (USA) 2ª Karlsson Frida (SWE) - 3ª Andersson Ebba (SWE) | 100 | 309 | 08/12 10:45 |
[SPR] Trondheim (NOR) Sprint F 15/12 10:00 | 1ª Skistad Kristine Stavaas (NOR) 2ª Weng Lotta Udnes (NOR) - 3ª Svahn Linn (SWE) | 100 | 190 | 10/12 16:39 |
[DIS] Trondheim (NOR) 20km Skiathlon C/F 16/12 11:00 | 1ª Brennan Rosie (USA) 2ª Ilar Moa (SWE) - 3ª Carl Victoria (GER) | 69 | 378 | 10/12 16:40 |
[DIS] Trondheim (NOR) 10km Interval C 17/12 13:15 | 1ª Weng Heidi (NOR) 2ª Hennig Katharina (GER) - 3ª Slind Astrid Oeyre (NOR) | 66 | 444 | 10/12 16:42 |
[SPR] Dobbiaco (ITA) Sprint F 30/12 12:00 | 1ª Svahn Linn (SWE) 2ª Dahlqvist Maja (SWE) - 3ª Weng Lotta Udnes (NOR) | 100 | 290 | 29/12 09:49 |
[DIS] Dobbiaco (ITA) 10km Interval C 31/12 12:15 | 1ª Carl Victoria (GER) 2ª Bergane Margrethe (NOR) - 3ª Niskanen Kerttu (FIN) | 95 | 539 | 29/12 09:52 |
[DIS] Dobbiaco (ITA) 25km Pursuit F 31/12 12:15 | 1ª Theodorsen Silje (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 30 | 569 | 29/12 09:56 |
[SPR] Davos (SUI) Sprint F 03/01 14:30 | 1ª Faehndrich Nadine (SUI) 2ª Svahn Linn (SWE) - 3ª Hagstroem Johanna (SWE) | 72 | 362 | 31/12 18:51 |
[DIS] Davos (SUI) 20km Pursuit C 04/01 10:45 | 1ª Niskanen Kerttu (FIN) 2ª Carl Victoria (GER) - 3ª Parmakoski Krista (FIN) | 100 | 669 | 31/12 18:52 |
[DIS] Val di Fiemme (ITA) 15km Mass Start C 06/01 11:30 | 1ª Bergane Margrethe (NOR) 2ª Niskanen Kerttu (FIN) - 3ª Fosnaes Kristin Austgulen (NOR) | 46 | 715 | 04/01 16:42 |
[DIS] Val di Fiemme (ITA) 10km Mass Start F 07/01 15:45 | 1ª Stadlober Teresa (AUT) 2ª Claudel Delphine (FRA) - 3ª Ganz Caterina (ITA) | 56 | 771 | 31/12 18:53 |
[SPR] Oberhof (GER) Sprint C 19/01 12:45 | 1ª Dahlqvist Maja (SWE) 2ª Ribom Emma (SWE) - 3ª Skistad Kristine Stavaas (NOR) | 72 | 434 | 19/01 10:00 |
[DIS] Oberhof (GER) 20km Mass Start C 20/01 13:30 | 1ª Andersson Ebba (SWE) 2ª Diggins Jessie (USA) - 3ª Karlsson Frida (SWE) | 60 | 831 | 19/01 10:03 |
[ST] Oberhof (GER) 4x7,5 km 21/01 10:45 | 1ª NORVEGIA I (-) 2ª SVEZIA I (-) - 3ª SVEZIA II (-) | 80 | 180 | 20/01 20:29 |
[SPR] Goms (SUI) Sprint F 27/01 13:00 | 1ª Lundgren Moa (SWE) 2ª Kern Julia (USA) - 3ª Dahlqvist Maja (SWE) | - | 434 | 26/01 10:28 |
[DIS] Goms (SUI) 20km Mass Start F 28/01 09:30 | 1ª Weng Lotta Udnes (NOR) 2ª Brennan Rosie (USA) - 3ª Ilar Moa (SWE) | - | 831 | 26/01 10:28 |
[DIS] Canmore (CAN) 15km mass start F 09/02 18:40 | 1ª Gagnon Liliane (CAN) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 831 | 08/02 20:11 |
[SPR] Canmore (CAN) Sprint F 10/02 18:30 | 1ª Myhrvold Mathilde (NOR) 2ª Joensuu Jasmi (FIN) - 3ª Kern Julia (USA) | 66 | 500 | 08/02 20:16 |
[DIS] Canmore (CAN) 20km Mass Start C 11/02 18:00 | 1ª Weng Tiril Udnes (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 44 | 875 | 11/02 16:28 |
[SPR] Canmore (CAN) Sprint C 13/02 17:00 | 1ª Joensuu Jasmi (FIN) 2ª Gimmler Laura (GER) - 3ª Beranova Tereza (CZE) | 38 | 538 | 08/02 20:17 |
[SPR] Minneapolis (USA) Sprint F 17/02 17:00 | 1ª Kern Julia (USA) 2ª Myhrvold Mathilde (NOR) - 3ª Joensuu Jasmi (FIN) | 28 | 566 | 08/02 20:16 |
[DIS] Minneapolis (USA) 10km Interval F 18/02 19:45 | 1ª Laukli Sophia (USA) 2ª Gagnon Liliane (CAN) - 3ª Claudel Delphine (FRA) | 52 | 927 | 08/02 20:13 |
[ST] Lahti (FIN) Team Sprint C 01/03 13:45 | 1ª SVEZIA II (-) 2ª NORVEGIA II (-) - 3ª SVEZIA I (-) | 54 | 234 | 01/03 10:38 |
[DIS] Lahti (FIN) 20km Interval C 02/03 09:00 | 1ª Matintalo Johanna (FIN) 2ª Weng Heidi (NOR) - 3ª Hennig Katharina (GER) | 80 | 1007 | 01/03 10:41 |
[SPR] Lahti (FIN) Sprint F 03/03 09:15 | 1ª Sundling Jonna (SWE) 2ª Matintalo Johanna (FIN) - 3ª Gimmler Laura (GER) | 80 | 646 | 01/03 10:39 |
[DIS] Oslo (NOR) 50km Mass Start C 09/03 10:30 | 1ª Parmakoski Krista (FIN) 2ª Stadlober Teresa (AUT) - 3ª Weng Heidi (NOR) | 63 | 1070 | 07/03 19:21 |
[SPR] Drammen (NOR) Sprint C 12/03 11:30 | 1ª Hagstroem Johanna (SWE) 2ª Sundling Jonna (SWE) - 3ª Faehndrich Nadine (SUI) | 85 | 731 | 11/03 10:48 |
[SPR] Falun (SWE) Sprint C 15/03 12:15 | 1ª Rydzek Coletta (GER) 2ª Faehndrich Nadine (SUI) - 3ª Diggins Jessie (USA) | 69 | 800 | 11/03 10:49 |
[DIS] Falun (SWE) 10km Interval C 16/03 11:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 1060 | - |
[DIS] Falun (SWE) 20km Mass Start F 17/03 11:00 | 1ª Claudel Delphine (FRA) 2ª Slind Astrid Oeyre (NOR) - 3ª Stadlober Teresa (AUT) | 32 | 1092 | 16/03 17:50 |