Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SWI] Melbourne (AUS) 400m Stile Libero Donne 13/12 09:30 | 1ª FAIRWEATHER Erika (NZL) 2ª PALLISTER Lani (AUS) - 3ª NAMBA Miyu (JPN) | 88 | 88 | 13/12 07:14 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Misti Uomini 13/12 10:00 | 1ª FOSTER Carson (USA) 2ª SATES Matthew (RSA) - 3ª KNOX Finlay (CAN) | 90 | 260 | 13/12 07:16 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Misti Donne 13/12 10:00 | 1ª DOUGLASS Kate (USA) 2ª PICKREM Sydney (CAN) - 3ª STEENBERGEN Marrit (NED) | 82 | 170 | 13/12 07:18 |
[SWI] Melbourne (AUS) 1500m Stile Libero Uomini 13/12 10:00 | 1ª PALTRINIERI Gregorio (ITA) 2ª JOHNSTON David (USA) - 3ª JERVIS Daniel (GBR) | 69 | 329 | 13/12 07:20 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X100m Stile Libero Donne 13/12 11:15 | 1ª Australia (AUS) 2ª Canada (CAN) - 3ª nulla | 78 | 159 | 13/12 07:23 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X100m Stile Libero Uomini 13/12 11:15 | 1ª Italia (ITA) 2ª Brasile (BRA) - 3ª Spagna (SPA) | 81 | 81 | 13/12 07:24 |
[SWI] Melbourne (AUS) 800m Stile Libero Donne 14/12 09:30 | 1ª SMITH Leah (USA) 2ª ZHANG Ke (CHN) - 3ª TUNCEL Merve (TUR) | 44 | 373 | 13/12 11:05 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Misti Mista 14/12 09:30 | 1ª USA (USA) 2ª Germania (GER) - 3ª Italia (ITA) | 76 | 235 | 14/12 04:09 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Dorso Uomini 14/12 10:15 | 1ª MURPHY Ryan (USA) 2ª STOKOWSKI Kacper (POL) - 3ª NDOYE-BROUARD Yohann (FRA) | 71 | 516 | 13/12 10:52 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Dorso Donne 14/12 10:15 | 1ª O'CALLAGHAN Mollie (AUS) 2ª WILM Ingrid (CAN) - 3ª MASSE Kylie (CAN) | 72 | 445 | 13/12 10:53 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Farfalla Donne 14/12 11:00 | 1ª MACNEIL Margaret (CAN) 2ª CURZAN Claire (USA) - 3ª HENIQUE Melanie (FRA) | 80 | 596 | 13/12 10:54 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Farfalla Uomini 14/12 11:00 | 1ª CARTER Dylan (TTO) 2ª SZABO Szebasztian (HUN) - 3ª SANTOS Nicholas (BRA) | 56 | 652 | 13/12 10:55 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X200m Stile Libero Donne 14/12 11:30 | 1ª USA (USA) 2ª Cina (CHN) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 47 | 282 | 14/12 04:11 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Stile Libero Donne 15/12 09:30 | 1ª McKEON Emma (AUS) 2ª WILSON Madison (AUS) - 3ª HINDS Natalie (USA) | 77 | 729 | 14/12 11:23 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Stile Libero Uomini 15/12 09:30 | 1ª GROUSSET Maxime (FRA) 2ª CHALMERS Kyle (AUS) - 3ª MIRESSI Alessandro (ITA) | 90 | 819 | 14/12 13:26 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Farfalla Uomini 15/12 10:00 | 1ª le CLOS Chad (RSA) 2ª JULIAN Trenton (USA) - 3ª MORIMOTO Teppei (JPN) | 72 | 891 | 15/12 05:04 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Farfalla Donne 15/12 10:00 | 1ª LUTHER Dakota (USA) 2ª BACH Helena (DEN) - 3ª FLICKINGER Hali (USA) | 91 | 982 | 15/12 05:02 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Rana Uomini 15/12 10:30 | 1ª MARTINENGHI Nicolo (ITA) 2ª QIN Haiyang (CHN) - 3ª HINOMOTO Yuya (JPN) | 65 | 1047 | 14/12 13:34 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Rana Donne 15/12 10:30 | 1ª KING Lilly (USA) 2ª AOKI Reona (JPN) - 3ª TANG Qianting (CHN) | 79 | 1126 | 14/12 13:35 |
[SWI] Melbourne (AUS) 400m Stile Libero Uomini 15/12 11:30 | 1ª SMITH Kieran (USA) 2ª CIAMPI Matteo (ITA) - 3ª NEILL Thomas (AUS) | 79 | 1061 | 15/12 05:11 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Stile Libero Uomini 15/12 11:30 | 1ª Olanda (NED) 2ª Ucraina (UKR) - 3ª nulla | 42 | 324 | 15/12 05:13 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Stile Libero Donne 15/12 11:30 | 1ª Olanda (NED) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª nulla | 45 | 369 | 15/12 05:08 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Stile Libero Mista 16/12 09:30 | 1ª Australia (AUS) 2ª Francia (FRA) - 3ª Olanda (NED) | 90 | 459 | 16/12 06:59 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Rana Uomini 16/12 09:30 | 1ª FINK Nic (USA) 2ª SETO Daiya (JPN) - 3ª WATANABE Ippei (JPN) | 88 | 1348 | 16/12 07:01 