Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SWI] Melbourne (AUS) 400m Stile Libero Donne 13/12 09:30 | 1ª FAIRWEATHER Erika (NZL) 2ª PALLISTER Lani (AUS) - 3ª GEMMELL Erin (USA) | 84 | 84 | 13/12 08:11 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Misti Uomini 13/12 10:00 | 1ª SETO Daiya (JPN) 2ª FOSTER Carson (USA) - 3ª CASAS Shaine (USA) | 58 | 236 | 13/12 08:19 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Misti Donne 13/12 10:00 | 1ª DOUGLASS Kate (USA) 2ª WALSH Alex (USA) - 3ª STEENBERGEN Marrit (NED) | 94 | 178 | 13/12 08:20 |
[SWI] Melbourne (AUS) 1500m Stile Libero Uomini 13/12 10:00 | 1ª JERVIS Daniel (GBR) 2ª CLARK Charlie (USA) - 3ª KIM Woomin (KOR) | 24 | 260 | 13/12 08:22 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X100m Stile Libero Donne 13/12 11:15 | 1ª Australia (AUS) 2ª Canada (CAN) - 3ª Giappone (JPN) | 80 | 161 | 13/12 08:43 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X100m Stile Libero Uomini 13/12 11:15 | 1ª Italia (ITA) 2ª Brasile (BRA) - 3ª Spagna (SPA) | 81 | 81 | 13/12 08:44 |
[SWI] Melbourne (AUS) 800m Stile Libero Donne 14/12 09:30 | 1ª SMITH Leah (USA) 2ª NAMBA Miyu (JPN) - 3ª ZHANG Ke (CHN) | 52 | 312 | 14/12 08:53 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Misti Mista 14/12 09:30 | 1ª Germania (GER) 2ª Giappone (JPN) - 3ª Cina (CHN) | 17 | 178 | 14/12 08:55 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Dorso Uomini 14/12 10:15 | 1ª MURPHY Ryan (USA) 2ª MORA Lorenzo (ITA) - 3ª STOKOWSKI Kacper (POL) | 90 | 498 | 14/12 08:57 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Dorso Donne 14/12 10:15 | 1ª McKEOWN Kaylee (AUS) 2ª O'CALLAGHAN Mollie (AUS) - 3ª CURZAN Claire (USA) | 96 | 408 | 14/12 09:00 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Farfalla Donne 14/12 11:00 | 1ª ZHANG Yufei (CHN) 2ª HUSKE Torri (USA) - 3ª MACNEIL Margaret (CAN) | 86 | 584 | 14/12 09:02 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Farfalla Uomini 14/12 11:00 | 1ª SZABO Szebasztian (HUN) 2ª PONTI Noe (SUI) - 3ª SANTOS Nicholas (BRA) | 80 | 664 | 14/12 09:05 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X200m Stile Libero Donne 14/12 11:30 | 1ª USA (USA) 2ª Olanda (NED) - 3ª Brasile (BRA) | 55 | 233 | 14/12 09:07 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Stile Libero Donne 15/12 09:30 | 1ª McKEON Emma (AUS) 2ª HAUGHEY Siobhan Bernadette (HKG) - 3ª WILSON Madison (AUS) | 94 | 758 | 15/12 08:07 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Stile Libero Uomini 15/12 09:30 | 1ª CHALMERS Kyle (AUS) 2ª MIRESSI Alessandro (ITA) - 3ª GROUSSET Maxime (FRA) | 94 | 852 | 15/12 08:16 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Farfalla Uomini 15/12 10:00 | 1ª JULIAN Trenton (USA) 2ª le CLOS Chad (RSA) - 3ª MORIMOTO Teppei (JPN) | 48 | 900 | 15/12 09:04 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Farfalla Donne 15/12 10:00 | 1ª LUTHER Dakota (USA) 2ª FLICKINGER Hali (USA) - 3ª BACH Helena (DEN) | 94 | 994 | 15/12 09:01 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Rana Uomini 15/12 10:30 | 1ª MARTINENGHI Nicolo (ITA) 2ª FINK Nic (USA) - 3ª CERASUOLO Simone (ITA) | 84 | 1078 | 15/12 09:07 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Rana Donne 15/12 10:30 | 1ª KING Lilly (USA) 2ª MEILUTYTE Ruta (LTU) - 3ª FUKASAWA Mai (JPN) | 64 | 1142 | 15/12 09:09 |
[SWI] Melbourne (AUS) 400m Stile Libero Uomini 15/12 11:30 | 1ª SMITH Kieran (USA) 2ª CIAMPI Matteo (ITA) - 3ª FONTAINE Logan (FRA) | 63 | 1057 | 15/12 09:16 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Stile Libero Uomini 15/12 11:30 | 1ª Olanda (NED) 2ª Giappone (JPN) - 3ª Australia (AUS) | 71 | 304 | 15/12 09:17 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Stile Libero Donne 15/12 11:30 | 1ª Cina (CHN) 2ª Svezia (SWE) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 41 | 345 | 15/12 09:19 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Stile Libero Mista 16/12 09:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª USA (USA) - 3ª Australia (AUS) | 91 | 436 | 16/12 08:38 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Rana Uomini 16/12 09:30 | 1ª QIN Haiyang (CHN) 2ª WATANABE Ippei (JPN) - 3ª KOCH Marco (GER) | 55 | 1317 | 16/12 08:40 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Rana Donne 16/12 09:30 | 1ª SCHOUTEN Tes (NED) 2ª STRAUCH Jenna (AUS) - 3ª PICKREM Sydney (CAN) | 57 | 1262 | 16/12 08:43 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Dorso Uomini 16/12 10:00 | 1ª COOPER Isaac Alan (AUS) 2ª COETZE Pieter (RSA) - 3ª CARTER Dylan (TTO) | 64 | 1425 | 16/12 09:24 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Dorso Donne 16/12 10:00 | 1ª MASSE Kylie (CAN) 2ª HANSSON Louise (SWE) - 3ª de WAARD Maaike (NED) | 44 | 1361 | 16/12 09:27 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Misti Uomini 16/12 10:45 | 1ª ANDREW Michael (USA) 2ª ACEVEDO Javier (CAN) - 3ª CECCON Thomas (ITA) | 68 | 1490 | 16/12 09:30 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Misti Donne 16/12 10:45 | 1ª GASTALDELLO Beryl (FRA) 2ª MEDER Rebecca (RSA) - 3ª KREUNDL Lena (AUT) | 61 | 1422 | 16/12 09:32 |
[SWI] Melbourne (AUS) 1500m Stile Libero Donne 16/12 11:00 | 1ª TUNCEL Merve (TUR) 2ª ERTAN Deniz (TUR) - 3ª REYNA Alexa (FRA) | 21 | 1575 | 16/12 09:35 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X200m Stile Libero Uomini 16/12 11:30 | 1ª USA (USA) 2ª Corea del Sud (KOR) - 3ª Bulgaria (BUL) | 77 | 513 | 16/12 09:37 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Misti Donne 17/12 09:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Rep. Ceca (CZE) - 3ª nulla | 21 | 534 | 17/12 09:03 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Misti Uomini 17/12 09:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Germania (GER) - 3ª Cina (CHN) | 37 | 571 | 17/12 09:05 |
[SWI] Melbourne (AUS) 800m Stile Libero Uomini 17/12 09:30 | 1ª PALTRINIERI Gregorio (ITA) 2ª HORTON Mack (AUS) - 3ª CHRISTIANSEN Henrik (NOR) | 76 | 1651 | 17/12 09:10 |
[SWI] Melbourne (AUS) 400m Misti Donne 17/12 10:30 | 1ª FRANCESCHI Sara (ITA) 2ª JAKABOS Zsuzsanna (HUN) - 3ª KOBORI Waka (JPN) | 72 | 1723 | 17/12 09:16 |
[SWI] Melbourne (AUS) 400m Misti Uomini 17/12 10:30 | 1ª FOSTER Jake (USA) 2ª SATES Matthew (RSA) - 3ª SCHLICHT David (AUS) | 40 | 1763 | 17/12 09:18 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Stile Libero Uomini 17/12 11:30 | 1ª PROUD Benjamin (GBR) 2ª MANAUDOU Florent (FRA) - 3ª BURRAS Lewis Edward (GBR) | 59 | 1822 | 17/12 09:21 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Stile Libero Donne 17/12 11:30 | 1ª WASICK Katarzyna (POL) 2ª COLEMAN Michelle (SWE) - 3ª HOPKIN Anna (GBR) | 72 | 1894 | 17/12 09:23 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Rana Donne 18/12 09:30 | 1ª van NIEKERK Lara (RSA) 2ª CLARK Imogen Louise (GBR) - 3ª PILATO Benedetta (ITA) | 61 | 2042 | 18/12 06:06 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Farfalla Uomini 18/12 09:30 | 1ª RIVOLTA Matteo (ITA) 2ª KUSCH Marius (GER) - 3ª TEMPLE Matthew (AUS) | 46 | 1981 | 18/12 06:08 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Farfalla Donne 18/12 09:30 | 1ª KOHLER Angelina (GER) 2ª PERKINS Alexandria (AUS) - 3ª SAVARD Katerine (CAN) | 41 | 1935 | 18/12 06:11 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Rana Uomini 18/12 09:30 | 1ª PEATY Adam (GBR) 2ª YAN Zibei (CHN) - 3ª SAKCI Huseyin (TUR) | 26 | 2068 | 18/12 06:14 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Dorso Donne 18/12 10:00 | 1ª PANZIERA Margherita (ITA) 2ª MAHIEU Pauline (FRA) - 3ª PENG Xuwei (CHN) | 36 | 2104 | 18/12 06:16 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Dorso Uomini 18/12 10:00 | 1ª TOMAC Mewen (FRA) 2ª NDOYE-BROUARD Yohann (FRA) - 3ª GREENBANK Luke (GBR) | 41 | 2145 | 18/12 06:17 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Stile Libero Donne 18/12 10:30 | 1ª SEEMANOVA Barbora (CZE) 2ª NEALE Leah (AUS) - 3ª SMITH Rebecca (CAN) | 49 | 2194 | 18/12 06:20 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Stile Libero Uomini 18/12 10:30 | 1ª DEAN Tom (GBR) 2ª MATSUMOTO Katsuhiro (JPN) - 3ª KIBLER Drew (USA) | 49 | 2243 | 18/12 06:22 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X100m Misti Uomini 18/12 11:00 | 1ª Rep. Ceca (CZE) 2ª nulla - 3ª nulla | 6 | 567 | 18/12 06:23 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X100m Misti Donne 18/12 11:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 567 | - |