Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SWI] Melbourne (AUS) 400m Stile Libero Donne 13/12 09:30 | 1ª FAIRWEATHER Erika (NZL) 2ª GEMMELL Erin (USA) - 3ª NAMBA Miyu (JPN) | 67 | 67 | 13/12 09:15 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Misti Uomini 13/12 10:00 | 1ª FOSTER Carson (USA) 2ª KNOX Finlay (CAN) - 3ª LEWIS Clyde (AUS) | 70 | 205 | 13/12 09:31 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Misti Donne 13/12 10:00 | 1ª DOUGLASS Kate (USA) 2ª BONNET Charlotte (FRA) - 3ª FRANCESCHI Sara (ITA) | 68 | 135 | 13/12 09:27 |
[SWI] Melbourne (AUS) 1500m Stile Libero Uomini 13/12 10:00 | 1ª PALTRINIERI Gregorio (ITA) 2ª JOLY Damien (FRA) - 3ª TAKEDA Shogo (JPN) | 94 | 299 | 13/12 09:32 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X100m Stile Libero Donne 13/12 11:15 | 1ª Australia (AUS) 2ª Olanda (NED) - 3ª Gran Bretagna (GBR) | 76 | 153 | 13/12 10:47 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X100m Stile Libero Uomini 13/12 11:15 | 1ª Italia (ITA) 2ª Spagna (SPA) - 3ª Canada (CAN) | 77 | 77 | 13/12 10:44 |
[SWI] Melbourne (AUS) 800m Stile Libero Donne 14/12 09:30 | 1ª SMITH Leah (USA) 2ª TUNCEL Merve (TUR) - 3ª ZHANG Ke (CHN) | 46 | 345 | 13/12 16:28 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Misti Mista 14/12 09:30 | 1ª USA (USA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Germania (GER) | 75 | 228 | 14/12 09:18 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Dorso Uomini 14/12 10:15 | 1ª MORA Lorenzo (ITA) 2ª STOKOWSKI Kacper (POL) - 3ª NDOYE-BROUARD Yohann (FRA) | 59 | 472 | 13/12 17:17 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Dorso Donne 14/12 10:15 | 1ª O'CALLAGHAN Mollie (AUS) 2ª WILM Ingrid (CAN) - 3ª STADDEN Isabelle (USA) | 68 | 413 | 13/12 17:07 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Farfalla Donne 14/12 11:00 | 1ª MACNEIL Margaret (CAN) 2ª de WAARD Maaike (NED) - 3ª HENIQUE Melanie (FRA) | 74 | 546 | 14/12 10:31 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Farfalla Uomini 14/12 11:00 | 1ª SZABO Szebasztian (HUN) 2ª SANTOS Nicholas (BRA) - 3ª KUSCH Marius (GER) | 70 | 616 | 13/12 17:35 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X200m Stile Libero Donne 14/12 11:30 | 1ª Canada (CAN) 2ª Brasile (BRA) - 3ª Giappone (JPN) | 62 | 290 | 14/12 09:28 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Stile Libero Donne 15/12 09:30 | 1ª McKEON Emma (AUS) 2ª WILSON Madison (AUS) - 3ª HINDS Natalie (USA) | 77 | 693 | 14/12 19:38 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Stile Libero Uomini 15/12 09:30 | 1ª CHALMERS Kyle (AUS) 2ª MIRESSI Alessandro (ITA) - 3ª PAN Zhanle (CHN) | 84 | 777 | 15/12 09:05 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Farfalla Uomini 15/12 10:00 | 1ª JULIAN Trenton (USA) 2ª le CLOS Chad (RSA) - 3ª MORIMOTO Teppei (JPN) | 48 | 825 | 15/12 09:08 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Farfalla Donne 15/12 10:00 | 1ª LUTHER Dakota (USA) 2ª MITSUI Airi (JPN) - 3ª BACH Helena (DEN) | 79 | 904 | 15/12 09:07 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Rana Uomini 15/12 10:30 | 1ª MARTINENGHI Nicolo (ITA) 2ª PEATY Adam (GBR) - 3ª QIN Haiyang (CHN) | 76 | 980 | 14/12 14:59 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Rana Donne 15/12 10:30 | 1ª MEILUTYTE Ruta (LTU) 2ª AOKI Reona (JPN) - 3ª van NIEKERK Lara (RSA) | 17 | 997 | 14/12 14:57 |
[SWI] Melbourne (AUS) 400m Stile Libero Uomini 15/12 11:30 | 1ª SMITH Kieran (USA) 2ª CIAMPI Matteo (ITA) - 3ª RAPSYS Danas (LTU) | 75 | 979 | 15/12 09:10 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Stile Libero Uomini 15/12 11:30 | 1ª Olanda (NED) 2ª Brasile (BRA) - 3ª Ucraina (UKR) | 43 | 333 | 15/12 10:49 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Stile Libero Donne 15/12 11:30 | 1ª USA (USA) 2ª Cina (CHN) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 74 | 407 | 15/12 10:53 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Stile Libero Mista 16/12 09:30 | 1ª Australia (AUS) 2ª Francia (FRA) - 3ª Olanda (NED) | 90 | 497 | 16/12 08:55 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Rana Uomini 16/12 09:30 | 1ª FINK Nic (USA) 2ª WATANABE Ippei (JPN) - 3ª PERSSON Erik (SWE) | 71 | 1213 | 16/12 09:16 