Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[GS] Sölden (AUT) 12/06 10:00 | 1ª PICCARD Ian () 2ª nulla - 3ª nulla | 24 | 24 | 12/06 00:01 |
[SL] Park City (USA) 12/06 16:00 | 1ª DE CRIGNIS Fabio () 2ª nulla - 3ª nulla | 32 | 32 | 12/06 00:02 |
[GS] Park City (USA) 13/06 10:00 | 1ª SALZGEBER Rainer () 2ª KAELIN Urs () - 3ª PICCARD Ian () | 26 | 50 | 13/06 01:44 |
[GS] Breckenridge (USA) 13/06 16:00 | 1ª VOGLREITER Siegfried () 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 90 | 13/06 13:45 |
[SL] Breckenridge (USA) 14/06 12:00 | 1ª STIANSEN Tom () 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 82 | 14/06 01:57 |
[DH] Val-d'Isère (FRA) 14/06 16:00 | 1ª PERATHONER Werner () 2ª RASMUSSEN Kyle () - 3ª VITALINI Pietro () | 24 | 24 | 14/06 01:58 |
[SG] Val-d'Isère (FRA) 15/06 12:00 | 1ª TRINKL Hannes () 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 50 | 15/06 00:02 |
[SL] Madonna di Campiglio (ITA) 15/06 16:00 | 1ª DIMIER Yves () 2ª KOSIR Jure () - 3ª MIKLAVC Andrej () | 60 | 142 | 15/06 00:04 |
[DH] Val Gardena (ITA) 16/06 12:00 | 1ª CAVEGN Franco () 2ª STROBL Fritz () - 3ª FRANZ Werner () | 50 | 74 | 16/06 00:56 |
[DH] Val Gardena (ITA) 16/06 16:00 | 1ª KERNEN Bruno Ii () 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 119 | 16/06 00:57 |
[GS] Alta Badia (ITA) 17/06 12:00 | 1ª GRANDI Thomas () 2ª HOLZER Patrick () - 3ª VOGLREITER Siegfried () | 29 | 119 | 16/06 23:13 |
[DH] Bormio (ITA) 17/06 16:00 | 1ª CATTANEO Luca () 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 169 | 16/06 23:25 |
[GS] Kranjska Gora (SLO) 18/06 12:00 | 1ª STRAND NILSEN Harald Chr. () 2ª nulla - 3ª nulla | 29 | 148 | 17/06 22:41 |
[SL] Kranjska Gora (SLO) 18/06 16:00 | 1ª TESCARI Fabrizio () 2ª nulla - 3ª nulla | 32 | 174 | 17/06 22:44 |
[DH] Chamonix (FRA) 19/06 12:00 | 1ª SAUDER Luke () 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 209 | 19/06 01:44 |
[SL] Chamonix (FRA) 19/06 16:00 | 1ª VON GRUENIGEN Michael () 2ª SYKORA Thomas () - 3ª FURUSETH Ole Christian () | 105 | 279 | 19/06 01:46 |
[AC] Chamonix (FRA) 20/06 12:00 | 1ª ACCOLA Paul () 2ª KERNEN Bruno Ii () - 3ª JAGGE Finn Chr. () | 32 | 32 | 20/06 01:43 |
[GS] Adelboden (SUI) 20/06 16:00 | 1ª LOCHER Steve () 2ª SALZGEBER Rainer () - 3ª VOGL Alois () | 36 | 184 | 20/06 01:44 |
[DH] Wengen (SUI) 21/06 12:00 | 1ª SKAARDAL Atle () 2ª FRANZ Werner () - 3ª CAVEGN Franco () | 60 | 269 | 21/06 01:41 |
[SL] Wengen (SUI) 21/06 16:00 | 1ª AAMODT Kjetil Andre () 2ª STANGASSINGER Thomas () - 3ª SYKORA Thomas () | 50 | 329 | 21/06 01:47 |
[DH] Kitzbühel (AUT) 22/06 12:00 | 1ª FRANZ Werner () 2ª STROBL Josef () - 3ª BESSE William () | 40 | 309 | 22/06 01:09 |
[DH] Kitzbühel (AUT) 22/06 16:00 | 1ª ALPHAND Luc () 2ª GHEDINA Kristian () - 3ª STROBL Fritz () | 40 | 349 | 22/06 01:08 |
[SL] Kitzbühel (AUT) 23/06 12:00 | 1ª STANGASSINGER Thomas () 2ª TOMBA Alberto () - 3ª REITER Mario () | 32 | 361 | 22/06 19:03 |
[AC] Kitzbühel (AUT) 23/06 16:00 | 1ª GHEDINA Kristian () 2ª KNAUSS Hans () - 3ª AAMODT Kjetil Andre () | 50 | 82 | 22/06 19:04 |
[SG] Laax (SUI) 24/06 12:00 | 1ª KJUS Lasse () 2ª ALPHAND Luc () - 3ª STROBL Josef () | 26 | 76 | 23/06 22:40 |
[SL] Schladming (AUT) 24/06 16:00 | 1ª SYKORA Thomas () 2ª FURUSETH Ole Christian () - 3ª TOMBA Alberto () | 105 | 466 | 23/06 22:41 |
[SG] Garmisch-Partenkirchen (GER) 25/06 12:00 | 1ª CRETIER Jean-Luc () 2ª SKAARDAL Atle () - 3ª FILISCHKIN Andrej () | 45 | 121 | 25/06 01:51 |
[DH] Garmisch-Partenkirchen (GER) 25/06 16:00 | 1ª SCHIFFERER Andreas () 2ª VITALINI Pietro () - 3ª SKAARDAL Atle () | 26 | 375 | 25/06 01:52 |
[SG] Garmisch-Partenkirchen (GER) 26/06 12:00 | 1ª RUNGGALDIER Peter () 2ª KJUS Lasse () - 3ª GHEDINA Kristian () | 26 | 147 | 26/06 01:17 |
[DH] Kvitfjell (NOR) 26/06 16:00 | 1ª STROBL Josef () 2ª AAMODT Kjetil Andre () - 3ª ALPHAND Luc () | 50 | 425 | 26/06 01:18 |
[SG] Kvitfjell (NOR) 27/06 12:00 | 1ª VITALINI Pietro () 2ª MADER Guenther () - 3ª KJUS Lasse () | 32 | 179 | 26/06 23:07 |
[GS] Shigakogen (JPN) 27/06 16:00 | 1ª KNAUSS Hans () 2ª VON GRUENIGEN Michael () - 3ª SCHIFFERER Andreas () | 120 | 304 | 26/06 23:09 |
[SL] Shigakogen (JPN) 28/06 12:00 | 1ª FURUSETH Ole Christian () 2ª AMIEZ Sebastien () - 3ª STANGASSINGER Thomas () | 29 | 495 | 28/06 03:18 |
[DH] Vail (USA) 28/06 16:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 415 | - |
[SG] Vail (USA) 29/06 12:00 | 1ª RAHLVES Daron () 2ª SCHIFFERER Andreas () - 3ª TRINKL Hannes () | 20 | 199 | 29/06 01:11 |
[SL] Vail (USA) 29/06 16:00 | 1ª TOMBA Alberto () 2ª REITER Mario () - 3ª VON GRUENIGEN Michael () | 40 | 535 | 29/06 01:12 |
[GS] Vail (USA) 30/06 12:00 | 1ª NYBERG Fredrik () 2ª ACCOLA Paul () - 3ª KNAUSS Hans () | 26 | 330 | 29/06 01:12 |
Torna alla homepage della coppa del mondo sci alpino 1996/97