Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[DIS] Vuokatti (FIN) 5 km C 03/07 15:00 | 1ª Natalia Baranova-Masolkina () 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 26 | 01/07 15:26 |
[DIS] Gällivare (SWE) 10 km F 03/07 19:00 | 1ª Sylvia Honegger () 2ª nulla - 3ª nulla | 18 | 44 | 03/07 09:33 |
[DIS] Davos (SUI) 5 km F 04/07 11:00 | 1ª Nina Gavriljuk () 2ª Katerina Neumannova () - 3ª Ljubov Egorova () | 50 | 94 | 04/07 09:30 |
[DIS] Davos (SUI) 10 km C Pursuit 04/07 16:00 | 1ª Ljubov Egorova () 2ª Marit Wold Mikkelsplass () - 3ª Bente Skari () | 45 | 139 | 04/07 09:31 |
[DIS] Brusson (ITA) 10 km F 05/07 10:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 129 | - |
[DIS] Santa Caterina di Valfurva (ITA) 10 km C 05/07 13:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 119 | - |
[ST] Santa Caterina di Valfurva (ITA) 4x5 km Relay 05/07 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -10 | - |
[DIS] Štrbské Pleso (SVK) 30 km F 05/07 19:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 109 | - |
[DIS] Nové Mesto (CZE) 10 km C 06/07 10:00 | 1ª Elena Välbe () 2ª nulla - 3ª nulla | 80 | 189 | 06/07 07:01 |
[ST] Nové Mesto (CZE) 4x5 km Relay 06/07 13:00 | 1ª Poland () 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 35 | 06/07 07:01 |
[DIS] Seefeld in Tirol (AUT) 5 km F 06/07 16:00 | 1ª Manuela Di Centa () 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 239 | 06/07 07:01 |
[ST] Seefeld in Tirol (AUT) Team Sprint F 06/07 19:00 | 1ª Germany () 2ª nulla - 3ª nulla | 120 | 155 | 06/07 07:01 |
[SPR] Reit im Winkl (GER) Sprint F 07/07 10:00 | 1ª Bente Skari () 2ª Manuela Henkel () - 3ª Gabriella Paruzzi () | 60 | 60 | 07/07 08:39 |
[DIS] Kavgolovo (RUS) 10 km C 07/07 13:00 | 1ª Marit Wold Mikkelsplass () 2ª Larissa Lazutina () - 3ª Tuulikki Pyykkönen () | 36 | 275 | 07/07 08:40 |
[DIS] Trondheim (NOR) 5 km C 07/07 16:00 | 1ª Larissa Lazutina () 2ª Karin Öhman Ersson () - 3ª Trude Dybendahl Hartz () | 85 | 360 | 07/07 08:40 |
[DIS] Trondheim (NOR) 10 km F Pursuit 07/07 19:00 | 1ª Katerina Neumannova () 2ª Stefania Belmondo () - 3ª Anita Moen () | 36 | 396 | 07/07 08:41 |
[DIS] Lahti (FIN) 10 km F 08/07 10:00 | 1ª Olga Korneeva Savialova () 2ª Elena Välbe () - 3ª Larissa Lazutina () | 22 | 418 | 08/07 08:47 |
[DIS] Falun (SWE) 15 km F 08/07 13:00 | 1ª Julija Tchepalova () 2ª Manuela Di Centa () - 3ª Nina Gavriljuk () | 16 | 434 | 08/07 08:47 |
[ST] Falun (SWE) 4x5 km Relay 08/07 16:00 | 1ª Czech Republic () 2ª Norway 1 () - 3ª Russia 1 () | 36 | 191 | 08/07 08:48 |
[DIS] Holmenkollen (NOR) 30 km C 09/07 10:00 | 1ª Anu Kittilä () 2ª Svetlana Nagejkina () - 3ª Natalia Baranova-Masolkina () | 45 | 479 | 08/07 08:48 |
[ST] Holmenkollen (NOR) 4x5 km Relay 09/07 13:00 | 1ª Italy 1 () 2ª Finland () - 3ª Norway 1 () | 36 | 227 | 08/07 08:49 |
Torna alla homepage della coppa del mondo sci di fondo femm. 1995/96