Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SPR] Ruka (FIN) Sprint C 24/11 10:00 | 1ª Northug Even (NOR) 2ª Anger Edvin (SWE) - 3ª Golberg Paal (NOR) | 69 | 69 | 23/11 19:32 |
[DIS] Ruka (FIN) 10km Interval C 25/11 12:15 | 1ª Nyenget Martin Loewstroem (NOR) 2ª Halfvarsson Calle (SWE) - 3ª Musgrave Andrew (GBR) | 110 | 100 | 24/11 19:15 |
[DIS] Ruka (FIN) 20km Mass Start F 26/11 12:30 | 1ª Golberg Paal (NOR) 2ª Musgrave Andrew (GBR) - 3ª Poromaa William (SWE) | 75 | 185 | 25/11 17:59 |
[DIS] Gallivare (SWE) 10km Interval F 02/12 12:00 | 1ª Andersen Iver Tildheim (NOR) 2ª Toenseth Didrik (NOR) - 3ª Novak Michal (CZE) | 90 | 275 | 01/12 22:00 |
[ST] Gallivare (SWE) 4x7,5 km 03/12 12:00 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª SVEZIA (-) - 3ª FINLANDIA (-) | 100 | 100 | 02/12 23:13 |
[SPR] Ostersund (SWE) Sprint C 09/12 10:30 | 1ª Valnes Erik (NOR) 2ª Jouve Richard (FRA) - 3ª Evensen Ansgar (NOR) | 95 | 164 | 08/12 16:46 |
[DIS] Ostersund (SWE) 10km Interval F 10/12 10:15 | 1ª Amundsen Harald Oestberg (NOR) 2ª Andersen Iver Tildheim (NOR) - 3ª Krueger Simen Hegstad (NOR) | 100 | 375 | 09/12 22:30 |
[SPR] Trondheim (NOR) Sprint F 15/12 10:00 | 1ª Pellegrino Federico (ITA) 2ª Golberg Paal (NOR) - 3ª Northug Even (NOR) | 42 | 206 | 14/12 22:56 |
[DIS] Trondheim (NOR) 20km Skiathlon C/F 16/12 13:15 | 1ª Musgrave Andrew (GBR) 2ª Novak Michal (CZE) - 3ª Vermeulen Mika (AUT) | 95 | 470 | 16/12 00:31 |
[DIS] Trondheim (NOR) 10km Interval C 17/12 11:00 | 1ª Niskanen Iivo (FIN) 2ª Poromaa William (SWE) - 3ª Lapalus Hugo (FRA) | 54 | 524 | 16/12 23:37 |
[SPR] Dobbiaco (ITA) Sprint F 30/12 12:00 | 1ª Chanavat Lucas (FRA) 2ª Taugboel Haavard Solaas (NOR) - 3ª Valnes Erik (NOR) | 120 | 306 | 29/12 21:56 |
[DIS] Dobbiaco (ITA) 10km Interval C 31/12 15:00 | 1ª Doennestad Henrik (NOR) 2ª Valnes Erik (NOR) - 3ª Niskanen Iivo (FIN) | 18 | 542 | 30/12 21:53 |
[DIS] Dobbiaco (ITA) 25km Pursuit F 31/12 15:00 | 1ª Jenssen Jan Thomas (NOR) 2ª Doennestad Henrik (NOR) - 3ª Toenseth Didrik (NOR) | 90 | 632 | 30/12 23:03 |
[SPR] Davos (SUI) Sprint F 03/01 14:30 | 1ª Ogden Ben (USA) 2ª Chappaz Jules (FRA) - 3ª Grond Valerio (SUI) | - | 326 | 02/01 14:53 |
[DIS] Davos (SUI) 20km Pursuit C 04/01 13:00 | 1ª Poromaa William (SWE) 2ª Nyenget Martin Loewstroem (NOR) - 3ª Klee Beda (SUI) | 13 | 645 | 03/01 22:45 |
[DIS] Val di Fiemme (ITA) 15km Mass Start C 06/01 15:25 | 1ª Klee Beda (SUI) 2ª Moch Friedrich (GER) - 3ª Cyr Antoine (CAN) | 54 | 699 | 05/01 22:57 |
[DIS] Val di Fiemme (ITA) 10km Mass Start F 07/01 14:30 | 1ª Moch Friedrich (GER) 2ª Lapalus Hugo (FRA) - 3ª Bourdin Remi (FRA) | 95 | 794 | 06/01 20:51 |
[SPR] Oberhof (GER) Sprint C 19/01 12:45 | 1ª Klaebo Johannes Hoesflot (NOR) 2ª Chanavat Lucas (FRA) - 3ª Jenssen Matz William (NOR) | 72 | 398 | 18/01 22:29 |
