Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[GS] Sölden (AUT) 12/06 10:00 | 1ª KAELIN Urs () 2ª SALZGEBER Rainer () - 3ª HOLZER Patrick () | 36 | 36 | 12/06 03:42 |
[SL] Park City (USA) 12/06 16:00 | 1ª MAYER Christian () 2ª JAGGE Finn Chr. () - 3ª STANGASSINGER Thomas () | 26 | 26 | 12/06 03:48 |
[GS] Park City (USA) 13/06 10:00 | 1ª VON GRUENIGEN Michael () 2ª KAELIN Urs () - 3ª LOCHER Steve () | 60 | 96 | 13/06 04:01 |
[GS] Breckenridge (USA) 13/06 16:00 | 1ª AAMODT Kjetil Andre () 2ª VON GRUENIGEN Michael () - 3ª KJUS Lasse () | 26 | 122 | 13/06 04:04 |
[SL] Breckenridge (USA) 14/06 12:00 | 1ª SYKORA Thomas () 2ª AMIEZ Sebastien () - 3ª MARILA Mika () | 29 | 55 | 14/06 10:07 |
[DH] Val-d'Isère (FRA) 14/06 16:00 | 1ª GHEDINA Kristian () 2ª ALPHAND Luc () - 3ª BESSE William () | 110 | 110 | 14/06 10:09 |
[SG] Val-d'Isère (FRA) 15/06 12:00 | 1ª MADER Guenther () 2ª RUNGGALDIER Peter () - 3ª TRINKL Hannes () | 36 | 36 | 14/06 10:11 |
[SL] Madonna di Campiglio (ITA) 15/06 16:00 | 1ª TOMBA Alberto () 2ª KIMURA Kiminobu () - 3ª DIMIER Yves () | 32 | 87 | 15/06 09:27 |
[DH] Val Gardena (ITA) 16/06 12:00 | 1ª SKAARDAL Atle () 2ª FRANZ Werner () - 3ª HERRMANN Markus () | 26 | 136 | 15/06 09:28 |
[DH] Val Gardena (ITA) 16/06 16:00 | 1ª VITALINI Pietro () 2ª DUVILLARD Adrien () - 3ª KITT A J () | 24 | 160 | 15/06 09:28 |
[GS] Alta Badia (ITA) 17/06 12:00 | 1ª KNAUSS Hans () 2ª MADER Guenther () - 3ª VON GRUENIGEN Michael () | 40 | 162 | 15/06 09:29 |
[DH] Bormio (ITA) 17/06 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 150 | - |
[GS] Kranjska Gora (SLO) 18/06 12:00 | 1ª PICCARD Ian () 2ª AAMODT Kjetil Andre () - 3ª SCHIFFERER Andreas () | 26 | 188 | 18/06 06:15 |
[SL] Kranjska Gora (SLO) 18/06 16:00 | 1ª AMIEZ Sebastien () 2ª GROSJEAN Matthew () - 3ª TOMBA Alberto () | 29 | 116 | 18/06 06:15 |
[DH] Chamonix (FRA) 19/06 12:00 | 1ª ALPHAND Luc () 2ª SKAARDAL Atle () - 3ª STROBL Josef () | 36 | 186 | 18/06 06:16 |
[SL] Chamonix (FRA) 19/06 16:00 | 1ª STANGASSINGER Thomas () 2ª STIANSEN Tom () - 3ª AMIEZ Sebastien () | 40 | 156 | 18/06 13:53 |
[AC] Chamonix (FRA) 20/06 12:00 | 1ª KERNEN Bruno Ii () 2ª ACCOLA Paul () - 3ª MADER Guenther () | 29 | 29 | 18/06 13:54 |
[GS] Adelboden (SUI) 20/06 16:00 | 1ª SCHIFFERER Andreas () 2ª KJUS Lasse () - 3ª NYBERG Fredrik () | 29 | 217 | 18/06 13:55 |
[DH] Wengen (SUI) 21/06 12:00 | 1ª STROBL Fritz () 2ª CAVEGN Franco () - 3ª ORTLIEB Patrick () | 29 | 215 | 18/06 13:55 |
[SL] Wengen (SUI) 21/06 16:00 | 1ª MLEKUZ Rene () 2ª REITER Mario () - 3ª GROSJEAN Matthew () | 22 | 178 | 18/06 13:57 |
[DH] Kitzbühel (AUT) 22/06 12:00 | 1ª FRANZ Werner () 2ª PERATHONER Werner () - 3ª PODIVINSKY Ed () | 40 | 255 | 18/06 13:57 |
[DH] Kitzbühel (AUT) 22/06 16:00 | 1ª STROBL Josef () 2ª GHEDINA Kristian () - 3ª RUNGGALDIER Peter () | 26 | 281 | 18/06 13:58 |
[SL] Kitzbühel (AUT) 23/06 12:00 | 1ª REITER Mario () 2ª STANGASSINGER Thomas () - 3ª KIMURA Kiminobu () | 24 | 202 | 18/06 13:58 |
[AC] Kitzbühel (AUT) 23/06 16:00 | 1ª ACCOLA Paul () 2ª KNAUSS Hans () - 3ª STROBL Fritz () | 29 | 58 | 18/06 13:59 |
[SG] Laax (SUI) 24/06 12:00 | 1ª RUNGGALDIER Peter () 2ª MAYER Christian () - 3ª ALPHAND Luc () | - | 36 | 18/06 14:00 |
[SL] Schladming (AUT) 24/06 16:00 | 1ª FURUSETH Ole Christian () 2ª TOMBA Alberto () - 3ª MLEKUZ Rene () | 26 | 228 | 20/06 10:36 |
[SG] Garmisch-Partenkirchen (GER) 25/06 12:00 | 1ª PERATHONER Werner () 2ª PODIVINSKY Ed () - 3ª nulla | 32 | 68 | 21/06 08:36 |
[DH] Garmisch-Partenkirchen (GER) 25/06 16:00 | 1ª CAVEGN Franco () 2ª VITALINI Pietro () - 3ª GHEDINA Kristian () | 24 | 305 | 23/06 09:56 |
[SG] Garmisch-Partenkirchen (GER) 26/06 12:00 | 1ª KJUS Lasse () 2ª MAIER Hermann () - 3ª SELETTO Erik () | 50 | 118 | 23/06 09:57 |
[DH] Kvitfjell (NOR) 26/06 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 295 | - |
[SG] Kvitfjell (NOR) 27/06 12:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 108 | - |
[GS] Shigakogen (JPN) 27/06 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 207 | - |
[SL] Shigakogen (JPN) 28/06 12:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 218 | - |
[DH] Vail (USA) 28/06 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 285 | - |
[SG] Vail (USA) 29/06 12:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 98 | - |
[SL] Vail (USA) 29/06 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 208 | - |
[GS] Vail (USA) 30/06 12:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 197 | - |
Torna alla homepage della coppa del mondo sci alpino 1996/97