Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[GS] Sölden (AUT) 12/06 10:00 | 1ª KAELIN Urs () 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 36 | 11/06 20:41 |
[SL] Park City (USA) 12/06 16:00 | 1ª KIMURA Kiminobu () 2ª nulla - 3ª nulla | 20 | 20 | 11/06 20:42 |
[GS] Park City (USA) 13/06 10:00 | 1ª VON GRUENIGEN Michael () 2ª NYBERG Fredrik () - 3ª HOLZER Patrick () | 60 | 96 | 12/06 16:50 |
[GS] Breckenridge (USA) 13/06 16:00 | 1ª KNAUSS Hans () 2ª AAMODT Kjetil Andre () - 3ª NYBERG Fredrik () | 50 | 146 | 12/06 16:50 |
[SL] Breckenridge (USA) 14/06 12:00 | 1ª SYKORA Thomas () 2ª STANGASSINGER Thomas () - 3ª AAMODT Kjetil Andre () | 29 | 49 | 12/06 16:51 |
[DH] Val-d'Isère (FRA) 14/06 16:00 | 1ª STROBL Josef () 2ª GHEDINA Kristian () - 3ª ORTLIEB Patrick () | 36 | 36 | 13/06 22:53 |
[SG] Val-d'Isère (FRA) 15/06 12:00 | 1ª ORTLIEB Patrick () 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 26 | 14/06 23:41 |
[SL] Madonna di Campiglio (ITA) 15/06 16:00 | 1ª KOSIR Jure () 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 75 | 14/06 23:42 |
[DH] Val Gardena (ITA) 16/06 12:00 | 1ª ALPHAND Luc () 2ª nulla - 3ª nulla | 100 | 136 | 15/06 14:19 |
[DH] Val Gardena (ITA) 16/06 16:00 | 1ª SKAARDAL Atle () 2ª nulla - 3ª nulla | 29 | 165 | 15/06 14:18 |
[GS] Alta Badia (ITA) 17/06 12:00 | 1ª LOCHER Steve () 2ª VON GRUENIGEN Michael () - 3ª KNAUSS Hans () | 32 | 178 | 16/06 17:09 |
[DH] Bormio (ITA) 17/06 16:00 | 1ª GHEDINA Kristian () 2ª STROBL Josef () - 3ª STROBL Fritz () | 80 | 245 | 16/06 17:10 |
[GS] Kranjska Gora (SLO) 18/06 12:00 | 1ª SCHILCHEGGER Heinz () 2ª nulla - 3ª nulla | 45 | 223 | 17/06 16:52 |
[SL] Kranjska Gora (SLO) 18/06 16:00 | 1ª VOGLREITER Siegfried () 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 111 | 17/06 16:52 |
[DH] Chamonix (FRA) 19/06 12:00 | 1ª KERNEN Bruno Ii () 2ª nulla - 3ª nulla | 24 | 269 | 19/06 09:18 |
[SL] Chamonix (FRA) 19/06 16:00 | 1ª FURUSETH Ole Christian () 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 147 | 18/06 17:51 |
[AC] Chamonix (FRA) 20/06 12:00 | 1ª AAMODT Kjetil Andre () 2ª ACCOLA Paul () - 3ª MADER Guenther () | 45 | 45 | 19/06 17:16 |
[GS] Adelboden (SUI) 20/06 16:00 | 1ª MADER Guenther () 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 249 | 19/06 17:17 |
[DH] Wengen (SUI) 21/06 12:00 | 1ª CAVEGN Franco () 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 305 | 20/06 22:26 |
[SL] Wengen (SUI) 21/06 16:00 | 1ª AMIEZ Sebastien () 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 173 | 20/06 22:26 |
[DH] Kitzbühel (AUT) 22/06 12:00 | 1ª BESSE William () 2ª nulla - 3ª nulla | 29 | 334 | 19/06 09:18 |
[DH] Kitzbühel (AUT) 22/06 16:00 | 1ª STROBL Fritz () 2ª ALPHAND Luc () - 3ª GHEDINA Kristian () | 90 | 424 | 21/06 22:03 |
[SL] Kitzbühel (AUT) 23/06 12:00 | 1ª STANGASSINGER Thomas () 2ª nulla - 3ª nulla | 32 | 205 | 18/06 13:50 |
[AC] Kitzbühel (AUT) 23/06 16:00 | 1ª ACCOLA Paul () 2ª FRANZ Werner () - 3ª STROBL Josef () | 29 | 74 | 23/06 12:08 |
[SG] Laax (SUI) 24/06 12:00 | 1ª KJUS Lasse () 2ª SKAARDAL Atle () - 3ª PERATHONER Werner () | 26 | 52 | 23/06 21:55 |
[SL] Schladming (AUT) 24/06 16:00 | 1ª MLEKUZ Rene () 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 245 | 23/06 21:55 |
[SG] Garmisch-Partenkirchen (GER) 25/06 12:00 | 1ª PODIVINSKY Ed () 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 92 | 24/06 16:16 |
[DH] Garmisch-Partenkirchen (GER) 25/06 16:00 | 1ª SCHIFFERER Andreas () 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 450 | 24/06 16:16 |
[SG] Garmisch-Partenkirchen (GER) 26/06 12:00 | 1ª RUNGGALDIER Peter () 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 118 | 24/06 16:17 |
[DH] Kvitfjell (NOR) 26/06 16:00 | 1ª CRETIER Jean-Luc () 2ª nulla - 3ª nulla | 26 | 476 | 24/06 16:19 |
[SG] Kvitfjell (NOR) 27/06 12:00 | 1ª VITALINI Pietro () 2ª nulla - 3ª nulla | 32 | 150 | 24/06 16:19 |
[GS] Shigakogen (JPN) 27/06 16:00 | 1ª SALZGEBER Rainer () 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 289 | 24/06 16:18 |
[SL] Shigakogen (JPN) 28/06 12:00 | 1ª JAGGE Finn Chr. () 2ª MIKLAVC Andrej () - 3ª FURUSETH Ole Christian () | 26 | 271 | 26/06 21:02 |
[DH] Vail (USA) 28/06 16:00 | 1ª CATTANEO Luca () 2ª nulla - 3ª nulla | 24 | 500 | 24/06 16:17 |
[SG] Vail (USA) 29/06 12:00 | 1ª TRINKL Hannes () 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 200 | 24/06 16:17 |
[SL] Vail (USA) 29/06 16:00 | 1ª TOMBA Alberto () 2ª JAGGE Finn Chr. () - 3ª EBERLE Markus () | 40 | 311 | 26/06 21:03 |
[GS] Vail (USA) 30/06 12:00 | 1ª MAIER Hermann () 2ª SCHIFFERER Andreas () - 3ª VON GRUENIGEN Michael () | 36 | 325 | 26/06 21:01 |
Torna alla homepage della coppa del mondo sci alpino 1996/97