Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SWI] Melbourne (AUS) 400m Stile Libero Donne 13/12 09:30 | 1ª FAIRWEATHER Erika (NZL) 2ª PALLISTER Lani (AUS) - 3ª GEMMELL Erin (USA) | 84 | 84 | 13/12 08:37 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Misti Uomini 13/12 10:00 | 1ª SETO Daiya (JPN) 2ª FOSTER Carson (USA) - 3ª KNOX Finlay (CAN) | 60 | 238 | 13/12 08:41 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Misti Donne 13/12 10:00 | 1ª DOUGLASS Kate (USA) 2ª WALSH Alex (USA) - 3ª STEENBERGEN Marrit (NED) | 94 | 178 | 13/12 08:39 |
[SWI] Melbourne (AUS) 1500m Stile Libero Uomini 13/12 10:00 | 1ª PALTRINIERI Gregorio (ITA) 2ª JOHNSTON David (USA) - 3ª JOLY Damien (FRA) | 79 | 317 | 12/12 21:00 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X100m Stile Libero Donne 13/12 11:15 | 1ª Olanda (NED) 2ª USA (USA) - 3ª Cina (CHN) | 54 | 118 | 13/12 08:44 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X100m Stile Libero Uomini 13/12 11:15 | 1ª Brasile (BRA) 2ª USA (USA) - 3ª Australia (AUS) | 64 | 64 | 13/12 08:45 |
[SWI] Melbourne (AUS) 800m Stile Libero Donne 14/12 09:30 | 1ª SMITH Leah (USA) 2ª ZHANG Ke (CHN) - 3ª NAMBA Miyu (JPN) | 48 | 365 | 14/12 03:27 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Misti Mista 14/12 09:30 | 1ª USA (USA) 2ª Germania (GER) - 3ª Gran Bretagna (GBR) | 70 | 188 | 14/12 03:23 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Dorso Uomini 14/12 10:15 | 1ª MURPHY Ryan (USA) 2ª STOKOWSKI Kacper (POL) - 3ª MORA Lorenzo (ITA) | 85 | 528 | 14/12 03:29 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Dorso Donne 14/12 10:15 | 1ª O'CALLAGHAN Mollie (AUS) 2ª WILM Ingrid (CAN) - 3ª CURZAN Claire (USA) | 78 | 443 | 14/12 03:30 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Farfalla Donne 14/12 11:00 | 1ª MACNEIL Margaret (CAN) 2ª ZHANG Yufei (CHN) - 3ª HUSKE Torri (USA) | 98 | 626 | 14/12 03:32 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Farfalla Uomini 14/12 11:00 | 1ª SZABO Szebasztian (HUN) 2ª CARTER Dylan (TTO) - 3ª PONTI Noe (SUI) | 61 | 687 | 14/12 03:33 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X200m Stile Libero Donne 14/12 11:30 | 1ª Australia (AUS) 2ª Canada (CAN) - 3ª Brasile (BRA) | 88 | 276 | 14/12 03:35 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Stile Libero Donne 15/12 09:30 | 1ª McKEON Emma (AUS) 2ª HAUGHEY Siobhan Bernadette (HKG) - 3ª WILSON Madison (AUS) | 94 | 781 | 14/12 21:07 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Stile Libero Uomini 15/12 09:30 | 1ª GROUSSET Maxime (FRA) 2ª CHALMERS Kyle (AUS) - 3ª MIRESSI Alessandro (ITA) | 90 | 871 | 14/12 21:11 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Farfalla Uomini 15/12 10:00 | 1ª JULIAN Trenton (USA) 2ª le CLOS Chad (RSA) - 3ª MORIMOTO Teppei (JPN) | 48 | 919 | 15/12 07:48 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Farfalla Donne 15/12 10:00 | 1ª LUTHER Dakota (USA) 2ª FLICKINGER Hali (USA) - 3ª BACH Helena (DEN) | 94 | 1013 | 15/12 07:50 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Rana Uomini 15/12 10:30 | 1ª MARTINENGHI Nicolo (ITA) 2ª FINK Nic (USA) - 3ª QIN Haiyang (CHN) | 88 | 1101 | 15/12 07:55 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Rana Donne 15/12 10:30 | 1ª KING Lilly (USA) 2ª MEILUTYTE Ruta (LTU) - 3ª AOKI Reona (JPN) | 66 | 1167 | 15/12 07:57 |
[SWI] Melbourne (AUS) 400m Stile Libero Uomini 15/12 11:30 | 1ª SMITH Kieran (USA) 2ª CIAMPI Matteo (ITA) - 3ª MATSUMOTO Katsuhiro (JPN) | 73 | 1086 | 15/12 08:02 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Stile Libero Uomini 15/12 11:30 | 1ª Olanda (NED) 2ª Italia (ITA) - 3ª Giappone (JPN) | 70 | 346 | 15/12 07:58 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Stile Libero Donne 15/12 11:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Giappone (JPN) - 3ª Svezia (SWE) | 34 | 380 | 15/12 08:00 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Stile Libero Mista 16/12 09:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Australia (AUS) - 3ª Olanda (NED) | 96 | 476 | 16/12 06:58 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Rana Uomini 16/12 09:30 | 1ª WATANABE Ippei (JPN) 2ª VIQUERAT Antoine (FRA) - 3ª PERSSON Erik (SWE) | 47 | 1340 | 16/12 06:59 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Rana Donne 16/12 09:30 | 1ª SCHOUTEN Tes (NED) 2ª PICKREM Sydney (CAN) - 3ª TANG Qianting (CHN) | 53 | 1293 | 16/12 07:01 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Dorso Uomini 16/12 10:00 | 1ª COOPER Isaac Alan (AUS) 2ª COETZE Pieter (RSA) - 3ª ULRICH Marek (GER) | 62 | 1450 | 16/12 07:03 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Dorso Donne 16/12 10:00 | 1ª MASSE Kylie (CAN) 2ª HANSSON Louise (SWE) - 3ª ROSVALL Hanna (SWE) | 48 | 1388 | 16/12 07:05 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Misti Uomini 16/12 10:45 | 1ª ANDREW Michael (USA) 2ª CASAS Shaine (USA) - 3ª ACEVEDO Javier (CAN) | 55 | 1504 | 16/12 07:07 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Misti Donne 16/12 10:45 | 1ª GASTALDELLO Beryl (FRA) 2ª MEDER Rebecca (RSA) - 3ª KREUNDL Lena (AUT) | 61 | 1449 | 16/12 07:09 |
[SWI] Melbourne (AUS) 1500m Stile Libero Donne 16/12 11:00 | 1ª TUNCEL Merve (TUR) 2ª ERTAN Deniz (TUR) - 3ª RONCATTO Gabrielle (BRA) | 21 | 1587 | 16/12 00:39 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X200m Stile Libero Uomini 16/12 11:30 | 1ª Corea del Sud (KOR) 2ª Bulgaria (BUL) - 3ª Spagna (SPA) | 39 | 515 | 16/12 07:12 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Misti Donne 17/12 09:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Rep. Ceca (CZE) - 3ª nulla | 21 | 536 | 17/12 08:51 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Misti Uomini 17/12 09:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Germania (GER) - 3ª Cina (CHN) | 37 | 573 | 17/12 08:52 |
[SWI] Melbourne (AUS) 800m Stile Libero Uomini 17/12 09:30 | 1ª FONTAINE Logan (FRA) 2ª BOUCHAUT Joris (FRA) - 3ª CHRISTIANSEN Henrik (NOR) | 61 | 1648 | 17/12 08:55 |
[SWI] Melbourne (AUS) 400m Misti Donne 17/12 10:30 | 1ª FRANCESCHI Sara (ITA) 2ª KOBORI Waka (JPN) - 3ª JAKABOS Zsuzsanna (HUN) | 74 | 1722 | 17/12 08:57 |
[SWI] Melbourne (AUS) 400m Misti Uomini 17/12 10:30 | 1ª SATES Matthew (RSA) 2ª FOSTER Jake (USA) - 3ª SCHLICHT David (AUS) | 49 | 1771 | 17/12 08:58 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Stile Libero Uomini 17/12 11:30 | 1ª PROUD Benjamin (GBR) 2ª BURRAS Lewis Edward (GBR) - 3ª MANAUDOU Florent (FRA) | 57 | 1828 | 17/12 09:01 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Stile Libero Donne 17/12 11:30 | 1ª WASICK Katarzyna (POL) 2ª COLEMAN Michelle (SWE) - 3ª HOPKIN Anna (GBR) | 72 | 1900 | 17/12 09:02 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Rana Donne 18/12 09:30 | 1ª van NIEKERK Lara (RSA) 2ª CLARK Imogen Louise (GBR) - 3ª PILATO Benedetta (ITA) | 61 | 2062 | 18/12 08:56 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Farfalla Uomini 18/12 09:30 | 1ª RIVOLTA Matteo (ITA) 2ª KUSCH Marius (GER) - 3ª KHARUN Ilya (CAN) | 58 | 2001 | 18/12 08:57 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Farfalla Donne 18/12 09:30 | 1ª KOHLER Angelina (GER) 2ª PERKINS Alexandria (AUS) - 3ª de WAARD Maaike (NED) | 43 | 1943 | 18/12 08:59 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Rana Uomini 18/12 09:30 | 1ª CERASUOLO Simone (ITA) 2ª YAN Zibei (CHN) - 3ª PEATY Adam (GBR) | 48 | 2110 | 18/12 09:02 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Dorso Donne 18/12 10:00 | 1ª PANZIERA Margherita (ITA) 2ª MAHIEU Pauline (FRA) - 3ª PENG Xuwei (CHN) | 36 | 2146 | 18/12 09:03 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Dorso Uomini 18/12 10:00 | 1ª TOMAC Mewen (FRA) 2ª NDOYE-BROUARD Yohann (FRA) - 3ª GREENBANK Luke (GBR) | 41 | 2187 | 18/12 09:05 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Stile Libero Donne 18/12 10:30 | 1ª SEEMANOVA Barbora (CZE) 2ª SMITH Rebecca (CAN) - 3ª NEALE Leah (AUS) | 54 | 2241 | 18/12 09:06 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Stile Libero Uomini 18/12 10:30 | 1ª DEAN Tom (GBR) 2ª KIBLER Drew (USA) - 3ª RAPSYS Danas (LTU) | 55 | 2296 | 18/12 09:08 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X100m Misti Uomini 18/12 11:00 | 1ª Canada (CAN) 2ª Rep. Ceca (CZE) - 3ª nulla | 21 | 584 | 18/12 09:09 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X100m Misti Donne 18/12 11:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 584 | - |