Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[DIS] Vuokatti (FIN) 5 km C 03/07 15:00 | 1ª Natalia Baranova-Masolkina () 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 26 | 02/07 18:41 |
[DIS] Gällivare (SWE) 10 km F 03/07 19:00 | 1ª Olga Korneeva Savialova () 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 52 | 02/07 18:42 |
[DIS] Davos (SUI) 5 km F 04/07 11:00 | 1ª Brigitte Albrecht-Loretan () 2ª nulla - 3ª nulla | 18 | 70 | 03/07 19:41 |
[DIS] Davos (SUI) 10 km C Pursuit 04/07 16:00 | 1ª Manuela Di Centa () 2ª Marit Wold Mikkelsplass () - 3ª nulla | 40 | 110 | 03/07 19:42 |
[DIS] Brusson (ITA) 10 km F 05/07 10:00 | 1ª Irina Taranenko Terelia () 2ª nulla - 3ª nulla | 22 | 132 | 05/07 09:22 |
[DIS] Santa Caterina di Valfurva (ITA) 10 km C 05/07 13:00 | 1ª Ljubov Egorova () 2ª Elena Välbe () - 3ª Larissa Lazutina () | 50 | 182 | 05/07 09:25 |
[ST] Santa Caterina di Valfurva (ITA) 4x5 km Relay 05/07 16:00 | 1ª Sweden () 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 50 | 05/07 09:25 |
[DIS] Štrbské Pleso (SVK) 30 km F 05/07 19:00 | 1ª Elena Välbe () 2ª Ljubov Egorova () - 3ª Marit Wold Mikkelsplass () | 29 | 211 | 05/07 09:26 |
[DIS] Nové Mesto (CZE) 10 km C 06/07 10:00 | 1ª Marit Wold Mikkelsplass () 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 237 | 05/07 20:16 |
[ST] Nové Mesto (CZE) 4x5 km Relay 06/07 13:00 | 1ª Russia 1 () 2ª Sweden () - 3ª nulla | 120 | 170 | 05/07 20:17 |
[DIS] Seefeld in Tirol (AUT) 5 km F 06/07 16:00 | 1ª Stefania Belmondo () 2ª Manuela Di Centa () - 3ª Elena Välbe () | 60 | 297 | 05/07 20:18 |
[ST] Seefeld in Tirol (AUT) Team Sprint F 06/07 19:00 | 1ª France () 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 215 | 05/07 20:19 |
[SPR] Reit im Winkl (GER) Sprint F 07/07 10:00 | 1ª Anke Reschwamm Schulze () 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 36 | 07/07 06:39 |
[DIS] Kavgolovo (RUS) 10 km C 07/07 13:00 | 1ª Larissa Lazutina () 2ª Anita Moen () - 3ª Manuela Di Centa () | 60 | 357 | 07/07 06:41 |
[DIS] Trondheim (NOR) 5 km C 07/07 16:00 | 1ª Gabriella Paruzzi () 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 402 | 07/07 06:42 |
[DIS] Trondheim (NOR) 10 km F Pursuit 07/07 19:00 | 1ª Nina Gavriljuk () 2ª nulla - 3ª nulla | 80 | 482 | 07/07 06:43 |
[DIS] Lahti (FIN) 10 km F 08/07 10:00 | 1ª Anita Moen () 2ª nulla - 3ª nulla | 29 | 511 | 08/07 00:24 |
[DIS] Falun (SWE) 15 km F 08/07 13:00 | 1ª Anu Kittilä () 2ª nulla - 3ª nulla | 24 | 535 | 08/07 00:26 |
[ST] Falun (SWE) 4x5 km Relay 08/07 16:00 | 1ª Norway 2 () 2ª Russia 2 () - 3ª nulla | 40 | 255 | 08/07 00:28 |
[DIS] Holmenkollen (NOR) 30 km C 09/07 10:00 | 1ª Manuela Henkel () 2ª Nina Gavriljuk () - 3ª Irina Taranenko Terelia () | 36 | 571 | 08/07 18:16 |
[ST] Holmenkollen (NOR) 4x5 km Relay 09/07 13:00 | 1ª Switzerland () 2ª Russia 1 () - 3ª nulla | 50 | 305 | 08/07 18:19 |
Torna alla homepage della coppa del mondo sci di fondo femm. 1995/96