Sab 27 Lug |
Dom 28 Lug24 scadenze... |
Lun 29 Lug22 scadenze... |
Mar 30 Lug28 scadenze... |
Mer 31 Lug21 scadenze... |
Gio 1 Ago20 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | VILOR | 27/07 18:14 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SPR] Ruka (FIN) Sprint C 24/11 10:00 | 1ª Northug Even (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 69 | 69 | 23/11 21:44 |
[DIS] Ruka (FIN) 10km Interval C 25/11 12:15 | 1ª Musgrave Andrew (GBR) 2ª nulla - 3ª nulla | 80 | 80 | 24/11 13:23 |
[DIS] Ruka (FIN) 20km Mass Start F 26/11 12:30 | 1ª Andersen Iver Tildheim (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 66 | 146 | 25/11 21:43 |
[DIS] Gallivare (SWE) 10km Interval F 02/12 12:00 | 1ª Amundsen Harald Oestberg (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 95 | 241 | 02/12 09:13 |
[ST] Gallivare (SWE) 4x7,5 km 03/12 12:00 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 100 | 100 | 02/12 18:46 |
[SPR] Ostersund (SWE) Sprint C 09/12 10:30 | 1ª Valnes Erik (NOR) 2ª Jouve Richard (FRA) - 3ª Klaebo Johannes Hoesflot (NOR) | 95 | 164 | 08/12 15:09 |
[DIS] Ostersund (SWE) 10km Interval F 10/12 10:15 | 1ª Golberg Paal (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 66 | 307 | 08/12 15:10 |
[SPR] Trondheim (NOR) Sprint F 15/12 10:00 | 1ª Klaebo Johannes Hoesflot (NOR) 2ª Valnes Erik (NOR) - 3ª Northug Even (NOR) | 100 | 264 | 14/12 20:57 |
[DIS] Trondheim (NOR) 20km Skiathlon C/F 16/12 13:15 | 1ª Roethe Sjur (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 42 | 349 | 15/12 21:43 |
[DIS] Trondheim (NOR) 10km Interval C 17/12 11:00 | 1ª Niskanen Iivo (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | 54 | 403 | 16/12 18:40 |
[SPR] Dobbiaco (ITA) Sprint F 30/12 12:00 | 1ª Chanavat Lucas (FRA) 2ª Taugboel Haavard Solaas (NOR) - 3ª Pellegrino Federico (ITA) | 105 | 364 | 29/12 17:13 |
[DIS] Dobbiaco (ITA) 10km Interval C 31/12 15:00 | 1ª Nyenget Martin Loewstroem (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 69 | 472 | 30/12 18:28 |
[DIS] Dobbiaco (ITA) 25km Pursuit F 31/12 15:00 | 1ª Toenseth Didrik (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 472 | 30/12 18:47 |
[SPR] Davos (SUI) Sprint F 03/01 14:30 | 1ª Chappaz Jules (FRA) 2ª Chanavat Lucas (FRA) - 3ª Ogden Ben (USA) | 11 | 380 | 01/01 18:24 |
[DIS] Davos (SUI) 20km Pursuit C 04/01 13:00 | 1ª Moch Friedrich (GER) 2ª Jenssen Jan Thomas (NOR) - 3ª Boegl Lucas (GER) | 80 | 552 | 03/01 22:02 |
[DIS] Val di Fiemme (ITA) 15km Mass Start C 06/01 15:25 | 1ª Doennestad Henrik (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 17 | 569 | 04/01 14:02 |
[DIS] Val di Fiemme (ITA) 10km Mass Start F 07/01 14:30 | 1ª Lapalus Hugo (FRA) 2ª nulla - 3ª nulla | 90 | 659 | 06/01 19:36 |
[SPR] Oberhof (GER) Sprint C 19/01 12:45 | 1ª Jouve Richard (FRA) 2ª nulla - 3ª nulla | 63 | 443 | 18/01 23:56 |
[DIS] Oberhof (GER) 20km Mass Start C 20/01 10:15 | 1ª Poromaa William (SWE) 2ª Amundsen Harald Oestberg (NOR) - 3ª Nyenget Martin Loewstroem (NOR) | 72 | 731 | 19/01 21:58 |
[ST] Oberhof (GER) 4x7,5 km 21/01 13:00 | 1ª NORVEGIA II (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 90 | 190 | 20/01 21:47 |
[SPR] Goms (SUI) Sprint F 27/01 13:00 | 1ª Pellegrino Federico (ITA) 2ª nulla - 3ª nulla | 52 | 495 | 25/01 16:09 |
[DIS] Goms (SUI) 20km Mass Start F 28/01 13:30 | 1ª Jenssen Jan Thomas (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 781 | 27/01 23:01 |
[DIS] Canmore (CAN) 15km mass start F 09/02 20:45 | 1ª Krueger Simen Hegstad (NOR) 2ª Klaebo Johannes Hoesflot (NOR) - 3ª Amundsen Harald Oestberg (NOR) | 100 | 881 | 08/02 15:36 |
[SPR] Canmore (CAN) Sprint F 10/02 18:30 | 1ª Grond Valerio (SUI) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 495 | 27/01 17:13 |
[DIS] Canmore (CAN) 20km Mass Start C 11/02 20:15 | 1ª Hyvarinen Perttu (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 881 | 11/02 15:47 |
[SPR] Canmore (CAN) Sprint C 13/02 17:00 | 1ª Ogden Ben (USA) 2ª Northug Even (NOR) - 3ª Taugboel Haavard Solaas (NOR) | - | 495 | 13/02 14:32 |
[SPR] Minneapolis (USA) Sprint F 17/02 17:00 | 1ª Taugboel Haavard Solaas (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 90 | 585 | 16/02 18:40 |
[DIS] Minneapolis (USA) 10km Interval F 18/02 17:30 | 1ª Vermeulen Mika (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 54 | 935 | 18/02 15:57 |
[ST] Lahti (FIN) Team Sprint C 01/03 13:45 | 1ª SVIZZERA (-) 2ª NORVEGIA (-) - 3ª NORVEGIA II (-) | 80 | 270 | 29/02 17:23 |
[DIS] Lahti (FIN) 20km Interval C 02/03 12:00 | 1ª Halfvarsson Calle (SWE) 2ª nulla - 3ª nulla | - | 935 | 01/03 22:53 |
[SPR] Lahti (FIN) Sprint F 03/03 09:15 | 1ª Riebli Janik (SUI) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 | 635 | 02/03 18:31 |
[DIS] Oslo (NOR) 50km Mass Start C 10/03 10:30 | 1ª Stenshagen Mattis (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 69 | 1004 | 08/03 00:43 |
[SPR] Drammen (NOR) Sprint C 12/03 11:30 | 1ª Evensen Ansgar (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 69 | 704 | 11/03 18:04 |
[SPR] Falun (SWE) Sprint C 15/03 12:15 | 1ª Schoonmaker James Clinton (USA) 2ª nulla - 3ª nulla | 66 | 770 | 12/03 15:46 |
[DIS] Falun (SWE) 10km Interval C 16/03 14:00 | 1ª Klee Beda (SUI) 2ª nulla - 3ª nulla | 56 | 1060 | 15/03 16:42 |
[DIS] Falun (SWE) 20km Mass Start F 17/03 14:15 | 1ª Lapierre Jules (FRA) 2ª Vermeulen Mika (AUT) - 3ª Jenssen Jan Thomas (NOR) | 85 | 1145 | 16/03 19:24 |