[DIS] Oberhof (GER) 20km Mass Start C 20/01 10:15 | 1ª Lapalus Hugo (FRA) 2ª Krueger Simen Hegstad (NOR) - 3ª Moch Friedrich (GER) | 56 | 850 | 19/01 23:15 |
[ST] Oberhof (GER) 4x7,5 km 21/01 13:00 | 1ª NORVEGIA II (-) 2ª NORVEGIA (-) - 3ª ITALIA (-) | 90 | 190 | 20/01 21:56 |
[SPR] Goms (SUI) Sprint F 27/01 13:00 | 1ª Grond Valerio (SUI) 2ª Pellegrino Federico (ITA) - 3ª Klaebo Johannes Hoesflot (NOR) | 85 | 483 | 26/01 22:12 |
[DIS] Goms (SUI) 20km Mass Start F 28/01 13:30 | 1ª Vermeulen Mika (AUT) 2ª Amundsen Harald Oestberg (NOR) - 3ª Nyenget Martin Loewstroem (NOR) | 52 | 902 | 27/01 21:05 |
[DIS] Canmore (CAN) 15km mass start F 09/02 20:45 | 1ª Krueger Simen Hegstad (NOR) 2ª Vermeulen Mika (AUT) - 3ª Amundsen Harald Oestberg (NOR) | 110 | 1002 | 09/02 15:10 |
[SPR] Canmore (CAN) Sprint F 10/02 18:30 | 1ª Jouve Richard (FRA) 2ª Northug Even (NOR) - 3ª Chanavat Lucas (FRA) | 66 | 549 | 10/02 14:30 |
[DIS] Canmore (CAN) 20km Mass Start C 11/02 20:15 | 1ª Burman Jens (SWE) 2ª Klaebo Johannes Hoesflot (NOR) - 3ª Lapierre Jules (FRA) | 58 | 1070 | 11/02 12:02 |
[SPR] Canmore (CAN) Sprint C 13/02 17:00 | 1ª Anger Edvin (SWE) 2ª Barp Elia (ITA) - 3ª Riebli Janik (SUI) | 58 | 607 | 12/02 17:47 |
[SPR] Minneapolis (USA) Sprint F 17/02 17:00 | 1ª Hellweger Michael (ITA) 2ª Haeggstroem Johan (SWE) - 3ª Anger Edvin (SWE) | 28 | 635 | 17/02 12:05 |
[DIS] Minneapolis (USA) 10km Interval F 18/02 17:30 | 1ª Toenseth Didrik (NOR) 2ª Klee Beda (SUI) - 3ª Burman Jens (SWE) | 48 | 1118 | 18/02 10:52 |
[ST] Lahti (FIN) Team Sprint C 01/03 13:45 | 1ª SVEZIA (-) 2ª NORVEGIA II (-) - 3ª NORVEGIA (-) | 69 | 259 | 27/02 17:41 |
[DIS] Lahti (FIN) 20km Interval C 02/03 12:00 | 1ª Hyvarinen Perttu (FIN) 2ª Niskanen Iivo (FIN) - 3ª Hakola Ristomatti (FIN) | - | 1118 | 02/03 00:09 |
[SPR] Lahti (FIN) Sprint F 03/03 09:15 | 1ª Taugboel Haavard Solaas (NOR) 2ª Grond Valerio (SUI) - 3ª Vuorinen Lauri (FIN) | 40 | 675 | 03/03 04:32 |
[DIS] Oslo (NOR) 50km Mass Start C 10/03 10:30 | 1ª Roethe Sjur (NOR) 2ª Manificat Maurice (FRA) - 3ª Stenshagen Mattis (NOR) | 36 | 1154 | 10/03 10:05 |
[SPR] Drammen (NOR) Sprint C 12/03 11:30 | 1ª Maki Joni (FIN) 2ª Vuorinen Lauri (FIN) - 3ª Jay Renaud (FRA) | 22 | 697 | 10/03 21:32 |
[SPR] Falun (SWE) Sprint C 15/03 12:15 | 1ª Vuorinen Lauri (FIN) 2ª Evensen Ansgar (NOR) - 3ª Jouve Richard (FRA) | 105 | 792 | 14/03 22:09 |
[DIS] Falun (SWE) 10km Interval C 16/03 14:00 | 1ª Lapierre Jules (FRA) 2ª Burman Jens (SWE) - 3ª Doennestad Henrik (NOR) | 20 | 1174 | 16/03 01:36 |
[DIS] Falun (SWE) 20km Mass Start F 17/03 14:15 | 1ª Novak Michal (CZE) 2ª Cyr Antoine (CAN) - 3ª Pellegrino Federico (ITA) | 36 | 1210 | 16/03 17:56 |