Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SWI] Melbourne (AUS) 400m Stile Libero Donne 13/12 09:30 | 1ª PALLISTER Lani (AUS) 2ª FAIRWEATHER Erika (NZL) - 3ª GEMMELL Erin (USA) | 90 | 90 | 13/12 08:53 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Misti Uomini 13/12 10:00 | 1ª FOSTER Carson (USA) 2ª CASAS Shaine (USA) - 3ª SATES Matthew (RSA) | 83 | 269 | 13/12 08:55 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Misti Donne 13/12 10:00 | 1ª DOUGLASS Kate (USA) 2ª WALSH Alex (USA) - 3ª McKEOWN Kaylee (AUS) | 96 | 186 | 13/12 09:01 |
[SWI] Melbourne (AUS) 1500m Stile Libero Uomini 13/12 10:00 | 1ª PALTRINIERI Gregorio (ITA) 2ª JOHNSTON David (USA) - 3ª JOLY Damien (FRA) | 79 | 348 | 12/12 22:22 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X100m Stile Libero Donne 13/12 11:15 | 1ª Australia (AUS) 2ª Canada (CAN) - 3ª Cina (CHN) | 84 | 165 | 13/12 09:03 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X100m Stile Libero Uomini 13/12 11:15 | 1ª Italia (ITA) 2ª Brasile (BRA) - 3ª Spagna (SPA) | 81 | 81 | 13/12 09:04 |
[SWI] Melbourne (AUS) 800m Stile Libero Donne 14/12 09:30 | 1ª MORIYAMA Yukimi (JPN) 2ª de JONG Imani (NED) - 3ª SMITH Leah (USA) | 10 | 358 | 14/12 08:43 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Misti Mista 14/12 09:30 | 1ª USA (USA) 2ª Germania (GER) - 3ª Giappone (JPN) | 66 | 231 | 14/12 08:39 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Dorso Uomini 14/12 10:15 | 1ª MORA Lorenzo (ITA) 2ª MURPHY Ryan (USA) - 3ª STOKOWSKI Kacper (POL) | 84 | 479 | 14/12 08:45 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Dorso Donne 14/12 10:15 | 1ª HANSSON Louise (SWE) 2ª MASSE Kylie (CAN) - 3ª TOUSSAINT Kira (NED) | 37 | 395 | 13/12 22:00 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Farfalla Donne 14/12 11:00 | 1ª MACNEIL Margaret (CAN) 2ª ZHANG Yufei (CHN) - 3ª HUSKE Torri (USA) | 98 | 577 | 14/12 08:46 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Farfalla Uomini 14/12 11:00 | 1ª SZABO Szebasztian (HUN) 2ª CARTER Dylan (TTO) - 3ª SANTOS Nicholas (BRA) | 65 | 642 | 14/12 08:48 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X200m Stile Libero Donne 14/12 11:30 | 1ª USA (USA) 2ª Olanda (NED) - 3ª Brasile (BRA) | 55 | 286 | 14/12 08:40 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Stile Libero Donne 15/12 09:30 | 1ª McKEON Emma (AUS) 2ª HAUGHEY Siobhan Bernadette (HKG) - 3ª WILSON Madison (AUS) | 94 | 736 | 15/12 08:33 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Stile Libero Uomini 15/12 09:30 | 1ª GROUSSET Maxime (FRA) 2ª CHALMERS Kyle (AUS) - 3ª MIRESSI Alessandro (ITA) | 90 | 826 | 15/12 08:35 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Farfalla Uomini 15/12 10:00 | 1ª JULIAN Trenton (USA) 2ª SETO Daiya (JPN) - 3ª PONTI Noe (SUI) | 48 | 874 | 15/12 08:39 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Farfalla Donne 15/12 10:00 | 1ª FLICKINGER Hali (USA) 2ª LUTHER Dakota (USA) - 3ª BACH Helena (DEN) | 88 | 962 | 15/12 08:37 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Rana Uomini 15/12 10:30 | 1ª MARTINENGHI Nicolo (ITA) 2ª FINK Nic (USA) - 3ª QIN Haiyang (CHN) | 88 | 1050 | 15/12 08:42 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Rana Donne 15/12 10:30 | 1ª MEILUTYTE Ruta (LTU) 2ª KING Lilly (USA) - 3ª TANG Qianting (CHN) | 40 | 1090 | 15/12 08:41 |
[SWI] Melbourne (AUS) 400m Stile Libero Uomini 15/12 11:30 | 1ª SMITH Kieran (USA) 2ª CIAMPI Matteo (ITA) - 3ª HORTON Mack (AUS) | 69 | 1031 | 15/12 09:19 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Stile Libero Uomini 15/12 11:30 | 1ª Olanda (NED) 2ª USA (USA) - 3ª Giappone (JPN) | 58 | 344 | 15/12 08:50 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Stile Libero Donne 15/12 11:30 | 1ª Svezia (SWE) 2ª Giappone (JPN) - 3ª Gran Bretagna (GBR) | 42 | 386 | 15/12 09:16 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Stile Libero Mista 16/12 09:30 | 1ª Australia (AUS) 2ª Francia (FRA) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 82 | 468 | 16/12 09:26 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Rana Uomini 16/12 09:30 | 1ª WATANABE Ippei (JPN) 2ª PERSSON Erik (SWE) - 