Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[DIS] Vuokatti (FIN) 5 km C 03/07 15:00 | 1ª Tuulikki Pyykkönen () 2ª nulla - 3ª nulla | 24 | 24 | 02/07 22:14 |
[DIS] Gällivare (SWE) 10 km F 03/07 19:00 | 1ª Nina Gavriljuk () 2ª nulla - 3ª nulla | 29 | 53 | 02/07 22:15 |
[DIS] Davos (SUI) 5 km F 04/07 11:00 | 1ª Katerina Neumannova () 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 98 | 03/07 21:25 |
[DIS] Davos (SUI) 10 km C Pursuit 04/07 16:00 | 1ª Elena Välbe () 2ª nulla - 3ª nulla | 100 | 198 | 03/07 21:25 |
[DIS] Brusson (ITA) 10 km F 05/07 10:00 | 1ª Larissa Lazutina () 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 243 | 04/07 22:57 |
[DIS] Santa Caterina di Valfurva (ITA) 10 km C 05/07 13:00 | 1ª Anita Moen () 2ª nulla - 3ª nulla | 22 | 265 | 04/07 22:58 |
[ST] Santa Caterina di Valfurva (ITA) 4x5 km Relay 05/07 16:00 | 1ª Italy 2 () 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 36 | 04/07 22:59 |
[DIS] Štrbské Pleso (SVK) 30 km F 05/07 19:00 | 1ª Marit Wold Mikkelsplass () 2ª nulla - 3ª nulla | 22 | 287 | 04/07 23:00 |
[DIS] Nové Mesto (CZE) 10 km C 06/07 10:00 | 1ª Manuela Di Centa () 2ª nulla - 3ª nulla | 110 | 397 | 05/07 22:17 |
[ST] Nové Mesto (CZE) 4x5 km Relay 06/07 13:00 | 1ª Poland () 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 81 | 05/07 22:18 |
[DIS] Seefeld in Tirol (AUT) 5 km F 06/07 16:00 | 1ª Stefania Belmondo () 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 457 | 05/07 22:18 |
[ST] Seefeld in Tirol (AUT) Team Sprint F 06/07 19:00 | 1ª Italy 1 () 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 117 | 05/07 22:19 |
[SPR] Reit im Winkl (GER) Sprint F 07/07 10:00 | 1ª Maj Helen Nymoen Sorkmo () 2ª nulla - 3ª nulla | 22 | 22 | 06/07 21:38 |
[DIS] Kavgolovo (RUS) 10 km C 07/07 13:00 | 1ª Bente Skari () 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 497 | 06/07 21:39 |
[DIS] Trondheim (NOR) 5 km C 07/07 16:00 | 1ª Trude Dybendahl Hartz () 2ª nulla - 3ª nulla | 22 | 519 | 06/07 21:40 |
[DIS] Trondheim (NOR) 10 km F Pursuit 07/07 19:00 | 1ª Irina Taranenko Terelia () 2ª nulla - 3ª nulla | 24 | 543 | 06/07 21:41 |
[DIS] Lahti (FIN) 10 km F 08/07 10:00 | 1ª Ljubov Egorova () 2ª nulla - 3ª nulla | 32 | 575 | 07/07 21:41 |
[DIS] Falun (SWE) 15 km F 08/07 13:00 | 1ª Olga Korneeva Savialova () 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 601 | 07/07 21:41 |
[ST] Falun (SWE) 4x5 km Relay 08/07 16:00 | 1ª Russia 1 () 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 167 | 07/07 21:42 |
[DIS] Holmenkollen (NOR) 30 km C 09/07 10:00 | 1ª Julija Tchepalova () 2ª nulla - 3ª nulla | 20 | 621 | 08/07 21:47 |
[ST] Holmenkollen (NOR) 4x5 km Relay 09/07 13:00 | 1ª Finland () 2ª nulla - 3ª nulla | 29 | 196 | 08/07 21:47 |
Torna alla homepage della coppa del mondo sci di fondo femm. 1995/96