Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SPR] Ruka (FIN) Sprint C 24/11 10:00 | 1ª Northug Even (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 69 | 69 | 23/11 20:20 |
[DIS] Ruka (FIN) 10km Interval C 25/11 12:15 | 1ª Niskanen Iivo (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | 95 | 95 | 24/11 20:23 |
[DIS] Ruka (FIN) 20km Mass Start F 26/11 12:30 | 1ª Krueger Simen Hegstad (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 80 | 175 | 25/11 20:21 |
[DIS] Gallivare (SWE) 10km Interval F 02/12 12:00 | 1ª Andersen Iver Tildheim (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 90 | 265 | 01/12 18:25 |
[ST] Gallivare (SWE) 4x7,5 km 03/12 12:00 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 100 | 100 | 02/12 19:58 |
[SPR] Ostersund (SWE) Sprint C 09/12 10:30 | 1ª Jouve Richard (FRA) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 | 87 | 08/12 17:38 |
[DIS] Ostersund (SWE) 10km Interval F 10/12 10:15 | 1ª Amundsen Harald Oestberg (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 100 | 365 | 10/12 08:02 |
[SPR] Trondheim (NOR) Sprint F 15/12 10:00 | 1ª Pellegrino Federico (ITA) 2ª nulla - 3ª nulla | 42 | 129 | 14/12 17:16 |
[DIS] Trondheim (NOR) 20km Skiathlon C/F 16/12 13:15 | 1ª Toenseth Didrik (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 90 | 455 | 16/12 07:48 |
[DIS] Trondheim (NOR) 10km Interval C 17/12 11:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 445 | - |
[SPR] Dobbiaco (ITA) Sprint F 30/12 12:00 | 1ª Taugboel Haavard Solaas (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 63 | 192 | 30/12 11:17 |
[DIS] Dobbiaco (ITA) 10km Interval C 31/12 15:00 | 1ª Nyenget Martin Loewstroem (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 69 | 514 | 31/12 10:14 |
[DIS] Dobbiaco (ITA) 25km Pursuit F 31/12 15:00 | 1ª Musgrave Andrew (GBR) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 514 | 31/12 10:14 |
[SPR] Davos (SUI) Sprint F 03/01 14:30 | 1ª Chanavat Lucas (FRA) 2ª nulla - 3ª nulla | 100 | 292 | 03/01 09:10 |
[DIS] Davos (SUI) 20km Pursuit C 04/01 13:00 | 1ª Burman Jens (SWE) 2ª nulla - 3ª nulla | 63 | 577 | 04/01 08:57 |
[DIS] Val di Fiemme (ITA) 15km Mass Start C 06/01 15:25 | 1ª Klee Beda (SUI) 2ª nulla - 3ª nulla | 54 | 631 | 06/01 10:49 |
[DIS] Val di Fiemme (ITA) 10km Mass Start F 07/01 14:30 | 1ª Lapierre Jules (FRA) 2ª nulla - 3ª nulla | 100 | 731 | 07/01 10:58 |
[SPR] Oberhof (GER) Sprint C 19/01 12:45 | 1ª Evensen Ansgar (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 95 | 387 | 19/01 08:52 |
[DIS] Oberhof (GER) 20km Mass Start C 20/01 10:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 721 | - |
[ST] Oberhof (GER) 4x7,5 km 21/01 13:00 | 1ª NORVEGIA II (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 90 | 190 | 20/01 18:59 |
[SPR] Goms (SUI) Sprint F 27/01 13:00 | 1ª Klaebo Johannes Hoesflot (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 100 | 487 | 27/01 11:28 |
[DIS] Goms (SUI) 20km Mass Start F 28/01 13:30 | 1ª Jenssen Jan Thomas (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 771 | 28/01 04:15 |
[DIS] Canmore (CAN) 15km mass start F 09/02 20:45 | 1ª Moch Friedrich (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 85 | 856 | 09/02 16:48 |
[SPR] Canmore (CAN) Sprint F 10/02 18:30 | 1ª Schoonmaker James Clinton (USA) 2ª nulla - 3ª nulla | 38 | 525 | 10/02 12:04 |
[DIS] Canmore (CAN) 20km Mass Start C 11/02 20:15 | 1ª Hyvarinen Perttu (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 856 | 11/02 17:36 |
[SPR] Canmore (CAN) Sprint C 13/02 17:00 | 1ª Ogden Ben (USA) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 525 | 13/02 09:47 |
[SPR] Minneapolis (USA) Sprint F 17/02 17:00 | 1ª Riebli Janik (SUI) 2ª nulla - 3ª nulla | 85 | 610 | 17/02 14:07 |
[DIS] Minneapolis (USA) 10km Interval F 18/02 17:30 | 1ª Vermeulen Mika (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 54 | 910 | 18/02 14:53 |
[ST] Lahti (FIN) Team Sprint C 01/03 13:45 | 1ª FRANCIA (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 85 | 275 | 01/03 07:52 |
[DIS] Lahti (FIN) 20km Interval C 02/03 12:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 900 | - |
[SPR] Lahti (FIN) Sprint F 03/03 09:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 600 | - |
[DIS] Oslo (NOR) 50km Mass Start C 10/03 10:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 890 | - |
[SPR] Drammen (NOR) Sprint C 12/03 11:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 590 | - |
[SPR] Falun (SWE) Sprint C 15/03 12:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 580 | - |
[DIS] Falun (SWE) 10km Interval C 16/03 14:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 880 | - |
[DIS] Falun (SWE) 20km Mass Start F 17/03 14:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 870 | - |