3ª VIQUERAT Antoine (FRA) | 48 | 1256 | 16/12 08:46 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Rana Donne 16/12 09:30 | 1ª SCHOUTEN Tes (NED) 2ª PICKREM Sydney (CAN) - 3ª BLOMSTERBERG Thea (DEN) | 49 | 1208 | 16/12 08:44 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Dorso Uomini 16/12 10:00 | 1ª COOPER Isaac Alan (AUS) 2ª COETZE Pieter (RSA) - 3ª CHRISTOU Apostolos (GRE) | 66 | 1368 | 16/12 08:48 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Dorso Donne 16/12 10:00 | 1ª JENSEN Julie Kepp (DEN) 2ª O'CALLAGHAN Mollie (AUS) - 3ª CURZAN Claire (USA) | 46 | 1302 | 16/12 08:50 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Misti Uomini 16/12 10:45 | 1ª ANDREW Michael (USA) 2ª ACEVEDO Javier (CAN) - 3ª VAZAIOS Andreas (GRE) | 54 | 1444 | 16/12 08:51 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Misti Donne 16/12 10:45 | 1ª STEENBERGEN Marrit (NED) 2ª GASTALDELLO Beryl (FRA) - 3ª KREUNDL Lena (AUT) | 88 | 1390 | 16/12 08:52 |
[SWI] Melbourne (AUS) 1500m Stile Libero Donne 16/12 11:00 | 1ª TUNCEL Merve (TUR) 2ª ZHANG Ke (CHN) - 3ª ERTAN Deniz (TUR) | 33 | 1543 | 16/12 08:56 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X200m Stile Libero Uomini 16/12 11:30 | 1ª Australia (AUS) 2ª Corea del Sud (KOR) - 3ª Bulgaria (BUL) | 65 | 533 | 16/12 09:28 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Misti Donne 17/12 09:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 | 551 | 17/12 01:51 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X50m Misti Uomini 17/12 09:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Germania (GER) - 3ª Cina (CHN) | 37 | 588 | 17/12 01:53 |
[SWI] Melbourne (AUS) 800m Stile Libero Uomini 17/12 09:30 | 1ª FONTAINE Logan (FRA) 2ª CHRISTIANSEN Henrik (NOR) - 3ª BOUCHAUT Joris (FRA) | 66 | 1609 | 16/12 22:13 |
[SWI] Melbourne (AUS) 400m Misti Donne 17/12 10:30 | 1ª FRANCESCHI Sara (ITA) 2ª KOBORI Waka (JPN) - 3ª CUSINATO Ilaria (ITA) | 70 | 1679 | 17/12 01:55 |
[SWI] Melbourne (AUS) 400m Misti Uomini 17/12 10:30 | 1ª SMITH Brendon Peter (AUS) 2ª RAZZETTI Alberto (ITA) - 3ª SCHLICHT David (AUS) | 19 | 1698 | 16/12 22:17 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Stile Libero Uomini 17/12 11:30 | 1ª PROUD Benjamin (GBR) 2ª BURRAS Lewis Edward (GBR) - 3ª MANAUDOU Florent (FRA) | 57 | 1755 | 17/12 10:31 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Stile Libero Donne 17/12 11:30 | 1ª WASICK Katarzyna (POL) 2ª COLEMAN Michelle (SWE) - 3ª HARRIS Meg (AUS) | 66 | 1821 | 17/12 10:32 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Rana Donne 18/12 09:30 | 1ª PIGREE Analia (FRA) 2ª de WAARD Maaike (NED) - 3ª PILHATSCH Caroline (AUT) | - | 1901 | 18/12 01:26 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Farfalla Uomini 18/12 09:30 | 1ª le CLOS Chad (RSA) 2ª RIVOLTA Matteo (ITA) - 3ª KORSTANJE Nyls (NED) | 72 | 1901 | 18/12 01:28 |
[SWI] Melbourne (AUS) 100m Farfalla Donne 18/12 09:30 | 1ª PUDAR Lana (BIH) 2ª WANG Yichun (CHN) - 3ª SOMA Ai (JPN) | 8 | 1829 | 18/12 01:29 |
[SWI] Melbourne (AUS) 50m Rana Uomini 18/12 09:30 | 1ª GLINTA Robert (ROU) 2ª KAWAMOTO Takeshi (JPN) - 3ª IRIE Ryosuke (JPN) | - | 1901 | 18/12 01:27 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Dorso Donne 18/12 10:00 | 1ª ATHERTON Minna (AUS) 2ª PANZIERA Margherita (ITA) - 3ª STADDEN Isabelle (USA) | 12 | 1913 | 18/12 01:30 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Dorso Uomini 18/12 10:00 | 1ª KAWECKI Radoslaw (POL) 2ª TOMAC Mewen (FRA) - 3ª NAITO Ryota (JPN) | 23 | 1936 | 18/12 01:31 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Stile Libero Donne 18/12 10:30 | 1ª SEEMANOVA Barbora (CZE) 2ª SMITH Rebecca (CAN) - 3ª NEALE Leah (AUS) | 54 | 1990 | 18/12 01:37 |
[SWI] Melbourne (AUS) 200m Stile Libero Uomini 18/12 10:30 | 1ª DEAN Tom (GBR) 2ª POPOVICI David (ROU) - 3ª KIBLER Drew (USA) | 70 | 2060 | 18/12 10:15 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X100m Misti Uomini 18/12 11:00 | 1ª Rep. Ceca (CZE) 2ª Canada (CAN) - 3ª Norvegia (NOR) | 15 | 593 | 18/12 10:16 |
[ST] Melbourne (AUS) 4X100m Misti Donne 18/12 11:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 593 | - |