Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SPR] Ruka (FIN) Sprint C 24/11 10:00 | 1ª Wang Qiang (CHN) 2ª nulla - 3ª nulla | 19 | 19 | 23/11 19:45 |
[DIS] Ruka (FIN) 10km Interval C 25/11 12:15 | 1ª Nyenget Martin Loewstroem (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 100 | 100 | 25/11 07:49 |
[DIS] Ruka (FIN) 20km Mass Start F 26/11 12:30 | 1ª Andersen Iver Tildheim (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 66 | 166 | 26/11 11:33 |
[DIS] Gallivare (SWE) 10km Interval F 02/12 12:00 | 1ª Lapalus Hugo (FRA) 2ª nulla - 3ª nulla | 58 | 224 | 02/12 03:13 |
[ST] Gallivare (SWE) 4x7,5 km 03/12 12:00 | 1ª STATI UNITI (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 80 | 80 | 03/12 09:35 |
[SPR] Ostersund (SWE) Sprint C 09/12 10:30 | 1ª Grate Marcus (SWE) 2ª nulla - 3ª nulla | 22 | 41 | 09/12 08:59 |
[DIS] Ostersund (SWE) 10km Interval F 10/12 10:15 | 1ª Amundsen Harald Oestberg (NOR) 2ª Krueger Simen Hegstad (NOR) - 3ª Andersen Iver Tildheim (NOR) | 100 | 324 | 10/12 08:09 |
[SPR] Trondheim (NOR) Sprint F 15/12 10:00 | 1ª Pellegrino Federico (ITA) 2ª Klaebo Johannes Hoesflot (NOR) - 3ª Chanavat Lucas (FRA) | 42 | 83 | 15/12 07:32 |
[DIS] Trondheim (NOR) 20km Skiathlon C/F 16/12 13:15 | 1ª Jenssen Jan Thomas (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 72 | 396 | 16/12 02:29 |
[DIS] Trondheim (NOR) 10km Interval C 17/12 11:00 | 1ª Niskanen Iivo (FIN) 2ª nulla - 3ª Valnes Erik (NOR) | 54 | 450 | 17/12 08:32 |
[SPR] Dobbiaco (ITA) Sprint F 30/12 12:00 | 1ª Chanavat Lucas (FRA) 2ª Pellegrino Federico (ITA) - 3ª Anger Edvin (SWE) | 100 | 183 | 30/12 11:20 |
[DIS] Dobbiaco (ITA) 10km Interval C 31/12 15:00 | 1ª Valnes Erik (NOR) 2ª Nyenget Martin Loewstroem (NOR) - 3ª Golberg Paal (NOR) | 115 | 545 | 31/12 08:27 |
[DIS] Dobbiaco (ITA) 25km Pursuit F 31/12 15:00 | 1ª Musgrave Andrew (GBR) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 565 | 31/12 08:27 |
[SPR] Davos (SUI) Sprint F 03/01 14:30 | 1ª Taugboel Haavard Solaas (NOR) 2ª Chanavat Lucas (FRA) - 3ª Pellegrino Federico (ITA) | 80 | 263 | 03/01 08:48 |
[DIS] Davos (SUI) 20km Pursuit C 04/01 13:00 | 1ª Poromaa William (SWE) 2ª Golberg Paal (NOR) - 3ª Nyenget Martin Loewstroem (NOR) | 13 | 578 | 04/01 09:12 |
[DIS] Val di Fiemme (ITA) 15km Mass Start C 06/01 15:25 | 1ª Doennestad Henrik (NOR) 2ª Amundsen Harald Oestberg (NOR) - 3ª Cyr Antoine (CAN) | 17 | 595 | 06/01 07:35 |
[DIS] Val di Fiemme (ITA) 10km Mass Start F 07/01 14:30 | 1ª Moch Friedrich (GER) 2ª Lapierre Jules (FRA) - 3ª Amundsen Harald Oestberg (NOR) | 95 | 690 | 07/01 11:46 |
[SPR] Oberhof (GER) Sprint C 19/01 12:45 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 253 | - |
[DIS] Oberhof (GER) 20km Mass Start C 20/01 10:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 680 | - |
[ST] Oberhof (GER) 4x7,5 km 21/01 13:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 70 | - |
[SPR] Goms (SUI) Sprint F 27/01 13:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 243 | - |
[DIS] Goms (SUI) 20km Mass Start F 28/01 13:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 670 | - |
[DIS] Canmore (CAN) 15km mass start F 09/02 20:45 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 660 | - |
[SPR] Canmore (CAN) Sprint F 10/02 18:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 233 | - |
[DIS] Canmore (CAN) 20km Mass Start C 11/02 20:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 650 | - |
[SPR] Canmore (CAN) Sprint C 13/02 17:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 223 | - |
[SPR] Minneapolis (USA) Sprint F 17/02 17:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 213 | - |
[DIS] Minneapolis (USA) 10km Interval F 18/02 17:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 640 | - |
[ST] Lahti (FIN) Team Sprint C 01/03 13:45 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 60 | - |
[DIS] Lahti (FIN) 20km Interval C 02/03 12:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 630 | - |
[SPR] Lahti (FIN) Sprint F 03/03 09:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 203 | - |
[DIS] Oslo (NOR) 50km Mass Start C 10/03 10:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 620 | - |
[SPR] Drammen (NOR) Sprint C 12/03 11:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 193 | - |
[SPR] Falun (SWE) Sprint C 15/03 12:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 183 | - |
[DIS] Falun (SWE) 10km Interval C 16/03 14:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 610 | - |
[DIS] Falun (SWE) 20km Mass Start F 17/03 14:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 600 | - |