Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SPR] Ruka (FIN) Sprint C 24/11 10:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 0 | - |
[DIS] Ruka (FIN) 10km Interval C 25/11 12:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 0 | - |
[DIS] Ruka (FIN) 20km Mass Start F 26/11 12:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 0 | - |
[DIS] Gallivare (SWE) 10km Interval F 02/12 12:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 0 | - |
[ST] Gallivare (SWE) 4x7,5 km 03/12 12:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 0 | - |
[SPR] Ostersund (SWE) Sprint C 09/12 10:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 0 | - |
[DIS] Ostersund (SWE) 10km Interval F 10/12 10:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 0 | - |
[SPR] Trondheim (NOR) Sprint F 15/12 10:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 0 | - |
[DIS] Trondheim (NOR) 20km Skiathlon C/F 16/12 13:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 0 | - |
[DIS] Trondheim (NOR) 10km Interval C 17/12 11:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 0 | - |
[SPR] Dobbiaco (ITA) Sprint F 30/12 12:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 0 | - |
[DIS] Dobbiaco (ITA) 10km Interval C 31/12 15:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 0 | - |
[DIS] Dobbiaco (ITA) 25km Pursuit F 31/12 15:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 0 | - |
[SPR] Davos (SUI) Sprint F 03/01 14:30 | 1ª Evensen Ansgar (NOR) 2ª Poromaa William (SWE) - 3ª Valnes Erik (NOR) | 58 | 18 | 02/01 21:55 |
[DIS] Davos (SUI) 20km Pursuit C 04/01 13:00 | 1ª Amundsen Harald Oestberg (NOR) 2ª Haeggstroem Johan (SWE) - 3ª Anger Edvin (SWE) | 105 | 15 | 03/01 21:57 |
[DIS] Val di Fiemme (ITA) 15km Mass Start C 06/01 15:25 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 15 | - |
[DIS] Val di Fiemme (ITA) 10km Mass Start F 07/01 14:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 5 | - |
[SPR] Oberhof (GER) Sprint C 19/01 12:45 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | 8 | - |
[DIS] Oberhof (GER) 20km Mass Start C 20/01 10:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -5 | - |
[ST] Oberhof (GER) 4x7,5 km 21/01 13:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -20 | - |
[SPR] Goms (SUI) Sprint F 27/01 13:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -2 | - |
[DIS] Goms (SUI) 20km Mass Start F 28/01 13:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -15 | - |
[DIS] Canmore (CAN) 15km mass start F 09/02 20:45 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -25 | - |
[SPR] Canmore (CAN) Sprint F 10/02 18:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -12 | - |
[DIS] Canmore (CAN) 20km Mass Start C 11/02 20:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -35 | - |
[SPR] Canmore (CAN) Sprint C 13/02 17:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -22 | - |
[SPR] Minneapolis (USA) Sprint F 17/02 17:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -32 | - |
[DIS] Minneapolis (USA) 10km Interval F 18/02 17:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -45 | - |
[ST] Lahti (FIN) Team Sprint C 01/03 13:45 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -30 | - |
[DIS] Lahti (FIN) 20km Interval C 02/03 12:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -55 | - |
[SPR] Lahti (FIN) Sprint F 03/03 09:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -42 | - |
[DIS] Oslo (NOR) 50km Mass Start C 10/03 10:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -65 | - |
[SPR] Drammen (NOR) Sprint C 12/03 11:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -52 | - |
[SPR] Falun (SWE) Sprint C 15/03 12:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -62 | - |
[DIS] Falun (SWE) 10km Interval C 16/03 14:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -75 | - |
[DIS] Falun (SWE) 20km Mass Start F 17/03 14:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | - | -85 | - |