Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[GS] Solden (AUT) 08/06 14:00 | 1ª NOWEN Ylva (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 40 | 08/06 09:18 |
[GS] Park City (USA) 09/06 14:00 | 1ª PRETNAR Spela (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 66 | 08/06 09:19 |
[SL] Park City (USA) 10/06 14:00 | 1ª EDER Elfi (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 36 | 10/06 10:26 |
[DH] Lake Louise (CAN) 11/06 14:00 | 1ª SEIZINGER Katja (-) 2ª WIBERG Pernilla (-) - 3ª ZELENSKAJA Warwara (-) | 45 | 45 | 11/06 11:57 |
[SG] Lake Louise (CAN) 12/06 14:00 | 1ª ZELENSKAJA Warwara (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 32 | 32 | 12/06 09:35 |
[DH] Vail (USA) 13/06 14:00 | 1ª SCHUSTER Stefanie (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 85 | 12/06 09:38 |
[SG] Vail (USA) 14/06 10:00 | 1ª WIBERG Pernilla (-) 2ª KOSTNER Isolde (-) - 3ª GLADISHIVA Svetlana (-) | 32 | 64 | 12/06 09:38 |
[SG] Val-d'Isère (FRA) 14/06 14:00 | 1ª GOETSCHL Renate (-) 2ª GERG Hilde (-) - 3ª MONTILLET Carole (-) | 36 | 100 | 12/06 09:39 |
[SL] Crans-Montana (SUI) 15/06 10:00 | 1ª PASCAL-SAIONI Christel (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 76 | 15/06 08:52 |
[SL] Semmering (AUT) 15/06 14:00 | 1ª WACHTER Anita (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 126 | 15/06 13:45 |
[SL] Semmering (AUT) 16/06 10:00 | 1ª RIEGLER Claudia (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 152 | 15/06 13:45 |
[GS] Maribor (3O) 16/06 14:00 | 1ª COMPAGNONI Deborah (-) 2ª SEIZINGER Katja (-) - 3ª PANZANINI Sabina (-) | 120 | 186 | 15/06 13:45 |
[SL] Maribor (3O) 17/06 10:00 | 1ª HROVAT Urska (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 | 181 | 17/06 08:15 |
[DH] Bad Kleinkirchheim (AUT) 17/06 14:00 | 1ª ZURBRIGGEN Heidi (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 130 | 17/06 08:16 |
[SG] Bad Kleinkirchheim (AUT) 18/06 10:00 | 1ª GERG Hilde (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 160 | 17/06 08:16 |
[GS] Zwiesel (SUI) 18/06 14:00 | 1ª ROTEN MEIER Karin (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 212 | 18/06 09:13 |
[GS] Zwiesel (SUI) 19/06 10:00 | 1ª ERTL Martina (-) 2ª WACHTER Anita (-) - 3ª COMPAGNONI Deborah (-) | 36 | 248 | 19/06 08:37 |
[SL] Zwiesel (SUI) 19/06 14:00 | 1ª CHAUVET Patricia (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 217 | 19/06 08:37 |
[DH] Cortina d'Ampezzo (ITA) 20/06 10:00 | 1ª MEISSNITZER Alexandra (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 | 159 | 19/06 08:38 |
[SG] Cortina d'Ampezzo (ITA) 20/06 14:00 | 1ª MASNADA Florence (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 | 184 | 19/06 08:38 |
[GS] Cortina d'Ampezzo (ITA) 21/06 10:00 | 1ª NEF Sonja (-) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 248 | 19/06 08:38 |
[DH] Laax (SUI) 21/06 14:00 | 1ª KOSTNER Isolde (-) 2ª ZELENSKAJA Warwara (-) - 3ª GOETSCHL Renate (-) | 110 | 269 | 19/06 08:39 |
[SL] Laax (SUI) 22/06 10:00 | 1ª MAGONI Lara (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 80 | 297 | 19/06 08:40 |
[AC] Laax (SUI) 22/06 14:00 | 1ª MARKEN Ingeborg Helen (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 40 | 22/06 12:34 |
[DH] Happo One (JPN) 23/06 10:00 | 1ª MONTILLET Carole (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 | 298 | 22/06 12:34 |
[DH] Happo One (JPN) 23/06 14:00 | 1ª LIN2 Hilary (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 324 | 22/06 12:35 |
[SL] Mammoth Mountain (USA) 24/06 10:00 | 1ª EGGER Sabine (-) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 297 | 22/06 12:35 |
[SG] Mammoth Mountain (USA) 24/06 14:00 | 1ª PUTZER Karen (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 | 208 | 24/06 09:37 |
[DH] Vail (USA) 25/06 10:00 | 1ª GUTENSOHN Katharina (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 | 353 | 24/06 09:37 |
[SG] Vail (USA) 25/06 14:00 | 1ª CAVAGNOUD Regine (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 | 232 | 24/06 09:38 |
[GS] Vail (USA) 26/06 10:00 | 1ª GALINDO SANTOLARIA Ana (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 22 | 270 | 24/06 09:38 |
[SL] Vail (USA) 26/06 14:00 | 1ª BAKKE Trine (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 333 | 24/06 09:38 |
Torna alla homepage della coppa del mondo sci alpino femm. 1996/97