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Rana Donne 16/12 09:30 | 1ª SCHOUTEN Tes (NED) 2ª STRAUCH Jenna (AUS) - 3ª BLOMSTERBERG Thea (DEN) | 55 | 1260 | 16/12 06:58 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Dorso Uomini 16/12 10:00 | 1ª COOPER Isaac Alan (AUS) 2ª MORA Lorenzo (ITA) - 3ª COETZE Pieter (RSA) | 71 | 1445 | 15/12 14:29 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Dorso Donne 16/12 10:00 | 1ª ROSVALL Hanna (SWE) 2ª JENSEN Julie Kepp (DEN) - 3ª de WAARD Maaike (NED) | 26 | 1374 | 15/12 14:30 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Misti Uomini 16/12 10:45 | 1ª ANDREW Michael (USA) 2ª CECCON Thomas (ITA) - 3ª ACEVEDO Javier (CAN) | 70 | 1510 | 15/12 14:31 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Misti Donne 16/12 10:45 | 1ª HANSSON Louise (SWE) 2ª GASTALDELLO Beryl (FRA) - 3ª MEDER Rebecca (RSA) | 66 | 1440 | 15/12 14:32 |
[SWI] Melbourne (AUS) 1500m Stile Libero Donne 16/12 11:00 | 1ª RONCATTO Gabrielle (BRA) 2ª ERTAN Deniz (TUR) - 3ª REYNA Alexa (FRA) | 9 | 1590 | 15/12 14:33 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X200m Stile Libero Uomini 16/12 11:30 | 1ª USA (USA) 2ª Corea del Sud (KOR) - 3ª Bulgaria (BUL) | 77 | 536 | 16/12 07:03 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Misti Donne 17/12 09:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Giappone (JPN) - 3ª Rep. Ceca (CZE) | 26 | 562 | 17/12 05:17 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Misti Uomini 17/12 09:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Germania (GER) - 3ª Cina (CHN) | 37 | 599 | 17/12 05:19 |
[SWI] Melbourne (AUS) 800m Stile Libero Uomini 17/12 09:30 | 1ª CHRISTIANSEN Henrik (NOR) 2ª FONTAINE Logan (FRA) - 3ª HORTON Mack (AUS) | 66 | 1656 | 16/12 10:54 |
[SWI] Melbourne (AUS) 400m Misti Donne 17/12 10:30 | 1ª FRANCESCHI Sara (ITA) 2ª JAKABOS Zsuzsanna (HUN) - 3ª KOBORI Waka (JPN) | 72 | 1728 | 17/12 05:21 |
[SWI] Melbourne (AUS) 400m Misti Uomini 17/12 10:30 | 1ª FOSTER Jake (USA) 2ª RAZZETTI Alberto (ITA) - 3ª OGATA So (JPN) | 41 | 1769 | 17/12 05:23 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Stile Libero Uomini 17/12 11:30 | 1ª MANAUDOU Florent (FRA) 2ª PROUD Benjamin (GBR) - 3ª BURRAS Lewis Edward (GBR) | 44 | 1813 | 16/12 10:53 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Stile Libero Donne 17/12 11:30 | 1ª WASICK Katarzyna (POL) 2ª COLEMAN Michelle (SWE) - 3ª HOPKIN Anna (GBR) | 72 | 1885 | 16/12 10:38 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Rana Donne 18/12 09:30 | 1ª MEILUTYTE Ruta (LTU) 2ª PILATO Benedetta (ITA) - 3ª van NIEKERK Lara (RSA) | 82 | 2088 | 17/12 15:00 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Farfalla Uomini 18/12 09:30 | 1ª PONTI Noe (SUI) 2ª RIVOLTA Matteo (ITA) - 3ª KUSCH Marius (GER) | 54 | 2006 | 17/12 15:03 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Farfalla Donne 18/12 09:30 | 1ª HUSKE Torri (USA) 2ª PERKINS Alexandria (AUS) - 3ª KOHLER Angelina (GER) | 67 | 1952 | 17/12 15:02 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Rana Uomini 18/12 09:30 | 1ª CERASUOLO Simone (ITA) 2ª PEATY Adam (GBR) - 3ª YAN Zibei (CHN) | 49 | 2137 | 17/12 15:05 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Dorso Donne 18/12 10:00 | 1ª McKEOWN Kaylee (AUS) 2ª PANZIERA Margherita (ITA) - 3ª MAHIEU Pauline (FRA) | 76 | 2213 | 18/12 05:24 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Dorso Uomini 18/12 10:00 | 1ª CASAS Shaine (USA) 2ª TOMAC Mewen (FRA) - 3ª GREENBANK Luke (GBR) | 65 | 2278 | 18/12 05:26 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Stile Libero Donne 18/12 10:30 | 1ª HAUGHEY Siobhan Bernadette (HKG) 2ª GEMMELL Erin (USA) - 3ª NEALE Leah (AUS) | 81 | 2359 | 18/12 05:27 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Stile Libero Uomini 18/12 10:30 | 1ª DEAN Tom (GBR) 2ª MATSUMOTO Katsuhiro (JPN) - 3ª KIBLER Drew (USA) | 49 | 2408 | 18/12 05:29 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X100m Misti Uomini 18/12 11:00 | 1ª Australia (AUS) 2ª Giappone (JPN) - 3ª Canada (CAN) | 81 | 680 | 18/12 05:31 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X100m Misti Donne 18/12 11:00 | 1ª Svezia (SWE) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 | 704 | 18/12 05:32 |