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Rana Donne 16/12 09:30 | 1ª KING Lilly (USA) 2ª TANG Qianting (CHN) - 3ª STRAUCH Jenna (AUS) | 70 | 1142 | 16/12 09:09 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Dorso Uomini 16/12 10:00 | 1ª COOPER Isaac Alan (AUS) 2ª CHRISTOU Apostolos (GRE) - 3ª COETZE Pieter (RSA) | 65 | 1339 | 16/12 09:54 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Dorso Donne 16/12 10:00 | 1ª CURZAN Claire (USA) 2ª ROSVALL Hanna (SWE) - 3ª JENSEN Julie Kepp (DEN) | 61 | 1274 | 16/12 09:52 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Misti Uomini 16/12 10:45 | 1ª CASAS Shaine (USA) 2ª ANDREW Michael (USA) - 3ª VAZAIOS Andreas (GRE) | 48 | 1406 | 16/12 10:28 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Misti Donne 16/12 10:45 | 1ª STEENBERGEN Marrit (NED) 2ª HANSSON Louise (SWE) - 3ª MEDER Rebecca (RSA) | 84 | 1358 | 16/12 10:30 |
[SWI] Melbourne (AUS) 1500m Stile Libero Donne 16/12 11:00 | 1ª PALLISTER Lani (AUS) 2ª ERTAN Deniz (TUR) - 3ª RONCATTO Gabrielle (BRA) | 69 | 1540 | 14/12 18:06 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X200m Stile Libero Uomini 16/12 11:30 | 1ª Australia (AUS) 2ª Corea del Sud (KOR) - 3ª Bulgaria (BUL) | 65 | 562 | 16/12 10:34 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Misti Donne 17/12 09:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Rep. Ceca (CZE) - 3ª nulla | 21 | 583 | 17/12 09:05 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Misti Uomini 17/12 09:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Giappone (JPN) - 3ª Germania (GER) | 45 | 628 | 17/12 09:07 |
[SWI] Melbourne (AUS) 800m Stile Libero Uomini 17/12 09:30 | 1ª CHRISTIANSEN Henrik (NOR) 2ª JOHNSTON David (USA) - 3ª BOUCHAUT Joris (FRA) | 66 | 1606 | 17/12 09:11 |
[SWI] Melbourne (AUS) 400m Misti Donne 17/12 10:30 | 1ª FLICKINGER Hali (USA) 2ª CIEPLUCHA Tessa (CAN) - 3ª KOBORI Waka (JPN) | 72 | 1678 | 17/12 09:16 |
[SWI] Melbourne (AUS) 400m Misti Uomini 17/12 10:30 | 1ª SETO Daiya (JPN) 2ª RAZZETTI Alberto (ITA) - 3ª FOSTER Jake (USA) | 81 | 1759 | 17/12 09:20 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Stile Libero Uomini 17/12 11:30 | 1ª PROUD Benjamin (GBR) 2ª CARTER Dylan (TTO) - 3ª MANAUDOU Florent (FRA) | 72 | 1831 | 16/12 16:49 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Stile Libero Donne 17/12 11:30 | 1ª WASICK Katarzyna (POL) 2ª COLEMAN Michelle (SWE) - 3ª HOPKIN Anna (GBR) | 72 | 1903 | 16/12 16:49 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Rana Donne 18/12 09:30 | 1ª CLARK Imogen Louise (GBR) 2ª PILATO Benedetta (ITA) - 3ª KIVIRINTA Veera (FIN) | 26 | 2052 | 17/12 12:41 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Farfalla Uomini 18/12 09:30 | 1ª PONTI Noe (SUI) 2ª RIVOLTA Matteo (ITA) - 3ª KHARUN Ilya (CAN) | 58 | 2026 | 17/12 12:43 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Farfalla Donne 18/12 09:30 | 1ª HUSKE Torri (USA) 2ª KOHLER Angelina (GER) - 3ª SAVARD Katerine (CAN) | 65 | 1968 | 17/12 12:43 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Rana Uomini 18/12 09:30 | 1ª CERASUOLO Simone (ITA) 2ª YAN Zibei (CHN) - 3ª SAKCI Huseyin (TUR) | 44 | 2096 | 17/12 12:42 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Dorso Donne 18/12 10:00 | 1ª McKEOWN Kaylee (AUS) 2ª MASSE Kylie (CAN) - 3ª PANZIERA Margherita (ITA) | 86 | 2182 | 18/12 06:42 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Dorso Uomini 18/12 10:00 | 1ª MURPHY Ryan (USA) 2ª TOMAC Mewen (FRA) - 3ª GREENBANK Luke (GBR) | 77 | 2259 | 18/12 06:41 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Stile Libero Donne 18/12 10:30 | 1ª HAUGHEY Siobhan Bernadette (HKG) 2ª SMITH Rebecca (CAN) - 3ª SEEMANOVA Barbora (CZE) | 92 | 2351 | 18/12 06:43 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Stile Libero Uomini 18/12 10:30 | 1ª DEAN Tom (GBR) 2ª MATSUMOTO Katsuhiro (JPN) - 3ª GROUSSET Maxime (FRA) | 45 | 2396 | 18/12 06:44 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X100m Misti Uomini 18/12 11:00 | 1ª USA (USA) 2ª Cina (CHN) - 3ª Rep. Ceca (CZE) | 68 | 696 | 18/12 06:45 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X100m Misti Donne 18/12 11:00 | 1ª Svezia (SWE) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 | 720 | 17/12 09:05 |